Приветствую Вас Гость
Вторник
16.04.2024
09:18

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » НПО "Пульс" (Санкт-Петербург) (Скромный подвальчик в обыкновенном доме)
НПО "Пульс" (Санкт-Петербург)
АлисаДата: Вторник, 01.07.2008, 07:49 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Со стороны и не скажешь, что здесь находится научно-производственное объединение. Вход представляет собой подвал обыкновенного жилого дома, во дворе которого играют дети и прогуливаются мамаши с колясками. Такие переоборудованные подвалы обычно занимают мелкие магазинчики, химчистки, прачечные и прочие бытовые объекты. Возле металлической двери висит табличка:

Научно-производственное объединение "Пульс"

А с другой стороны двери едва заметна крохотная кнопка - звонок. На двери два замка - электронный и сложный механический.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
АлисаДата: Пятница, 31.10.2008, 19:06 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Всё тот же дворик, те же мамаши с детишками... и уже знакомая двеоьб со звонком.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
GrainДата: Вторник, 04.11.2008, 22:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Подойдя к двери, нажимаю кнопку звонка.

статус
 
АлисаДата: Среда, 05.11.2008, 15:09 | Сообщение # 4
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Grain,
Шорох и шаркающие шаги. Открывает старик в белом халате и больших кравдратных очках.
- Здравствуйте, - говорит он. - Вы, как я понимаю, к Ивану?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
GrainДата: Среда, 05.11.2008, 17:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
- Здравствуйте, я действительно к Ивану. Вы его позовете?

статус
 
АлисаДата: Четверг, 06.11.2008, 20:52 | Сообщение # 6
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Grain,
Старик улыбнулся, и глаза за очками добродушно сощурились.
- Конечно, - сказал он и заторопился вниз.
Тебя внутрь не пригласил, но и дверь закрывать не стал, верылся внизу. Если заглянешь, то увидишь, что быкновенная бетонная лестница, по которой он стустился, заканчивается белой дверью, которая приоткрыта и так и просит за неё заглянуть.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
GrainДата: Четверг, 06.11.2008, 23:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
С легким любопытством, не свойственным ей, Грайн спустилась к двери и заглянула за нее, стараясь не попасть на глаза обитателям помещения.

статус
 
АлисаДата: Пятница, 07.11.2008, 19:50 | Сообщение # 8
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Grain,
Сияющий кафельный пол, белые стены освещённого лампами дневного света коридора, запах лекарств и карамели - вот что удаётся тебе заметить за дверью. По коридору идёт Иван. На нём светло-голубые джинсы и белая рубашка.
- Привет, - говорит он, подойдя к тебе. - Я рад тебя видеть, - смущённо улыбается, как-то совсем по-детски, а глаза всё равно печальные.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
GrainДата: Пятница, 07.11.2008, 20:01 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
- Я тоже рада тебя видеть. *улыбаюсь в ответ* Чем займемся сегодня?

статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:44 | Сообщение # 10
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Предлагаю погулять где-нибудь на природе до обеда. Ты знаешь красивые места? А потом мне надо будет вернуться, у меня занятия.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
GrainДата: Пятница, 14.11.2008, 10:39 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
- Я думаю, мы с тобой можем съездить в Царское село, там красиво и очень много парков возле дворцов.

статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:20 | Сообщение # 12
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Давай, - согласился Иван. Он улыбнулся, но глаза его помрачненил. Совсем ччуть-чсуть, почти нещаметно.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
GrainДата: Четверг, 20.11.2008, 09:46 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
С легким беспокойством в голосе.
- С тобой все в порядке? Ни чего не произошло за то время, что меня не было рядом?
Вопрос Грайн задала на ходу, она не спеша, шла к выходу во двор, совершенно не сомневаясь, что Иван идет следом.


статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:29 | Сообщение # 14
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Нет-нет, всё в порядке, - поспешно ответил Иван, догоняя тебя. - Дело в том, что... там они гуляли с Эльзой. Я сначала думал, что это я. Понимаешь? Что там был я, а не Ржевский. Я только потом понял, что я - это не он, - Иван смущённо улыбнулся. - Я думаю, что это хорошо, что мы туда идём. Теперь у меня будут свои воспоминания.И я буду помнить не Эльзу, которая, наверное, меня ненавидит, а тебя.
Иван поравнялся с тобой и осторожно взял тебя за руку.
http://icetown.ucoz.ru/forum/29-3-1



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
АлисаДата: Среда, 14.01.2009, 11:37 | Сообщение # 15
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Ниночка достала белую карточку и дрожащими руками провела ею по картридеру замка. Получилось не с первого раза. Замок пикнул, но дверь не открылась.
- Чёрт! - Нина сунула руку в карман. - Ключи забыла.
Она нажала кнопку звонка и не отпустила её до тех пор, пока дверь не открыли.
- Тише ты, собак распугаешь, короткое замыкание устроешь, - проворчала пожилая женщина в белом халате. - Проходите, - она посторонилась, пропуская вас внутрь.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » НПО "Пульс" (Санкт-Петербург) (Скромный подвальчик в обыкновенном доме)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: