Приветствую Вас Гость
Вторник
23.04.2024
16:19

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ИГРА! » Общение » Новостной раздел » 5 лет айсу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 лет айсу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
panthermanДата: Четверг, 15.10.2009, 22:15 | Сообщение # 1
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Ну вот нам и 5 лет smile уважаемые форумчане от всей души поздравляю вас с юбилеем. Отмечать будем в субботу по причине занятости и работы людей, но официальный юбмлей сегодня.
В 1994 году увлеченный комиксами я нарисовал первый комикс о человеке-пантере. Постепенно добавлялись другие супергерои и появилась команда Лига Справедливости. Позднее узнав, что издательство DC давно застолбило это название союзу супергероев пришлось сменить название моих персонажей на "Легендарные Силы", чтобы не менять аббревиатуру ЛС. Самым первым был человек - пантера, может кто-то думает, что прототипом был росомаха из икс-менов, но это не так, лезвия человека-пантеры не обладают такой сверхпрочностью как у росомахи и не являются частью организма пантермена. Прототипом в большей степени является багира Киплинга, да и темперамент человека-пантеры спокойный. Самый первый состав ЛС составили Человек-Пантера, французский герой Репейник, мутатнт лягушка - Жаб, американка по способностям схожая с пантерменом - непоседа. Впоследствии героев становилось больше, англичанин термит, американцы Шериф Бомба, напарник пантермена - Лисенок, силач Вульф, капитан Эйнс, Гладиатор полуптица Асс, Мотор-Хед, (оба погибли), телекинетик Бестия, девушка ниндзя Тень, швед айсфайтер, канадец Скейтер, его сестра Роллигерл, россиянин Красная Звезда, украинец Геликоптер, немец Мега-Икс, и различные молодые герои академии героев.
Потом была книга по мотивам первых комиксов.
Примерно в 2003 году на работе я получил интернет и столкнулся с ролевыми форумками.
Первые мои ролевки были покелига (я был забанен после попытки провести любительский турнир с другими игроками smile типа админы не разрешили а я уперся в демократию)
Потом финальная фантазия. На обоих ролевках я был с ником Грегори, к слову сказать до форумок постоянным ником в инете у меня был ник Realuzer. В виду отсутствия меня в игре 3 дня на финальной фантазии напарница меня убила smile я создал нового персонажа - Paladin82 ставший моим главным псевдонимом впоследствии. На финальной фантазии я прошел путь игрок - мастер - соадмин - главадмин. Потом с игроками финалки мы создали Айстаун взяв за основу мою книгу и смешав ее сюжет с разными сюжетами по супергероям.
Первая команда админов была многочислена, а админы были из разных стран, рф - я, они, алхимик, меджик неко; США - РФ - Прадд (с ним я вел дружбу с покелиги), Италия - Кэтрин,
Эстония - Зеро (впоследствии Городецкий на Айсе). Из числа ярких игроков первого периода сразу вспоминаются Один, Тень Маелнор Дарквуд (он же Зяма), Ангел смерти, Флуосенд. Впоследствии Маелнор побывал в роли админа по оружию и был автор первой оружейки огнестрела. Первые правила разработаны были мной и Они и был процентов на 50 меньше чем сейчас. Потом был период рекламы в архе когда в наши ряды влились Че Гевара позже ставший третим из четырех админов на сегодняшний день, Неясыть - мой друг детства, Серафим. Потом мы познакомились с анимешниками арха и ряды увеличились яркими игроками Дарт Джоном, Акелой, Хикари. Из московских игроков появилась алиса, ставшая потом вторым из четырех ныне админов. Далее прибыли Зирф Дракона Котенок Дарт Ань Ян, Фод, Вик, Ваф, Айрис, Кайрес, Гост, Шерхан, Бешенный Котенок, Тигрис, Феникс, Тенебрус, Мария, Варкер, Роуг, Джарел, Шанриза, Паразит, Рейка, Таша и другие.
Были разные периоды, взлеты и падения, дружба и ссоры, мир и споры, периоды активности и спады, но мы выдержали пять лет. Спасибо всем кто принимал участие в жизни проекта. Отдельное спасибо Маелнору за оружейку, Серафиму за помощь в первый из двух моментов когда я хотел закрыть проект, Алисе за помощь во второй такой момент, за ее постоянную работу над продвижением проекта, команде Драконы и Зирфа за то, что их команда самая дружная на айсе, Че спасибо за его спокойствие, Акеле за пожалуй самую яркую игру на проекте, Они, Неясытю, Серафиму за работу над элементами проекта,
Госту и кайресу за их постоянную поддержку. Спасибо Тени за его советы как мастера с многолетним стажем. Вафу и Дарт Джону за наблюдателей, Кетрин за помощь на хостинге, первой админ команде за дружную атмосферу, и всем кто был эти пять лет с нами тоже спасибо. smile с юбилеем всех!





мой игровой статус
 
Reika_WestgateДата: Четверг, 15.10.2009, 22:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





5 лет?! Вау... Долго живущий проект.
Впрочем, большому кораблю большое плавание.
Эм.. а где нибудь можно почитать книжку и комиксы, что послужили прообразом? Мне было бы интересно. Я люблю рисунки и почитать. =)

Ну поздравляю администрацию Айстауна, с этим праздником. Желаю этому проекту дальнейшей жизни и развития.

 
Frank_HorriganДата: Четверг, 15.10.2009, 23:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Reika_Westgate, я бы сказал про большой айсберг. Айсберги, впрочем, тоже были, но, похоже, недостаточно большие.
 
Тони_СтаркДата: Четверг, 15.10.2009, 23:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Всех с праздником)))

Демон и Ангел расправили крылья... А я... НА мне снова броня и я снова в бою...
 
panthermanДата: Четверг, 15.10.2009, 23:30 | Сообщение # 5
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Reika_Westgate)
Эм.. а где нибудь можно почитать книжку и комиксы, что послужили прообразом? Мне было бы интересно. Я люблю рисунки и почитать. =)

комиксы не выложены нигде, а книгу можно почитать тут http://proza.ru/2008/04/25/505





мой игровой статус
 
Frank_HorriganДата: Четверг, 15.10.2009, 23:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





pantherman, кстати, Пал, а это случайно так вышло, что в поимённом списке нет ни одног человека из числа тех, с кем у тебя трения?
 
panthermanДата: Четверг, 15.10.2009, 23:36 | Сообщение # 7
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Frank_Horrigan)
pantherman, кстати, Пал, а это случайно так вышло, что в поимённом списке нет ни одног человека из числа тех, с кем у тебя трения?

а это случайно вышло или ты невнимательно читал?





мой игровой статус
 
ZirfДата: Пятница, 16.10.2009, 00:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Проздравлямс!!!
Долгие лета!)


Не знаю, чей он там отец, но дети его, клянусь господом, скоро осиротеют.
© Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий
 
Frank_HorriganДата: Пятница, 16.10.2009, 00:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





pantherman, добавил? Молодец, возьми с полки пирожок. Тем не менее, одного забыл, ну да чёрт с тобой, неохота спорить да настроение себе портить.
 
СерафимДата: Пятница, 16.10.2009, 15:24 | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Год назад мы все собирались, в этом году Иа всех не пнул и вот.... ничо найдем еще повод)

хэппи бездей

З.Ы.: и как ни кто до сих пор про "большую торпеду" не вспомнил


Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь
 
panthermanДата: Суббота, 17.10.2009, 12:01 | Сообщение # 11
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
что за торпеду?




мой игровой статус
 
Frank_HorriganДата: Суббота, 17.10.2009, 13:38 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Серафим, а мой айсберг ты, разумеется, не заметил.
 
СерафимДата: Суббота, 17.10.2009, 14:28 | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
заметил Зям)

Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь
 
Frank_HorriganДата: Суббота, 17.10.2009, 15:41 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Серафим, ну он же надёжнее торпеды. =)
 
СерафимДата: Суббота, 17.10.2009, 16:22 | Сообщение # 15
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
палевнее

Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь
 
ИГРА! » Общение » Новостной раздел » 5 лет айсу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: