Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
09:47

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: pantherman, SHARHAN, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Мэриленд (Штат старой пограничной линии)
Мэриленд
АлисаДата: Пятница, 27.06.2008, 21:39 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Первое торговое поселение европейцев на прибрежном острове в районе штата Мэриленд появилось в 1622 году. Сесил Калверт, второй лорд Балтимор, прибыл сюда в 1633 году, для того чтобы вступить во владение своей землей. Мэриленд стал седьмым штатом 28 апреля 1788 года. Свое название штат получил в честь королевы Генриетты Марии, супруги короля Англии Чарльза I. Прозвище Мэриленда – «Old Line State» (Штат старой пограничной линии) – пошло от генерала Джорджа Вашингтона, который так назвал штат в честь его регулярных пограничных войск The Maryland Line, которые храбро сражались во время Революции.

Главной достопримечательностью Мэриленда является Чесапикский залив - живописный, простирающийся с юга на север, от океана до Пенсильвании. Столицей Мэриленда является город Аннаполис, он не очень большой. Крупные города: Baltimore, Frederick, Gaithersburg, Bowie, Rockville.

После Второй мировой штат Мэриленд получил весьма печальную славу. В 1947 году военное командование США создало в местечке Кэмп-Детрик центр биологических исследований, в котором велись работы по созданию возбудителей сибирской язвы и других опасных заболеваний и распространению их различными боеприпасами, включая авиационные бомбы. «Эпидемии — это высшая форма необъявленной войны», — писал в секретных документах Фрэнк Ольсон, глава исследовательских программ центра. Аналогичные программы осуществлялись также на военно-воздушной базе США в Рэндольфе. В Кэмп-Детрике использовались знания и опыт нацистских медиков Германии и Японии в области создания и распространения биологического оружия. В 1974 году США подписали международную конвенцию о запрещении биологического оружия, но до сих пор не поставили свою подпись под протоколом о контроле над ее выполнением.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
Dorian_GrayДата: Вторник, 16.09.2008, 22:50 | Сообщение # 2
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
РОКВИЛЛ

Над входом в отель (см. вложенный файл) красовалась строгая надпись: "BEST WESTERN WASHINGTON GATEWAY". Это был лучший отель города. Поблизости были прекрасные рестораны, магазины, места развлечений. К тому же отсюда было недалеко от столицы штата.
Дориан Грей любил шикарные отели. Впрочем, иногда его тянуло в такие места, увидев которые служащие отеля первого класса и на порог бы его не пустили. Дориан Грей вёл двойную жизнь, одной стороной которой была аристократическая роскошь, а второй - грязь и похоть самых злачных заведений планеты.
Дориан снял одноместный номер с высокоскоростным интернетом. Он разложил свой скромный багаж (Грей предпочитал путешествовать налегке), включил компьютер и углубился в чтение доски объявлений. Ему было необычайно скучно, и он надеялся найти что-нибудь, что заставит его сорваться в новую рискованную авантюру.

Прикрепления: 9971954.jpg (10.8 Kb)


Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Вторник, 16.09.2008, 23:05 | Сообщение # 3
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
Никто не беспокоит, горничная приходила еще утром поэтому ничто не отвлекает от сайтов интернет.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Вторник, 16.09.2008, 23:30 | Сообщение # 4
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Грей внимательно читал объявления. Вскоре это занятие ему наскучило, потому что ничего интересного он не нашёл. И когда он уже собирался закрыть браузер, в глаза ему бросилось строчка: "НОВАЯ ФОРМАЦИЯ набирает суперов темного порядка". Грей переключил на неё своё внимание. Странное объясление. Никакой контактной информации. Но почему-то не было удалено модераторами. Он задумался. И набрал в поисковике: "Новая формация"

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Среда, 17.09.2008, 17:54 | Сообщение # 5
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
первые пять страниц результатов поиска полная чушь. На шестой находишь сайт новостей.
В нем говорится о крупном ограблении перевозки золотого запаса США выполненного преступной организацие с одноименным названием.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:19 | Сообщение # 6
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Грей продолжил чтение. Его заинтересовала "Новая формация". Если между сообщением об ограблении и объявлением существует связь, то это то, что ему нужно, чтобы вступить в игры сверхлюдей. Это будет хорошее развлечение.

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:04 | Сообщение # 7
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
В дверь постучали.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:47 | Сообщение # 8
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Дориан вздохнул и пошёл открывать, на всякий случай свернув все окна.

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:12 | Сообщение # 9
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
-я пришла навести порядок если вы не против, сэр, - входит горничная.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Среда, 24.09.2008, 04:03 | Сообщение # 10
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Дориан молча кивнул и отошёл от двери, освобождая проход и занял место за компьютером. Но продолжать поиск в присутствии женщины не стал.

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)

Сообщение отредактировал Dorian_Gray - Среда, 24.09.2008, 04:24
 
panthermanДата: Среда, 24.09.2008, 19:37 | Сообщение # 11
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
-Вы наверное ученый или политик? - улыбнулась горничная убираясь, - все сидите что то печатаете а из номера ни ногой.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Среда, 24.09.2008, 22:38 | Сообщение # 12
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Дориан улыбнулся в ответ.
- Нет, я писатель и путешественник, - ответил он. - Работаю над новым романом, - добавил он таинственным шёпотом.
Писателем, конечно, он не был. Но это было первым, что пришло ему в голову. Он был не готов к вранью. Впрочем, самозабвенно врать он за свою жизнь научился. И сейчас он уже почти вошёл в роль писателя детективных романов, который скрывает свой псевдоним, потому что его фамилия слишком известная, чтобы её называть...


Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Четверг, 25.09.2008, 18:56 | Сообщение # 13
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
-А можно ваш автограф? - очарованным голосом спросила горничная протянув лист блокнота.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Четверг, 25.09.2008, 20:02 | Сообщение # 14
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
- Сожалею, но он не будет иметь не малейшей ценности, потому что я не хочу открывать мой литературный псевдоним. А подпись случайного встречного вам вряд ли нужна.
Сказав это, Дориан тепло улыбнулся девушке.

//Как эта девушка хоть выглядит? А то получится, что я ей игриво улыбаюсь, а она страшна, как ядерная война :)//


Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Вторник, 30.09.2008, 19:41 | Сообщение # 15
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
Девушка вздохнула и закончив уборку вышла.
\\нормальная такая.. все при ней\\





мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Мэриленд (Штат старой пограничной линии)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: