Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
01:06

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Москва (столица) (Самый большой город страны)
Москва (столица)
АлисаДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:29 | Сообщение # 346
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Лишний раз убедился, что не для меня тихое семейное счастье, - горько усмехнулся Королёв. - Эх, гори всё... - он выругался и направился в ванную.
Едва Королёв скрылся за дверью, раздался телефонный звонок.
- Тьфу ты, чёрт! - Андрей выскочил из ванной и подошёл к телефону. - Да... Я это... хорошо, через полчаса выезжаю.
Он положил трубку.
- Наклёвывается что-то интересненькое с твоей кровью, - сказал он и заторопился обратно в ванную. - Сейчас приведу себя в порядок, поеду в лабораторию. Ты со мной или здесь подождёшь?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ОртегаДата: Четверг, 16.04.2009, 21:13 | Сообщение # 347
Гарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
-Конечно поеду. О чем разговор то? Только давай на моей машине поедем?

Там, в стороне от нас, от мира в стороне
Волна идет вослед волне о берег биться,
А на волне звезда, и человек, и птица,
И явь, и сны, и смерть - волна вослед волне...
 
АлисаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:54 | Сообщение # 348
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Как хочешь, можно и на твоей, - ответил Королёв уже из-за двери ванной.
Минуть пять он мылся, потом съел отрезвляющую таблетку и хорошую горстку аспирина.
- Я готов, - сказал он, натягивая брюки и прыгая при этом на одной ноге. Повеление для него довольно странное.
Выход из квартиры, Андрей вдруг задумался.
- А, хрен с ней, - пробормотал он себе под нос и запер дверь. - Пойдём, - обратился он к тебе уже в полный голос и шагнул к лифту.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ОртегаДата: Пятница, 24.04.2009, 18:22 | Сообщение # 349
Гарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Иду следом за ним.

Там, в стороне от нас, от мира в стороне
Волна идет вослед волне о берег биться,
А на волне звезда, и человек, и птица,
И явь, и сны, и смерть - волна вослед волне...
 
АлисаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:54 | Сообщение # 350
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Через полчаса вы в лаборатории. Королёв хзаходит в кабинет, а тебя просит подождать в коридоре. Через несколько минут возвращается. На физиономии широкая улыбка.
- Как интересно, - говорит он, - ниточки сходятчся в одну точку. Двух зайцев одним махом, а? Погляди! - протягивает тебе картонную папку.
В ней фото и кратное досье на гражданина США Остина Торрибса и гражданина РФ Антона Поликарпова.
- Вот они, твои грабители. Поликарпов из того самого сибирского Новозорьска, в который давно следует наведаться. Теперь и повод есть.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ОртегаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:38 | Сообщение # 351
Гарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитываю оба досье (если можно подробно что там). Закрываю папку.

Там, в стороне от нас, от мира в стороне
Волна идет вослед волне о берег биться,
А на волне звезда, и человек, и птица,
И явь, и сны, и смерть - волна вослед волне...
 
АлисаДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:41 | Сообщение # 352
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Ортега, Оба досье вполне предсказуемы - тяжёлое детство, воровская романтика и вполне резонное завершение подвигов - тюрьма. Там-то они и познакомились. Оба освободились досрочно за хорошее поведение. После освобождения Остин Торрибс вдруг ни с того ни с сего устроился укротителем тигров в бродячий цирк, а потом привёл туда и Антона Поликарпова, вдруг обнаружившего в себе силу такую, что всякий культурист позавидует. Проявились способности у обоих в одно и то же время и сразу после освобождения. Не так давно оба ушли из цирка и подались в сибирские леса. Поликарпов вернулся в родной Новозорьск, а с ним и его приятель Торрибс.
- Займёшься? - спросил Королёв. - Финансирование обеспечим.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ОртегаДата: Вторник, 28.04.2009, 00:05 | Сообщение # 353
Гарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
-Мне нужно не только финансирование, но и физическая, а так же информационная поддержка. Кто проводил научные эксперементы в тюрьме, в которой сидели эти двое?

Там, в стороне от нас, от мира в стороне
Волна идет вослед волне о берег биться,
А на волне звезда, и человек, и птица,
И явь, и сны, и смерть - волна вослед волне...
 
АлисаДата: Вторник, 28.04.2009, 08:51 | Сообщение # 354
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- А вот это доподлинно неизвестно даже нам. Сидели они в Англии, а это, как ты знаешь, означает, что навряд ли удастся выудить достоверную информацию. Подозреваю, что незаконные эксперименты в английских тюрьмах на совести Джеймса Хайда. Слышал о таком? Очень неоднозначный тип. Невооружённым глазом видно, что преступник, но чист, как стёклышко, не подкопаешься. Репутация успешного учёного, поддержка английского правительства... тьфу!


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ОртегаДата: Вторник, 28.04.2009, 23:09 | Сообщение # 355
Гарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
-И что теперь с ними делать? Найти и уничтожить? - Злобно ухмыльнулся. -Андрюх, ты же знаешь, я только вхожу тихо, а вот с выходом у меня проблемы. Пробраться то пробирусь, а как дальше выпутываться? Тем более Англия...
Слегка задумался.
-А кто такой Джеймс Хайд? Ничего о нем не слышал. И вообще от кого это задание?


Там, в стороне от нас, от мира в стороне
Волна идет вослед волне о берег биться,
А на волне звезда, и человек, и птица,
И явь, и сны, и смерть - волна вослед волне...
 
АлисаДата: Среда, 29.04.2009, 00:15 | Сообщение # 356
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Ортега,
- Англия далеко. А здесь Россия. Сибирская глушь. Тишина да покой... - он загадочно улыбнулся. - От кого задание, даже не спрашивай. Ты меня знаешь, подставы нет. Разобраться с этим Хайдом мне и самому хотелось бы, да узнать о нём побольше, чем пишут в медицинских журналах, которых я, признаться, никогда не читал. Мои люди собирают информацию о нём. Как только я получу достоверное досье, передам тебе. А эти двое твои. У тебя с ними личные счёты, мне же достаточно узнать, что происходило в тбрьме, где они получили сверхспособности и какое отношение имеет к ним доктор Хайд.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ОртегаДата: Среда, 29.04.2009, 11:13 | Сообщение # 357
Гарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
-Так-с с этим разобрались. Ты сам знаешь меня неплохо, бесплатно и без поддержки с воздуха я не работаю. Какие предложения по этому поводу? - Улыбнулся уголками губ.

Там, в стороне от нас, от мира в стороне
Волна идет вослед волне о берег биться,
А на волне звезда, и человек, и птица,
И явь, и сны, и смерть - волна вослед волне...
 
АлисаДата: Среда, 29.04.2009, 21:49 | Сообщение # 358
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Ортега,
- Оплата будет достойной. Сумму называй сам. Если работаем в верном направлении, получишь и кое-что сверху, но пока ничего конкретного не могу обещать, сам не знаю, чем дело закончится. О поддержке с воздуха не думай. Всё должно быть тихо. Во всяком случае, на первых порах. Там посмотрим. Будешь держать связь, докладывать, что и как, по ситуации будем смотреть.
Королев серьёзен, как никогда. И, как всегда, спокоен. От недавнего смятения не осталось и следа.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ОртегаДата: Четверг, 30.04.2009, 00:02 | Сообщение # 359
Гарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
-Андрюш, я не говорю о вертолетах и истребителях. Я про напарника. Их много, а я один, как то обидно будет остаться и без башки и без денег. Кто-то ведь должен прикрыть меня или я не прав?

Алиса, можно примерные расценки по деньгам, чтобы сорентироваться сколько просить.


Там, в стороне от нас, от мира в стороне
Волна идет вослед волне о берег биться,
А на волне звезда, и человек, и птица,
И явь, и сны, и смерть - волна вослед волне...


Сообщение отредактировал Ортега - Четверг, 30.04.2009, 00:03
 
АлисаДата: Четверг, 30.04.2009, 23:30 | Сообщение # 360
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Тебя прикроют, но ты сам не будешь знать, кто. Для твоей же безопасности. Если мои подозрения верны, чем меньше ты знаешь, тем больше шансов у тебя остаться в живых, если попадёшься. А у напарника больше шансов тебя вытащить, если ты не будешь о нём ничяего знать.

//денги примерно 1 айс = 1 рублю, ну и цены примерно так же//



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Москва (столица) (Самый большой город страны)
Поиск: