Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
08:50

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: pantherman, SHARHAN, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Бирмингем
Бирмингем
SHARHANДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:55 | Сообщение # 1
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline

Бирмингем (англ. Birmingham) — крупнейший город американского штата Алабама. На 2006 год население собственно города составляло 229 424 человека, а население агломерации — более миллиона человек.

Бирмингем был основан в 1871 году, сразу после окончания Гражданской войны в США. Назван в честь британского Бирмингема, одного из главных промышленных центров Соединённого Королевства. Бирмингем находится в числе важнейших индустриальных центров американского юга. Основу промышленности Бирмингема традиционно составляет металлургия, за что город получил прозвище «Южный Питтсбург» (англ. The Pittsburgh of the South). Другое прозвище Бирмингема — «Магический город» (англ. The Magic City).


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
GardeliaДата: Четверг, 17.09.2009, 10:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Звонок с мобильного на имя Джереми Стелс.
-Здравствуйте. Я звоню по объявлению поиска неординарного человека. На сколько могу судить, я то, что вы ищете. Подробную информацию дадите сейчас, или при личной встрече?


Падать не больно, вставать легко.
 
SHARHANДата: Четверг, 17.09.2009, 21:30 | Сообщение # 3
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Голос на другом конце провода приятный, зрелый.
-Добрый вечер, предлагаю встретится в клубе "Джаз-лэнд" на улице Броад-стрит, там обсудим детали, будьте внимательны и не приведите за собой нежданных гостей. Дело очень конфедициальное и я должен быть уверен в том, что мгу его вам поручить. Когда вы сможете прибыть на место встречи?
Слышишь в трубке приятные звуки музыки, пианино и саксофон.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
GardeliaДата: Четверг, 17.09.2009, 22:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Ответ не заставил себя ждать.
-Я позволила себе предположить что встреча всё же состоится. Мой самолёт только что приземлился в аэропорт Бирмингема. Сначала я хотела бы добраться до гостиницы, привести себя в порядок после перелёта, но если вы настаиваете могу прямо сейчас приехать в клуб.


Падать не больно, вставать легко.
 
SHARHANДата: Четверг, 17.09.2009, 22:17 | Сообщение # 5
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Gardelia,
-Я могу подождать вас, отдохните с дороги, если это требуется, главное избегайте по пути ко мне неформальских патрулей, - сказал Стелс, - позвоните мне когда будете у клуба. До встречи.
Звонок обрывается.
Перед тобой выход из аэропорта. Люди выглядят хмуро. Немудрено, так как пара странных типов в красной неформальской форме бродит контролируя работу охраны аэропорта. Первый худой высокий в широкополой шляпе. На левой руке у него синяя перчатка. Второй в черной накидке и под которой видны пара металических дополнительных рук.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
GardeliaДата: Четверг, 17.09.2009, 22:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
"Избегайте неформальские патрули - хмыкнула про себя девушка, - поди избеги их когда они прямо перед носом маячат."
Осмотрелась по сторонам, на предметность других выходов, искать какое-нибудь кафе, чтобы переждать, подумалось идеей бесполезной.


Падать не больно, вставать легко.

Сообщение отредактировал Gardelia - Пятница, 18.09.2009, 00:07
 
SHARHANДата: Пятница, 18.09.2009, 09:12 | Сообщение # 7
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Gardelia,
Вокруг многолюдно. Из помещений внутри аэропорта наблюдаешь билетные кассы, медицинскую комнату туалет, кафе, комнату администратора, внимание привлекает помещение куда работники аэропорта тащат какие то тюки.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
GardeliaДата: Пятница, 18.09.2009, 09:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Подойдя поближе к, по всей видимости, какому-то складу, пытается разглядеть что внутри, и есть ли дверь наружу.

Падать не больно, вставать легко.
 
SHARHANДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:32 | Сообщение # 9
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Gardelia,
Внутри большое помещение, много ящиков, тюков, машина транспортер. Дверей наружу не видно, но из-за вещей тебе не видно все помещение полностью.Замечаешь мелькнувшую в дальнем углу чью-то тень.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
GardeliaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Уверенно захожу внутрь, после чего окидываю помещение наигранно удивлённым взглядом, стараюсь разглядеть кто внутри, сколько их и что они из себя представляют.

Падать не больно, вставать легко.
 
SHARHANДата: Среда, 23.09.2009, 15:52 | Сообщение # 11
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Gardelia,
Тихо. Никого не видишь. За ящиками еле слышное дыхание. Кто-то затаился и прячется.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
GardeliaДата: Среда, 23.09.2009, 18:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
-Эй..здесь есть кто-нибудь?
Иду на дыхание, если смогу определить источник, если нет то просто в глубь помещения, но в обоих случаях рассеяно смотрю по сторонам, надеясь подобраться до человека ближе чем на 20 метров, для того чтобы засечь пси-зрением. За одно пытаюсь понять есть ли аварийная дверь или просто с пометкой "Exit".


Падать не больно, вставать легко.
 
SHARHANДата: Четверг, 24.09.2009, 22:49 | Сообщение # 13
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Gardelia,
Лишь подключив пси-зрение ты видишь в дальнем углу парня. Взъерошенные рыжие волосы, джинсы, свитер.
-Я не сдамся... - парень зажигает белый мерцающий шар между ладоней.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
GardeliaДата: Пятница, 25.09.2009, 09:27 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Застыла на месте.
- Вот чёрт. Только этого мне не хватало, - подумала про себя, а в слух добавила, - Ты можешь сколько угодно не сдаваться, только не надо привлекать внимание неформалов, иначе я буду вынуждена тебя убить.


Падать не больно, вставать легко.

Сообщение отредактировал Gardelia - Пятница, 25.09.2009, 09:28
 
ParasiteДата: Пятница, 25.09.2009, 23:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Бравым маршем(насколько это возможно на каблуках), я направился на выход из аэропорта. Если кто-нибудь и знал, как я выгляжу и кто я такой - вряд ли сейчас можно было понять, что перед ним именно я. Ибо сейчас я - не слишком высокая девушка-азиатка с суровым лицом, одетая в серый деловой костюм, сжимающая в руке спортивную сумку приличных размеров.
Я достал телефон и набрал номер предположительно работодателя, особи мужского пола с говорящей фамилией Стелс.
- Доброе время суток, - сообщил я довольно тонким женским голосом, - Я хотела бы поговорить с господином Джереми Стелсом. По поводу работы. Я представляю агентство господина Смита. Мы обнаружили Ваш заказ, и хотим предложить услуги своего специалиста.


дело Ex-21
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Бирмингем
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: