Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
18:56

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Жилище Джонни (Москва) (Каморка в недрах Останкинской телебашни)
Жилище Джонни (Москва)
АлисаДата: Пятница, 04.07.2008, 17:54 | Сообщение # 16
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Она давно живёт в нашей школе. С самого её основания. Поэтоуму и называется школьный призрак. Но кто она, откуда там появилась и кем была до того, как стала призраком, она не помнит. Или просто не хочет рассказывать. Я думала, она мне друг. А она вон как поступила. А Димка с ней встречается, не знает, что я - это не я. И мама не знает. Я слышала, как мама говорила, что она приятно удивлена, как изменилась её дочь. Я... боюсь, она не обрадовалась бы моему возвращению, - Каролина совсем скисла.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Пятница, 04.07.2008, 20:50 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





-Думаю, я все же кое-что смогу узнать. Ты помнишь номер своей школы? Какие-нибудь детские легенды, связанные с ней?
 
АлисаДата: Суббота, 05.07.2008, 14:04 | Сообщение # 18
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Школа № 139. Шенкурский проезд, дом 4а. Метро Алтуфьево.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
АлисаДата: Суббота, 05.07.2008, 14:41 | Сообщение # 19
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Geser (14:14:31 5/07/2008)
ЛЕЗУ В СЕТЬ. КАРТУ ИСКАТЬ. И МАРШРУТЫ ТРАНСПОРТА
(КАРОЛИНЕ)-НАВЕДАЕМСЯ В ТВОЙ РАЙОН, А? НАДО ЖЕ МНЕ ЗНАТЬ ГДЕ ИСКАТЬ. КСТАТИ, КАК ДАВНО ВСЕ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ?

Starlight Edge (14:20:23 5/07/2008)
транспорт - да какой угодно. Маршрутки, автобусы, метро... Шенкурский проезд идёт параллельно большому Алтуфьевскому шоссе. Ближайшие станции метро - Алтуфьево и Бибирево. Ближе Алтуфьево (см. вложенный файл)

- Ранней весной. А сейчас уже скоро лето. И она наверняка поедет с Димкой в лагерь, и будет с ним в одном отряде, и они будут убегать за территорию в тихий час кататься в песчаном обрыве и купаться в речке! Это несправелдиво, это я должна быть в лагере с Димкой в одном отряде! А легенды... - Каролина задумалась, вспоминая. - Вообще у нас в первом классе трепались, что какой-то неуч нарисовал на доске мелом рожицу, она и ожила, и с тех пор у нас в школе есть своё привидение. А ещё старшеклассинки рассказывали, что в школе когда-то произошёл несчастный случай. Девчонку случайно закрыли в подвале, она там умерла. И никто не знал, нашли потом, но было поздно.

Geser (14:50:49 5/07/2008)
(КАРОЛИНЕ)-СОЛНЫШКО, МОЖЕШЬ МНЕ ШКОЛУ ОПИСАТЬ ЧТОБ Я ПЛАН СОСТАВИЛ? А НОЧЬЮ Я ТУДА НАВЕДАЮСЬ, МОЖЕТ УЗНАЮ,ОТКУДА ПРИЗРАК ВЗЯЛСЯ

Starlight Edge (14:59:37 5/07/2008)
Школа как школа, чего рассказывать? Трёхэтажное здантие, точнее как два здания и между ними коридор, если смотреть с высоты, т\будет похожа на букуц Н. Есть библиотека с читальным залом, два компьютерных класса, два спортивных зала, музей отечественной войны, есть спортивную площадка около школы, а ещё у нас много зелени вокруг кколы, кусты клумбы, деревья, за ними биологичка ухаживает. Учимся в одну смену, сейчас уроки наверное уже закончили. Во вторую смену кружки и дополнительные занятия, а ещё спротзал открыт, Димка там после уроков в качалке зависает.

Geser (15:05:07 5/07/2008)
СПАСИБО... ПОСЛУШАЙ, А ТЫ ПРИЗРАКА В ТАКОЙ ЖЕ ОДЕЖДЕ КАК ТВОЯ ВИДЕЛА?

Starlight Edge (15:10:02 5/07/2008)
- Не-а. Это моя одежда. У нас концерт был, вот мы и оделись по-старому. Я в хоре лучше всех пела! А она, когда я её встретила, была похожа... а ведь и впрямь была похожа на неумело нарисованную мелом. Треугольное тело, типа юбочка, голова кружочком, улыбочка кривая, ручки и ножки, как палочки и волосы пружинками.

Geser (15:16:53 5/07/2008)
ЛЮБОПЫТНО... А ГДЕ У ВАС ВСЯКИЙ ХЛАМ ХРАНЯТ?

Starlight Edge (15:17:19 5/07/2008)
- Какой хлам?

Geser (15:18:55 5/07/2008)
НУ ТАМ ВЕЩИ СТАРЫЕ КОТОРЫЕ ШКОЛЕ НЕ НУЖНЫ, А ВЫКИНУТЬ ЖАЛКО

Starlight Edge (15:23:24 5/07/2008)
- Ну есть у нас сарай на территории школы. Там биологичка вокруг вишни вырастила и плющ. Старшеклассники туда курить бегают, в зарослях и за сараем не видно.

Geser (15:28:24 5/07/2008)
ХОРОШО. А ТЕПЕРЬ ПОЙДЕМ, ПРОЙДЕМСЯ ПО ГОРОДУ? НАДО ПОДГОТОВИТЬСЯ К НАШЕЙ АВАНТЮРЕ!

Starlight Edge (15:30:09 5/07/2008)
- Ты уже что-то придумал? - с надеждой спросил Каролина.

Geser (15:41:54 5/07/2008)
НУ, СНАЧАЛА НАДО БЛИЖЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ, А ПОТОМУ ПРОВЕДЕМ РАЗВЕДКУ НА МЕСТНОСТИ. ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ВИДИМОЙ ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ?

Starlight Edge (15:44:00 5/07/2008)
- Нет. Но я могу быть невидимой совсем.

Geser (15:46:19 5/07/2008)

А НЕВИДИМОЙ, НО СЛЫШИМОЙ БЫТЬ МОЖЕШЬ?

Starlight Edge (15:47:18 5/07/2008)
- Ну, разумеется. А ещё я умею пугать первоклашек в пустынных коридорах, - она улыбнулась.

Прикрепления: 2159098.jpg (141.2 Kb)



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:01 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Как мне раньше в голову не пришло? Может пока слетаешь попугать народ в школе? А я вечерком туда влезу, продолжение концерта устроим, да и может найду чего интересного. А если не найду - мне с утра много чего порассказывают/хитро подмигиваю/. ОК?
 
АлисаДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:02 | Сообщение # 21
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Надоело мне пугать первоклашек, - вздохнула Каролина. - Я домой хочу. К маме. А ещё я по Димке скучаю. А ты точно придёшь? Я буду ждать.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:22 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





-Ты только напугай их хорошенько! Вперед! Всё для победы! А я подготовлюсь к ночи и утру. Ты только ночью меня не теряй. Где электричество выделывается - там и я. (Широко улыбаюсь и подмигиваю)
 
АлисаДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:28 | Сообщение # 23
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Зачем пугать-то? - Каролина непонимающе хлопает глазами. - Это я первое время с малышнёй развлекалась, а потом надоело. Да и... жалко их. Сами такие были. боялись сказок старшеклассников.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:40 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





- Мы счас создадим новую волну слухов о призраке. А потом я приду как типа журналист из каких-нибудь "Аномальных новостей." А ведь что даже матери родной не скажут - то скажут журналисту!(смех)
 
АлисаДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:04 | Сообщение # 25
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Ну... похлопать-поскрипеть дверями, поджечь чего-нибудь на глазах у химички или тому подобное - это мы умеем, - Каролина хитренько улыбнулась. - Только сегодня анятия уже закончились.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Вторник, 08.07.2008, 00:12 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





- Жаль... Значит, напугай вахтершу и вообще кто там будет. А с утра буду на треп разводить. А если узнаем где сегодняшняя вахтерша живет, то и домой к ней можно прийти. Бабуля за чаем много чего наговорить может.
 
АлисаДата: Вторник, 08.07.2008, 00:55 | Сообщение # 27
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Вахтёрша сегодня дежурит у нас не из пугливых! Она воров как-то остановила. Вооружённых! А ей хоть бы хны. Не женщина, а неприступная скала, - Каролина хихикнула. - Старшеклассники её Гермафродитом зовут. Но я попробую.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Вторник, 08.07.2008, 08:44 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





- Ничего! Действуй, а я пока за снаряжением. Увидимся в школе! этими словами Джонни втягивается в провод чтобы выйти в подьезде одного из домов неподалеку. (Конкретно хочу купить - диктофон, 2 кассеты, газету о всякой чертовщине, бэйдж, нарисовать на ноуте и распечатать бэйдж журналиста)
 
АлисаДата: Вторник, 08.07.2008, 19:43 | Сообщение # 29
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
В подъезде...


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Жилище Джонни (Москва) (Каморка в недрах Останкинской телебашни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: