Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
22:29

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Магазин "Мой компьютер" (Москва) (В народе МК. Не путать с Московским комсомольцем)
Магазин "Мой компьютер" (Москва)
АлисаДата: Вторник, 08.07.2008, 21:55 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
В отремонтированном подвале жилого дома находится магазинчик всякой электроники, сотовых телефонов и радиодеталей. Крохотная неприметная дверь, вместо вывески граффити, которую не сразу от баловства уличных заборописцев отличишь. Среди причудливых стрелочек и завиточков жёлтой надписи на синем фоне угадывается: "Мой компьютер".
В магазине обычно прохладно, даже слишком - хорошо работает кондиционер. Это маленький светлый подвальчик - белые стены, серый пол, яркие лампы дневного освещения, ряды компьютеров, компьютерных запчастей, сотовых теле/смарт/чего-то-там- ещё-фонов, радиодеталей. В этом маленьком пространстве можно найти и самый новейший компьютер, и раритет советского периода. Здесь рядом с навороченным "Интел Кор 2" мирно соседствует старенькая, но исправно работающая радиола. А ещё здесь собирают компьютеры на заказ. Сделают всё - от недорогой и максимально хорошей за такую цену машинки до любого каприза за ваши деньги.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
АлисаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 01:09 | Сообщение # 16
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Ну я так и знал, - Мишка улыбнулся. - Так какой тебе диктофон нужен? Могу предложить хитрую вещицу, - он выложил микрокассетник, открыл его. - Видишь - плёнка как плёнка. А тут, - он нажал на что-то, открыл крохотную ячейку, и оттуда выпала маленькая флешка, - а запись параллельно идёт в аудиофайл. Забрали у тебя кассету, типа нехорошо сделал, записал лишнее, ты её отдал, а в файлике запись осталась.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Воскресенье, 13.07.2008, 11:29 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





- Хе-хе. Хитро... А ведь у тебя тут наверное много таких невинных хитростей! Я - то удивился сначала как такое незаметное место на плаву держится, но видимо, кто ищет - тот найдет! Так что у тебя плюс клиент: люблю хитрую электронику. Почем такая техника?
 
АлисаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:55 | Сообщение # 18
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Со скидкой, как своему, 900 айсов. Флешка с кассетой в подарок.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:59 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





- Ок. Ну бывай, пора мне. Еще загляну. (Выхожу, направляюсь к школе. до вечера исследую окрестности, часов в 8 на "дело" пойду)
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Магазин "Мой компьютер" (Москва) (В народе МК. Не путать с Московским комсомольцем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: