Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
14:29

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: pantherman, SHARHAN, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Мэриленд (Штат старой пограничной линии)
Мэриленд
АлисаДата: Пятница, 27.06.2008, 21:39 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Первое торговое поселение европейцев на прибрежном острове в районе штата Мэриленд появилось в 1622 году. Сесил Калверт, второй лорд Балтимор, прибыл сюда в 1633 году, для того чтобы вступить во владение своей землей. Мэриленд стал седьмым штатом 28 апреля 1788 года. Свое название штат получил в честь королевы Генриетты Марии, супруги короля Англии Чарльза I. Прозвище Мэриленда – «Old Line State» (Штат старой пограничной линии) – пошло от генерала Джорджа Вашингтона, который так назвал штат в честь его регулярных пограничных войск The Maryland Line, которые храбро сражались во время Революции.

Главной достопримечательностью Мэриленда является Чесапикский залив - живописный, простирающийся с юга на север, от океана до Пенсильвании. Столицей Мэриленда является город Аннаполис, он не очень большой. Крупные города: Baltimore, Frederick, Gaithersburg, Bowie, Rockville.

После Второй мировой штат Мэриленд получил весьма печальную славу. В 1947 году военное командование США создало в местечке Кэмп-Детрик центр биологических исследований, в котором велись работы по созданию возбудителей сибирской язвы и других опасных заболеваний и распространению их различными боеприпасами, включая авиационные бомбы. «Эпидемии — это высшая форма необъявленной войны», — писал в секретных документах Фрэнк Ольсон, глава исследовательских программ центра. Аналогичные программы осуществлялись также на военно-воздушной базе США в Рэндольфе. В Кэмп-Детрике использовались знания и опыт нацистских медиков Германии и Японии в области создания и распространения биологического оружия. В 1974 году США подписали международную конвенцию о запрещении биологического оружия, но до сих пор не поставили свою подпись под протоколом о контроле над ее выполнением.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Пятница, 01.05.2009, 13:10 | Сообщение # 106
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Невольно отметил странные резцы у типа.. неестественно длинные и острые.




мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Пятница, 01.05.2009, 16:28 | Сообщение # 107
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Можно незаметно проследить, куда он направляется? Не в мою ли комнату?

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Пятница, 01.05.2009, 20:03 | Сообщение # 108
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
\\при желании можно и проследить\\




мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Пятница, 01.05.2009, 21:00 | Сообщение # 109
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Грей с видом праздно шатающегося последовал за незнакомцем. Вернуться в комнату у него были приячины - он забыл очичтить историю своих путешествий по сети. И, пока не сдал ключи, он направился обратно в свою комнату.

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Пятница, 01.05.2009, 23:55 | Сообщение # 110
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Тип пройдя с тобой до первого безлюдного корридора резко повернувшись хватает за горло правой рукой.
-Где он? С каких пор Логан посылает ищеек вместо себя?





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Суббота, 02.05.2009, 10:35 | Сообщение # 111
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Тут Грей уже разозлился окончательно.
- Кто он? Кто вы, чёрт вас раздери?!! - проорал он, пытаясь освободиться.
"Логан... знакомое имя... кажется так звали того, с клинками в руках..."
//До двери комнаты ещё далеко?//


Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Четверг, 07.05.2009, 10:24 | Сообщение # 112
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Мое имя саблезубый.. - тип прижал тебя к стене, - ты весь пропах этим уродом.. где он?
\\до двери шагов двадцать по крридору\\





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:00 | Сообщение # 113
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
- "Этот урод" - плохое словосочетание для идентификации человека, - Грей справился с собой и постарался ответить с аристократическим спокойствием. Он даже слегка улыбнулся. - Предлагаю пройти в мой номер и спокойно поговорить.

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)

Сообщение отредактировал Dorian_Gray - Понедельник, 03.08.2009, 16:10
 
panthermanДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:35 | Сообщение # 114
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
саблезубый откинул тебя но так чтобы ты не упал - веди человек...




мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:16 | Сообщение # 115
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Грей хотел было щегольнуть и своей нечеловеческой способностью, но сдержался. Его тайна - это только его тайна, и никто из живых не должен её знать!
Зайдя в номер, он первым делом подошёл к телефону и заказал в номер вино и дорогой ужин. Сделал это он в первую очередь для того, чтобы привлечь свидетелей, на глазах у которых незнакомец не станет делать с ним ничего противоестественного.
Затем он развалился на диване, давая понять, что считает себя хозяином положения, и вовсе не боится гостя.
- Вы назвали имя Логан, - сказал Грей. - Полагаю, это и есть тот, кого вы ищете?


Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:36 | Сообщение # 116
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Саблезубый провел когтем по столу и присел на кресло закинув на стол ноги.
-Логан это мелкая волосатая обезьяна с лезвиями в ладонях, я ищу его, от тебя им пахнет за версту.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:44 | Сообщение # 117
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
- Он был здесь, - ответил Грей. - Я случайно спас их девчонку в борделе, так они вместо спасиба явились сюда угрожать. А тебе он зачем? Я вижу, ты тоже не в восторге от его манер?

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Вторник, 04.08.2009, 00:12 | Сообщение # 118
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-их девчонку в борделе? - брови гостя взмыли вверх, - это кто у них по борделям гуляет? я охочусь на росомаху, ты сможешь его заманить сюда снова?




мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Вторник, 04.08.2009, 11:59 | Сообщение # 119
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
- Она сказала, её зовут Джубили. Больше я о ней ничего не знаю. Да об этих двоих тоже. Я б тебе помог, не люблю грубиянов. Но я сам не знаю, где искать этого Логана. Они нашли меня сами, и я удивляюсь, как им это удалось. - Грей внимательно посмотрел на собеседника. - А ты ведь тоже сверхчеловек? Я могу предложить тебе сделку. В мире людей деньги решают всё. Или почти всё. Денег у меня достаточно. Но я хочу проучить этого грубияна Логана, а тут мне не справиться, будь я даже самым богатым человеком в мире. Предлагаю объединиться. Твоя сверхчелоовеческая сила и мои деньги смогут перевернуть мир, а не то что разобраться с кучкой неблагодарных грубиянов.

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Вторник, 04.08.2009, 14:46 | Сообщение # 120
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Меня зовут саблезубый - тип ухмыльнулся, - как ты планируешь это провернуть?




мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Мэриленд (Штат старой пограничной линии)
Поиск: