Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
01:46

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Дом из белого кирпича (пригород Бат-Яма) (И ближайшие районы)
Дом из белого кирпича (пригород Бат-Яма)
ВитольдДата: Суббота, 13.09.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В пригороде Бат-Яма стоит небольшой дом белого кирпича. Стоит, подставив солнцу красную черепицу, и сонно взирает на мир сквозь стеклянные прямоугольники окон.
На первом этаже этот благодушный дом светлый, словно там поселился июльский рассвет. Паркет и стены из бука, кленовая мебель, диваны из кожи цвета слоновой кости. Дом очень гордится своими комнатами – прихожей, кухней, кабинетом, залом – и даже ванной. Он любит порядок, этот дом. Ничего лишнего - но и никакой гнетущей пустоты. Только на втором этаже дом позволяет себе немного распуститься – в красной спальне да сауне, оббитой мрачным дубом.
Этот дом очень гордится своей самой маленькой комнатой – этаким морским уголком с бирюзовыми стенами, ковром и аквариумом, в котором плещутся яркие рыбки – откуда можно выйти на дубовый пол балкона, всегда открытого и дождю, и солнцу.
Одного только дом не понимает – зачем хозяин повесил на стену огромный старый самолётный винт?
 
ВитольдДата: Пятница, 07.11.2008, 18:12 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





- Ага. Ну, до встречи, - засим Вит положил трубку, сходил на кухню и взял там бутылку бренди. Потом подумал, и взял ещё бутылку абсента. Всё-таки они оба были большими любителями импрессионизма...
Мужчина быстро сменил домашнюю одежду на светлые штаны и рубашку, распихал бутылки по карманам, почувствовав себя при этом мальчишкой, и вышел из дома.
Пять минут до остановки - и вот Витольд уже садится на маршрутку, которая должна подвезти его почти к самому дому Владека.
 
АлисаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:32 | Сообщение # 182
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Марштурка доставляет тебя к дому Владека


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
АлисаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:52 | Сообщение # 183
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
CheGevara,
Частный дом из белого кирпича (см. первый пост темы). Район этот тихий, и здесь немноголюдно - прогуливаются с колясками две дамочки да ребятишки играют в войну с водными пистолетами.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:57 | Сообщение # 184
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
- Как думаешь попасть внутрь? Я то легко.. а вот ты...

СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:04 | Сообщение # 185
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Ты? Легко? Это как?


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:14 | Сообщение # 186
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
-Всё те раскажи и покажы... исчезну и зайду...
-А ты вот как, нам бы скрытно и чтоб незаметил


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Понедельник, 01.12.2008, 07:42 | Сообщение # 187
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Отключу сигнализацию и зайду. Система будет думать, что я хозяин. Я ж тебе говорила, что я вор, и вор непростой, - девчонка улыбнулась. - Сейчас только... мне нужно время.
Она стояла, сосредоточенно глядя в одну точку.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:33 | Сообщение # 188
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
ну мож там встретимся?

СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Среда, 03.12.2008, 23:57 | Сообщение # 189
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Валяй. Мне это нравится, я редко встречаю достойных напарников.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Четверг, 04.12.2008, 21:47 | Сообщение # 190
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
- Ну пошел
Захожу туда кде мну не видно.. и дематериализуюсь. + проверка здания на способности/магию...
и если все ок то внутрь


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Понедельник, 08.12.2008, 08:19 | Сообщение # 191
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
CheGevara, Чувствуешь слабый магический след, вызывающий ассоциации с цветением шиповника. Что-то родственное тому храму, в котором ты недавно побыывал. А ещё есть след применения сверхспособностей. Даже не то что применения, просто тут был человек, наделённый ими. И был довольно длительное время, если илед остался таким чётким, и в то же время непонятным - вроде никто ничего сверхчеловеческого явно не делал, а что-то есть.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Четверг, 11.12.2008, 21:17 | Сообщение # 192
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Осматриваю на предмет чего-либо от чего шло сильное чуство магии/способностей...
Как к стати моя спутница?


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:35 | Сообщение # 193
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Как ты ни смотрел, ничего с сильным фоном не нашёл. Создаётся такое впечатление, что ни одна вещь в этом доме ничего для хозяина не значит.
Спутниуц твою пока не виднои не слышно



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:48 | Сообщение # 194
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Что тама вообще по обстановке?
Когда на глаз хозяин был дома, есть ли какие доки, сейфы
(провожу обыск в безтелесном состоянии)


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Среда, 17.12.2008, 09:00 | Сообщение # 195
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Сейфов не находишь. В доме идеальный порядок, но обстановка живая, тёплая. Такое впечатление, что хозяин и не выходил вовсе, а где-то тут, на балконе или в соседней комнате.
Просматривая дом в бестелесном состоянии, замечаешт на втором этаже свою знакомую панкушку.
- Эй, приятель, глянь сюда! - кричит она, со второго этажа, стоя в маленькой комнате с большим аквариумом и глядя на висящий на стене старый самолётный винт.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Дом из белого кирпича (пригород Бат-Яма) (И ближайшие районы)
Поиск: