Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
18:22

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SHARHAN, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ШВЕЦИЯ » городок Флафеншпир
городок Флафеншпир
panthermanДата: Четверг, 27.09.2012, 20:29 | Сообщение # 16
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Бьёрн убрал руку с пояса.
-Напали, но не все успели это понять, вот я и решил убираться отсюда срочно, даже вот дом бросить собираюсь, так как его никто не успел купить. В Хальмстаде сейчас власть сменена на неформалов. Таким как мы там быть опасно. Узнают, что ты перевертыш или есть способности разберут на кусочки.. Моего приятеля они поймали и убили только за то, что он был медведем оборотнем. Не стоит тебе туда соваться. Там патрули и облавы на тех кто не лоялен к новым властям или имеет сверхспособности.





мой игровой статус
 
DrakonДата: Четверг, 27.09.2012, 20:35 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Дракона пожала плечами. – У меня не очень большой выбор. Либо я найду нужного человека и переломлю ход этой войны, либо опять прятаться. Так что я пожалуй отправлюсь в поиск. Не хочешь помочь мне? У тебя нюх всяко лучше моего, да и в вдвоем всяко лучше.

Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
panthermanДата: Четверг, 27.09.2012, 20:42 | Сообщение # 18
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Парень задумался.
-Нужны веские причины для того, чтобы соваться под нос к врагу. Даже если я соглашусь составить тебе компанию, ты полагаешь два перевертыша сумеют справится с армией? Я был там с Медведем и он поверь мне не самый слабый оборотень.. Хотя, отомстить бы за него и хотелось. Каким образом ты полагаешь можно переломить ход войны?





мой игровой статус
 
DrakonДата: Четверг, 27.09.2012, 20:48 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
- В России есть организация НЕСТС , ее лидер утверждает, что человек которого я ищу, может оказать колоссальную помощь в этой войне. Я ему, верю и именно поэтому отправилась на поиск. Я не заставляю тебя идти со мной. Просто делаю предложение. Думаю ты вполне можешь подумать над ним минут 20, ибо потом я намереваюсь отправиться в путь. Все же ночью мне безопаснее лететь. Нежели днем.

Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
panthermanДата: Пятница, 28.09.2012, 15:19 | Сообщение # 20
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Парень сделал удивленные глаза, - Полетишь?! только не говори мне, что имя Дракона значит именно Дракона! Я же видел тебя в облике кошки.. разве перевертыши могут превращаться в разных существ????
Он присел и потер виски. Явно было, что он очень вымотан от стресса.
-Чтоб меня.. я не вижу толка в моей компании, но увидеть живого дракона и тем более полетать на нем это же просто фантастика.. русские перевертыши необычные судя по тебе. Уверен, что пожалею об этом если останусь в живых после всего, но я согласен лететь с тобой.





мой игровой статус
 
DrakonДата: Пятница, 28.09.2012, 20:03 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
- Толк есть. Твой нюх сохраняется не зависимо от твоего облика. Мой нюх лучше человеческого, но все же хуже твоего. А бегать в облике собаки, по городу полному неформалов, это уж точно признаки суицидальных наклонностей. Нет, я не перевертыш, и не мутант. Я действительно дракон, просто другой вид разумной жизни со своими особенностями.
Дракон слезла с подоконника, покопалась в карманах, и достала медальон. Хвала богам, она перед отлетом взяла его у Зирфа. Подойдя к парню, она протянула ему медальон.
-Один знакомый оборотень утверждает, что на этом предмете сохранился запах нужного человека. Постарайся его запомнить. И собирай все необходимое. Нам надо идти.


Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
panthermanДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:30 | Сообщение # 22
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Бъёрн понюхал медальон.
-Хорошо, я готов выдвигаться.





мой игровой статус
 
DrakonДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:20 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Убрав медальон. Выхожу на улицу. Взяв Бьёрна под руку, иду рядом с ним. Двигаюсь через город в противоположную сторону от той, где приземлилась с полицейским. До места где можно спокойно принять свой облик и не привлечь ни чье внимание. Если достигаем этого места без проблем, то принимаю облик дракона. Жду действий от Бьёрна.

Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
panthermanДата: Среда, 03.10.2012, 19:46 | Сообщение # 24
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
На улице замечаете мужчину в костюме говорящего с тремя людьми в кожанных плащах и шляпах.
-Это мэр, - поясняет Бьерн, - а вот кто с ним не знаю..
Тем временем мэр заметив вас машет рукой с призывом подойти.





мой игровой статус
 
DrakonДата: Среда, 03.10.2012, 20:07 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Шепотом.
-Не нравится мне это. Если что я твоя девушка.
Дракона озорно улыбнулась, и почти моментально ее лицо приобрело нормальное выражение. Подходим к мэру.


Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon


Сообщение отредактировал Drakon - Среда, 03.10.2012, 20:26
 
panthermanДата: Вторник, 09.10.2012, 14:35 | Сообщение # 26
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Мэр обращаясь к Бьерну.
-Это представители новой власти, им нужно жилье, ты ведь продаешь свой дом? Они готовы его купить.
Старший из троицы кивнул.
-Как только мы начнем тут печатать нашу валюту мы тебе заплатим, а пока давай ключи от дома.
-Эй, что за дела? - Бьерн развел руками, - либо деньги сразу либо никаких ключей.
Мэр испугался, - Бъерн, отдай ключи им..





мой игровой статус
 
DrakonДата: Вторник, 09.10.2012, 23:27 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
-Бьерн, милый отдай этим людям ключи. Ведь эти господа обязательно оставят тебе расписку.
Смотрю внимательно на Бьерна, пытаясь всем своим видом показать, что нам сейчас не с руки связываться с этими гадами. Обняв оборотня, так что бы мои руки не были на виду, меняю человеческие ногти, на миниатюрные когти дракона (если посмотреть на руки, то сложиться впечатление, что это искусственные ногти в форме когтя длинной 6,5 см.) .


Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon


Сообщение отредактировал Drakon - Среда, 10.10.2012, 09:34
 
panthermanДата: Вторник, 16.10.2012, 11:17 | Сообщение # 28
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Бъерн нехотя отдает ключи на его лице жуткая досада и едва скрываемая злость, но перечить тебе он не рискует. Троица ухмыльнувшись забирает ключи и идет к дому Бъерна. Мэр дождавшись пока они отдалятся выдыхает.
-Они очень опасны и как бы они нам не нравились, мы не в силах им помешать.. Шерифа и его помощников они при мне убили.. Убегайте из города ребята, я мэр и бросить город не могу.. тут больше нечего делать..





мой игровой статус
 
DrakonДата: Вторник, 16.10.2012, 23:36 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Кивнув мэру. Аккуратно(что бы не поранить когтями) беру своего спутника под руку. Двигаюсь через город в противоположную сторону от той, где приземлилась с полицейским. До места, где можно спокойно принять свой облик и не привлечь ни чье внимание.

Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
panthermanДата: Пятница, 19.10.2012, 14:01 | Сообщение # 30
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Такое место находишь вне зон видимости жителей города метрах в трехста.
Бъерн всю дорогу ругается на неформалов.





мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ШВЕЦИЯ » городок Флафеншпир
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: