Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
11:34

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » АВСТРАЛИЯ » Кузница
Кузница
IIoJIyDeMoNДата: Воскресенье, 08.02.2009, 07:27 | Сообщение # 1
Тень Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Небольшой дом стоящий на берегу озера, расположен в западной части Австралии недалеко ( 50 км) от "Волчьей ямы". Около дома находится кузница и сарай. Дом огорожен забором на котором красуется гордая надпись "Осторожно злые собаки". Сам хозяин тоже человек незаурядного вида. Он небольшого роста, плотного телосложения и характерно выраженной мускулатурой, некоторые его за глаза называют гномом.

Мёртвые по земле не ходят...Ну практически никогда не ходят.

 
IIoJIyDeMoNДата: Вторник, 24.02.2009, 19:49 | Сообщение # 2
Тень Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Неясыть приехал рано утром солнце только начало восхождение по небосводу, увидев знакомые места он улыбнулся и вошёл на территорию кузницы, когда он уже подошёл к дому вдруг откуда то вылетела очень странная собака, но увидев кто перед ней тут же вернулась на свой наблюдательный пункт.
Неясыть вошёл в дом и тут же наткнулся на хозяина.
Сугутор - Рад вас видеть мастер, как прошла операция.
Неясыть - Все нормально, но мне кажется что выполнив данный заказ я заварил довольно такие приличную кашу.
Сугутор - Может поведаете ?
Неясыть - Может и поведаю, если ты все же пустишь меня в дом. ( Неясыть улыбнулся)
Сугутор - О совсем забыл что вы с дороги. ( Сугутор взял сумку Неясытя и они вместе пошли в столовую.)


Мёртвые по земле не ходят...Ну практически никогда не ходят.

 
IIoJIyDeMoNДата: Суббота, 28.03.2009, 23:39 | Сообщение # 3
Тень Тьмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
После недельного отдыха Неясыть, тк в принципе особых дел у него не привиделось, а указания и деньги по поводу базы были переданы Сугутору, решил немного развеятся и слетать в Санкт Петербург чтобы поискать что нибудь интересное в его архивах.

Мёртвые по земле не ходят...Ну практически никогда не ходят.

 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » АВСТРАЛИЯ » Кузница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: