Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
19:50

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Новозорьск и его окрестности (Городок в Сибири, аномальная зона)
Новозорьск и его окрестности
АлисаДата: Вторник, 01.07.2008, 07:45 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Буря мглою небо кроет...
Кто-то в двери бряк да бряк -
То ль приблудный гуманоид,
То ли местный вурдалак.

(народное творчество)

Городок махонький, скорее посёлок деревенского типа средь сибирских болот и лесов. Он всего тридцать лет назад получил статус города. Ни чем особенным не выделяется, кроме как много о нём разных историй ходит. То НЛО над ним видели, то, говорят, вокруг находящейся неподалёку военной базы цветные огни шныряли, то опытный грибник уйдёт в лес и не вернётся, а то и вовсе мутанты ночами воют не хуже волков. Но какая бы страсть под действием радиации ни вывелась, люди тут всё равно живут, а куда деваться? Родной дом, родная радиация, да и мутанты уже как родные, хоть и воют ночами, спать не дают...



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
АлисаДата: Пятница, 05.06.2009, 22:35 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
SHARHAN,
- Моё дело сделано, - говорит пилот. - Дальше вам на север. После получаса хотьбы со скоростью приблизительно пять километров в час выйдете к научно-исследовательской станции.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:40 | Сообщение # 3
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Благодарю дружок - улыбнувшись плавно спрыгиваю на землю.
Иду напевая песенку - беловежская пуща.
Как только скрываюсь из вида перехожу на тигриный бег, ощущения свободы и бег, мало что так радует.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Вторник, 16.06.2009, 01:07 | Сообщение # 4
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Через некоторое время выбегаешь на большую поляну. Видишь перед собой большой серебристый купол и вокруг него несколько небольших строений. Вход в купол - стеклянные двери. Возле них стоят трое мужчин в белых халатах и одна худенькая девушка в простом ситцевом платьице.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Четверг, 18.06.2009, 00:10 | Сообщение # 5
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Девочка в платьице белом.. - крутился в моей голове мотивчик русской популярной песенки пока я шел к куполу.
-Господа, я от мистера Алекса, меня зовут Шархан - представился я дойдя до группы.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
Звёздный_СтранникДата: Четверг, 30.07.2009, 20:24 | Сообщение # 6
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Старший из мжчин смерил тебя суровым взглядом из-под густых бровей. То ли из-за бороды, то ли лицом в целом, чем-то он напоминает Д.И. Менделеева.
- Можно взглянуть на ваши документы? - спросил он.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
SHARHANДата: Суббота, 01.08.2009, 12:20 | Сообщение # 7
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
*в голове автоматом пробегает фраза - лапы, усы и хвост - вот мои документы*
Достаю карточку корпорации и не выпуская из рук показываю, потом достаю письмо - это меня просили вручить начальнику полагаю это вы и есть раз ведете переговоры?


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

Сообщение отредактировал SHARHAN - Суббота, 01.08.2009, 12:22
 
Звёздный_СтранникДата: Суббота, 01.08.2009, 13:04 | Сообщение # 8
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
"Менделеев" берёт у тебя из рук карточку так быстро, что ты не успеваешь поянть, как это произошло. Он прикладывает её к ладони, ты слышишь едва различимый звук сканирующего устройства.
- Нет, я не начальник, - говорит он, возвращая карточку и забирая письмо. - Я его заместитель. Дмитрий Павлович Корнеев, - он протягивает руку для рукопожатия. - Предлагаю спуститься вниз и поговорить. Алёна, проводи гостя в столовую, я сейчас закончу с товарищами и подойду.
- Пойдёмте со мной, - говорит Алёна и ведёт тебя к стекланным дверям серебристого купола, и дальше вниз по лестнице и к лифту. - Вы прибыли из Москвы? - интересуется девушка, нажимая на кнопку вызова.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
SHARHANДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:41 | Сообщение # 9
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-мой адрес не дом и не улица мой адрес советский союз - мило улыбаясь отшучиваюсь в ответ на вопрос, - в данный момент от вашего шефа прилетел.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
Звёздный_СтранникДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:57 | Сообщение # 10
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Алёна улыбнулась. В её глазах пробежали озорные искорки.
Лифт, тихо шурша, пришёл на вывов. Двери открылись. Лифт был большой, в нём запросто уместилась бы медицинская каталка. Змдняя стенка была зеркальной, а освещался он яркой лампой дневного света.
Алйна вошла в лифт и остановилась, дожидаясь тебя. Когда ты вошёл, нажала на -1 этаж.
Замечаешь, что панель на лифте необычная - здесь всего 3 этажа вверх и -3 вниз.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
SHARHANДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:01 | Сообщение # 11
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
забрался в кабинку.
-к взлету или падению готов.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
Звёздный_СтранникДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:39 | Сообщение # 12
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Алёна снова улыбнулась.
Лифт остановился, двери открылись.деревянные столы и стулья.
- Идите за мной, - сказаала Алёна.
Онавышла из лифта и пошла по коридору в красно-коричневыми стенами и пушистым серым поерытием на полу. Метров через пять ты увидел дверь с надписью: "Столовая".
В столовой были деревянные столы и стулья. стены были покрашены в нежно-бежевый цвет. Пахло не успевшей окончательно остыть едой.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
SHARHANДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:45 | Сообщение # 13
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
*ностальгией потянуло, а еще вспомнил что голоден*
-Приятно пахнет - втянув воздух носом сказал я Алене.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
Звёздный_СтранникДата: Вторник, 04.08.2009, 13:36 | Сообщение # 14
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
- Посмотрим, может, что-то здесь и осталось, - сказала Алёна и вошла на кухню, в которуб вела дверб в противоположном коннце столовой. - Творожная запеканка и макароны с мясом, - объяввила она. - И компот.

Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
SHARHANДата: Вторник, 04.08.2009, 21:54 | Сообщение # 15
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
*не лазанья конечно с мартини но выбора думаю нет*
-Где я могу расположиться?


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Новозорьск и его окрестности (Городок в Сибири, аномальная зона)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: