Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
01:40

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SHARHAN, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ШВЕЦИЯ » городок Флафеншпир
городок Флафеншпир
panthermanДата: Суббота, 22.09.2012, 23:10 | Сообщение # 1
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Городок небольших размеров похожий на город из американских вестернов, прямые улицы, площадь по центру городка, участок полиции, медицинский пункт, магазинчик, школа, церковь, ферма на окраине.




мой игровой статус
 
panthermanДата: Суббота, 22.09.2012, 23:12 | Сообщение # 2
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Городок был похож на спальный район большого города. Никаких прохожих, собак и звуков. Ближайшее жилье это двухэтажный дом с коричневыми стенами и зеленой черепицей. У входа в дом объявление - продам срочно дешево.




мой игровой статус
 
DrakonДата: Суббота, 22.09.2012, 23:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Просто прекрасно первое же жилье и пустое. Девушка движется дальше , стараясь не попадать на светлые участки, ей пришлось внести некоторые корректировки в свой внешний вид. Дракона изменила глаза, все же зрение дракона ни чем не уступает прибору ночного виденья, так проще смотреть вокруг в поисках жилого дома или какого-нибудь здания, где есть люди. Двигаюсь до того места, кладу полицейского, громко стучусь что бы привлечь внимание. И как только услышу людей ухожу в тень, приняв вид бродячей кошки наблюдаю за их действиями.

Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
panthermanДата: Суббота, 22.09.2012, 23:26 | Сообщение # 4
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Из дома куда ты положила раненого вышли мужчина и женщина. Сначала они перепугались. но увидев форму полицейского втащили раненого в дом и закрыли дверь. Тем временем на улице видишь черноволосого паренька идущего с большим рюкзаком за спиной в твою сторону.




мой игровой статус
 
DrakonДата: Суббота, 22.09.2012, 23:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Кошка в задумчивости почесалась за ухом и неспешна приблизилась к парню, потерлась об его ноги и мяукнула.

Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
panthermanДата: Суббота, 22.09.2012, 23:37 | Сообщение # 6
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Парень вздрогнул от неожиданности и запнувшись упал вместе с рюкзаком.
-Кошка? Откуда тут кошка? Не видел тут такой ни у кого..
Отряхнувшись и присев на корточки парень смачно потянул носом воздух.
-И запах какой то странный..





мой игровой статус
 
DrakonДата: Суббота, 22.09.2012, 23:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Сам ты странный в ответ подумала Дракона. И в свою очередь кошка тоже принюхалась к парню.
Затем выразительно на него посмотрела, склонив голову набок, как очень часто делают собаки и опять мяукнула. Продолжая гипнотизировать молодого человека взглядом встала лениво потянулась и опять потерлась об его ноги.


Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
panthermanДата: Суббота, 22.09.2012, 23:47 | Сообщение # 8
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Парень порылся в рюкзаке и вытащил кусок сушеной рыбы, протянул тебе.
-Голодная наверно? Будешь есть?





мой игровой статус
 
DrakonДата: Суббота, 22.09.2012, 23:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Так контакт налажен. В задумчивости Дракон кивнула на слова парня и аккуратно взяла кусочек. Который был проглочен почти моментально. После чего радостно стала карабкаться к нему на руки, стараясь не очень сильно его поцарапать. Добравшись до плеча поудобнее устроилась там и с благодарностью потёрлась об его щеку.

Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
panthermanДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:43 | Сообщение # 10
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Странно, - задумался парень вслух, - кошки должны меня не любить и избегать, а ты ластишься. Отнесу ка я тебя к себе домой, а там поглядим. Холодно тебе наверно тут на улице.
Дом оказался тем, на котором объявление о продаже. Внутри минимум мебели, видимо вывезено все.
-Вот блин и молока то нет, посиди, схожу я в магазин.
Парень вышел.





мой игровой статус
 
DrakonДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:10 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Странный, похоже, оборотень или еще кто. Дракон принюхалась, стараясь разобраться в запахах дома. Немного подумав, все решила принять человеческий облик. Все та же рыжая девушка с зелеными глазами , в той же одежде. Вот только с возрастом засада. По лицу лет 18 не больше, но глаза выдают что старше. Устроившись на подоконнике Дракона стала ждать хозяина. Все же человек, или не совсем человек, пожалевший кошку, вряд ли кинется сходу лишать ее жизни, а там глядишь, и польза от него будет.

Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
panthermanДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:21 | Сообщение # 12
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Парень вернулся спустя минут пятнадцать неся в руках бидон с молоком.
-А вы кто? Насчет покупки дома? - потом он втянул носом воздух, - все таки я был прав.. кошка это вы?





мой игровой статус
 
DrakonДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:47 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Дракона улыбнулась.
-Можно сказать, что я, в том числе и кошка. А вот кто вы? И кстати спасибо, что приютили, в наше время это редкость.
Девушка не стала слазить с подоконника, она немного наклонила голову к левому плечу и рассматривала парня с легким любопытством.


Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
panthermanДата: Четверг, 27.09.2012, 11:40 | Сообщение # 14
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Я наивно полагал, что в этих местах я единственный перевертыш, - покачал головой парень, - мое имя Бьёрн Штелле, умею превращаться в лиса.. Не помню тебя среди местных.. а ты не охотишься за мной случаем?
Парень напряжен и руку держит на поясе. Замечаешь у него на поясе рукоять ножа.





мой игровой статус
 
DrakonДата: Четверг, 27.09.2012, 20:09 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Улыбаюсь.- Разве мое поведение похоже на охоту? Я здесь по делу. Мне надо попасть в Хальмстад, и найти там одного человека. А здесь я просто по пути. Зови меня Дракона. Почему ты здесь. Разве неформалы еще не напали на вашу страну?

Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ШВЕЦИЯ » городок Флафеншпир
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: