Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
10:39

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИСПАНИЯ » Коста-Брава (Дикий берег)
Коста-Брава
АлисаДата: Вторник, 01.07.2008, 07:13 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Коста-Брава ("дикий берег") - курортный участок побережья, начинающийся в 40 км. к северу от Барселоны и тянущийся по всему берегу провинции. Мягкий климат, чистейшая вода, ветер "трамунтана", который делает небо безоблачным и светлым, великолепные пейзажи, чередование скалистых берегов с небольшими бухточками и пляжами с мелким песком - всё это делает эти места одним из лучших курортов страны. Плайя-де-Аро славится не только золотым пляжем и народными праздниками, но и известен как крупный коммерческий комплекс. На курорте Пинеда-де-Map находится международный оздоровительный центр "Спорт и море".

Тосса-де-Мар расположен в уютной скалистой бухте в окружении маленьких пляжей, утесов, гротов и заливов, привлекающих тысячи туристов. Туристической столицей побережья является Ллорет-де-Мар, утопающий в зелени и славящийся своими аквапарком Маринеланд, картингдромом и ботаническим садом Маримутра (основан в 1928 г.). Бланес - это один из старейших курортов на Коста-Брава, знаменитый своими ботаническими садами, где собрано множество экзотических растений со всех частей света, а также прекрасно сохранившимися до наших дней средневековыми памятниками и зданиями старой испанской постройки. Его величественный залив, окаймленный скалами, имеет широкие песчаные пляжи и идеально подходит для рыбной ловли и занятий водными видами спорта. Другие туристические центры региона - Росас, Сан-Педро-Пескадор, Сан-Мартин-де-Ампурияс, Ла-Эскала, Эстартит, Багур, Паламос, С'Агаро и Сан-Фелиу-де-Гиксольс.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИСПАНИЯ » Коста-Брава (Дикий берег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: