Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
13:56

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Алиса, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Дом из белого кирпича (пригород Бат-Яма) (И ближайшие районы)
Дом из белого кирпича (пригород Бат-Яма)
ВитольдДата: Суббота, 13.09.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В пригороде Бат-Яма стоит небольшой дом белого кирпича. Стоит, подставив солнцу красную черепицу, и сонно взирает на мир сквозь стеклянные прямоугольники окон.
На первом этаже этот благодушный дом светлый, словно там поселился июльский рассвет. Паркет и стены из бука, кленовая мебель, диваны из кожи цвета слоновой кости. Дом очень гордится своими комнатами – прихожей, кухней, кабинетом, залом – и даже ванной. Он любит порядок, этот дом. Ничего лишнего - но и никакой гнетущей пустоты. Только на втором этаже дом позволяет себе немного распуститься – в красной спальне да сауне, оббитой мрачным дубом.
Этот дом очень гордится своей самой маленькой комнатой – этаким морским уголком с бирюзовыми стенами, ковром и аквариумом, в котором плещутся яркие рыбки – откуда можно выйти на дубовый пол балкона, всегда открытого и дождю, и солнцу.
Одного только дом не понимает – зачем хозяин повесил на стену огромный старый самолётный винт?
 
CheGevaraДата: Четверг, 18.12.2008, 00:19 | Сообщение # 196
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
/она меня видит? я типа нематерия... /
Смотрю... туда и на неё удивленно... /удивляясь что она меня видет/


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Суббота, 20.12.2008, 06:16 | Сообщение # 197
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//Не видит, но орёт, полагая, что ты где-то здесь//
Девушка (кстати, ты до сихор не знаешь, как её зовут) подошла к аквариуму. Рыбы, увидев человека, подплыли поближе к поверхности, надеясь, что сейчас их будут кормить.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:25 | Сообщение # 198
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
-Они не вкусные... не ешь их .../усмихнулся/
-Неплохо тут... интерестно.. а выпивка тут есть? ты будешь? /летаю - исчу.. выпивку.. и что-нить../


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Среда, 24.12.2008, 07:53 | Сообщение # 199
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Я не пью на работе, - прокричала в ответ панкушка. - Можно потерять бдительность, а это бывает смертельно.
Она снова подошла к самолётному винту, провела рукой по лопости.
- Ну что, нашёл, что искал?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Пятница, 26.12.2008, 22:03 | Сообщение # 200
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
вроде нет.. нужно что-то связаное с эти человеком.. при этом связано энергетически как я понимаю.. я тут такого не вижу /иль вижу? а выпить нашел? если да то материализуюсь, беру что-нить хорошее, и сожусь на диван/кровать/что есть =) / /что за самолетный винт/

СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:57 | Сообщение # 201
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
CheGevara, Находишь бар, в котором большая коллекция хороших коньяков и вин. Хозяин дома знает толк в крепких напитках.
Панкушка оглядывается в поисках тебя.
- хорошее дельце! Пойди туда. не знаю куда, найди то, не знаю, что. А как ты вообще определяешь, что связано, а что нет?
Говорит она громко. И отправляется искать тебя по дому.
На стене висит обыкновенный винт от самолёта, вероятно, времён Великой отечественной. Что он тут делает, непонятно, но дизайну комнаты добавляет нечто особенное.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Вторник, 30.12.2008, 23:47 | Сообщение # 202
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
*я материализовался еще в прошлом посте, она меня видет*
- я... ненай... вижу и всё... повстречался я в детстве с магом... тот помер со временем.. передав мне что успел =)...
-Надо бы схорониться и незаметно подождать хозяина


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Вторник, 06.01.2009, 02:05 | Сообщение # 203
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Подождать хозяина? - она вздрогнула, неожиданно наткнувшись на тебя. - Ты шутишь? Я вор, я предпочитаю уходить раньше, чем приходят хозяева. - Она запустила руку в аквариум и достала небольшой красивый камушек. - А если у него нет того, что ты ищешь? Я так понимаю, нужна вещь, которая объекту очень дорога, правильно? - она разглядывала камень, повернул его к свету, и ты почувствовал слабый магичесий импульс, исходящий от камня в руках воровки. - Если ему ничего не дорого, и он готов хоть сегодня бросить всё своё жилище, что тогда?


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Среда, 07.01.2009, 01:29 | Сообщение # 204
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
"Принюхался к камню".. если это оно то телекинезом к себе в руку.

Просто отпиши да или нет.. я дальше репликой в зависемости от этого продолжу пост


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Среда, 07.01.2009, 01:35 | Сообщение # 205
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Ну в общем-то не оно, того, что тебе надо в идеале, здесь вообще нет. Возможно, девчонка и права. Но фот от этой штуки как минимум интересный.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Дом из белого кирпича (пригород Бат-Яма) (И ближайшие районы)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: