Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
08:21

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pantherman  
ИГРА! » Игровая механика тут » просьбы по статам » Мистер Варкер
Мистер Варкер
Frank_HorriganДата: Вторник, 13.10.2009, 16:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Собственно оригинал.

И снова здравствуйте, мои маленькие девиантные друзья™! Продолжаем нашу программу по заявкам радиослушателей. Сегодня мы поговорим о персонаже, созданном не далее, как год назад - я так думаю, что неточностью в пару дней можно пренебречь. Что мы имеем в этом персонаже? Во-первых, не указана предельная масса предметов, которые сей персонаж может двигать телекинезом, а также срок действия, за который снимаются ОС. Во-вторых, не прописаны сроки действия гипноза. В-третьих, персонаж уже год существует с предварительным допуском по биографии. Я не буду сие комментировать. Sapienti sat.

 
ВикДата: Вторник, 13.10.2009, 17:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ну блин. Играет человек и радуется) Оно тебе надо?

Жалко палку -
бьет по псу.
Палка, я тебя спасу.
 
Frank_HorriganДата: Вторник, 13.10.2009, 18:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вик, да человек-то пусть играет, мне не жалко. А вот куда смотрит администрация?
 
panthermanДата: Вторник, 13.10.2009, 20:34 | Сообщение # 4
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
срок и не требуется если невнимательно прочел поясню снимаются за действие а не по времени.
по телекинезу тоже внимательнее перечитай...
предварительный допуск по био не означает что игрок не мог играть, его био планировалось просто более красиво обрамить, того, что есть вполне достаточно чтобы играть даже при некоторых недочетах.

согласен с катей - оно тебе надо?





мой игровой статус
 
Frank_HorriganДата: Вторник, 13.10.2009, 20:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





pantherman, по той формулировке гипноза, что указана, напрашивается следующее использование: один раз загипнотизировал за 3 ос, и можно идти рядом, периодически отдавая приказы. Главное, чтобы подконтрольный не ушлёпал дальше, чем на полкилометра. Это раз. По телекинезу неясно, что считать "тяжёлыми предметами". Пять килограмм - это тяжёлый или не очень? Опять же, "двигает предметы" - это как? От момента начала движения до остановки? То есть, можно взять, например, лёгкий кинжал и крутить его телекинезом вокруг себя, чтобы никто не подошёл, так?
 
panthermanДата: Вторник, 13.10.2009, 21:22 | Сообщение # 6
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Frank_Horrigan)
pantherman, по той формулировке гипноза, что указана, напрашивается следующее использование: один раз загипнотизировал за 3 ос, и можно идти рядом, периодически отдавая приказы. Главное, чтобы подконтрольный не ушлёпал дальше, чем на полкилометра. Это раз. По телекинезу неясно, что считать "тяжёлыми предметами". Пять килограмм - это тяжёлый или не очень? Опять же, "двигает предметы" - это как? От момента начала движения до остановки? То есть, можно взять, например, лёгкий кинжал и крутить его телекинезом вокруг себя, чтобы никто не подошёл, так?

а мастер на что?





мой игровой статус
 
Frank_HorriganДата: Вторник, 13.10.2009, 21:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





pantherman, а мастер тыкается носом в допущенную способность и комментарий "ничего не знаю, админы пропустили".
 
ИГРА! » Игровая механика тут » просьбы по статам » Мистер Варкер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: