Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
07:43

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ИГРА! » АРХИВЫ и СМИ » Дневники, мемуары игроков и хроники наблюдателей » 2013 год - из дневника Эдриана Марша
2013 год - из дневника Эдриана Марша
HronistДата: Среда, 15.09.2010, 19:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
В виду экстроординарных событий я стараюсь зафиксировать в своем дневнике самое важное.

no
 
HronistДата: Среда, 15.09.2010, 19:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Был на планерке. Глава организации сообщил нам, что мы не станем открыто вмешиваться в войну с неформалами. Наша задача все зафиксировать и погибшие агенты нам не нужны.
Странно.. Я думаю, что неформалы в случае победы лишат нашу организацию цели существования, но я увы не глава и даже не приближенный. Никто не будет слушать хрониста. А положение в войне меня не радует. Всемирной организации злодеев боьше нет, а Новая Формация во главе с Шерханом никак не вязалась в войну. У Легендарных Сил тоже не все гладко, лидера нет, а Репейник на мой взгляд не готов к командованию в условиях не обычного сражения, а именно войны. Мы так и не знаем где Лидер Героев и жив ли он. Супергерои одиночки большей частью ушли в подполье. А военные - простые люди даже с техникой не всегда справляются с натиском неформалов. Странно, но глава вообще не удивлен существованием неформалов, я думаю, что ему известно больше чем рядовым наблюдателям.


no
 
ИГРА! » АРХИВЫ и СМИ » Дневники, мемуары игроков и хроники наблюдателей » 2013 год - из дневника Эдриана Марша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: