Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
16:40

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Квартира Ортеги (Москва)
Квартира Ортеги (Москва)
ОртегаДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:28 | Сообщение # 1
Гарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Набольшая 2х-комнатная квартирка, совсем близко от центра. В комнатах армейский порядок, такое ощущение, что обитатель этой квартирки постоянно готовится к тому, что его будут обыскивать. Кухня удивляет многообразием электроники и всякой бытовой техники. В самой больной комнате стоит удобный диван и пара кресел, рядом с диваном стеклянный журнальный столик, на столике лежит телефонная трубка. Пол устелен пушистым ковром. На окнах плотные шторы. В углу стоит какой-то цветок. Напротив дивана стоит телевизор со встроенным двд. Вся эта комната выдержанна в более светлых тонах. В комнате по-меньше, взгляд натыкался на 2х-спальную кровать, около стенки на столе стоит ноутбук. Рядом со столом находтся неболшьшой шкаф-купе. Шторы, которые прятали окно и балконную дверь, были плотные и почти черными. Не только шторы в этой комнате были темными - все, начиная ковром и заканчиваяя постельным белье выдержанно в темном цвете.

Там, в стороне от нас, от мира в стороне
Волна идет вослед волне о берег биться,
А на волне звезда, и человек, и птица,
И явь, и сны, и смерть - волна вослед волне...
 
АлисаДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:38 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Ортега, Прозрачный летний вечер, в столице тишина... Ты находишься дома, в тепле и безопасности. Вдруг за дверью слышится возня.

//ссылку на стат в подпись поставь, пожалуйста//



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ОртегаДата: Вторник, 30.09.2008, 11:05 | Сообщение # 3
Гарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
С раздражением посмотрел на дверь. Пробурчав под нос фразу типа "Опять, эти челы, что-то не поделили", решил розобраться с этим. Открываю дверь.

Там, в стороне от нас, от мира в стороне
Волна идет вослед волне о берег биться,
А на волне звезда, и человек, и птица,
И явь, и сны, и смерть - волна вослед волне...
 
АлисаДата: Вторник, 30.09.2008, 20:21 | Сообщение # 4
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
За дверью всего-нивсего котёнок. Довльно крупный, ростом со взрослую кошку. Но глазёнки детские. И кисточки на ушах длинные. Шёрстка пятнистая жёлто-коричневая. Существо доверчиво на тебя смотрит.

//ссылку на стат в подпись//



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ОртегаДата: Среда, 01.10.2008, 10:25 | Сообщение # 5
Гарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Про себя:"Опа!!!"
Вслух: "И такое существо наделало столько много шуму?"
Лицо Ортеги буквально на мгновение тронула легкая улыбка и тут же исчезла.
Беру существо в одну руку (не очень умею обращаться с животными), прохожу на кухню. Свободной рукой открываю холодильник и достаю пакет молока (надо ж ему что нить поесть дать), потом достаю блюдце, наливаю в блюдце молоко. Одновременно ставлю котенка и блюдце с молоком на пол.
Про себя: "Чем же это существо кормить? Надо будет сходить в вет.лечебницу, челы то должны знать что с ним делать дальше. Лишь бы квартиру не разгромил. Черт, а это точно котенок?"


Там, в стороне от нас, от мира в стороне
Волна идет вослед волне о берег биться,
А на волне звезда, и человек, и птица,
И явь, и сны, и смерть - волна вослед волне...
 
АлисаДата: Среда, 01.10.2008, 12:22 | Сообщение # 6
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Когда ты взял малыша (весаит малыш килограмма три, не меньше), зверёк мыукныл жалобно и хрипловато. Но сопротивляться не стал, а только выпустил когти на всякий случай. Да какие когти! Острые, блестящие, как лезвия. Но в ход их не пустил. За полоко принялся с удовльствием.
Котёнок или нет, ты в животных не особо разбираешься. Явно детёных семейства кошачьих. И явно вырастет крупнее среднестатистической кошки. Хотя может такой подросток, что тело уже взрослых размеров, а морда ещё дурашливая, детская. Вспоминаешь, что где-тослышал о лесных котах, которые крупнее домащних, но по сути ни чем от них не отличаются, если живут дома.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ОртегаДата: Среда, 01.10.2008, 12:59 | Сообщение # 7
Гарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
P.S. ну животных я отличить друг от друга могу, все таки живу уже долго)))

Про себя: "Ого ниче себе тушка! А когти то какие! Клянусь ногтями Спящего, никогда такого маникюра не видел!"
В слух: "Ты только мне квартиру такими коготками не разнеси по щепочкам."
Про себя: "Спящий меня подери, начинаю разговаривать с животными. Может к эрлийцам обратиться, тьфу к врачам?"
Неуклюже (ну не привык выставлять свои чувства напоказ, а может уже и разучился) погладил это нечто по спинке. Заварил себе кофе, сел на стул и стал наблюдать как это чудо поглащает молоко.


Там, в стороне от нас, от мира в стороне
Волна идет вослед волне о берег биться,
А на волне звезда, и человек, и птица,
И явь, и сны, и смерть - волна вослед волне...
 
АлисаДата: Среда, 01.10.2008, 19:14 | Сообщение # 8
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//так я ж говорю, то ли кошка-переросток, то ли подросток. Таких фиг поймёшь//

Кошак на твои слова лишь лёрнул ухом с кисточкой. А вот когда ты его погладил, выгнул спинку и заурчал. Видать, домашний, любит ласку.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ОртегаДата: Среда, 01.10.2008, 20:31 | Сообщение # 9
Гарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Вязл это существо на колени, продолжил гладить его по спинке. Вторую руку с кружкой кофе поднес ко рту, сделав глоток, поставил обратно на стол.
Обращаясь к этому животному, слегка хмурясь: "И что мне теперь с тобой делать? Придется отдать тебя к какому нить челу..."
Про себя:"Только надо заехать в вет.лечебницу, пусть его эрлийцы, тьфу, ветеренары проверят, а то мало ли что.."
Обращаясь к кошкообразному существу:"Ну что..щас кофе допью и поедем в вет.лечебницу."


Там, в стороне от нас, от мира в стороне
Волна идет вослед волне о берег биться,
А на волне звезда, и человек, и птица,
И явь, и сны, и смерть - волна вослед волне...
 
АлисаДата: Среда, 01.10.2008, 22:17 | Сообщение # 10
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Котёнок мирно замурлыкал у тебя на коленях. Но встрепенулся, как услышал про ветлечебницу и тут же перестал мурлыкать.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ОртегаДата: Четверг, 02.10.2008, 09:27 | Сообщение # 11
Гарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Про себя: "Спящий меня раздери, а может это отпрыск от какой нить киски матушки Чио? Уж больно похож."
Обращаясб к животному: "Что так смотришь? О тебе же должен кто-то заботиться, извини, но я в этом деле пас Все поехали."
Держа одной рукой кошкообразное существо, другой стал собирать необходимые вещи в сумку. Посмотрел в зеркале на свое отражение, нахмурился.
Про себя: "Клянусь одеждой Спящего, так погано я еще не выглядел." Одернул полы темно-синего (почти черного) пиджака, поправил воротник черной рубашки
Проверил еще раз все ли в порядке в квартире, потянул ручку входной двери на себя.

P.S.: необходимые вещи прописаны в стате. Если это нечто линяло, то Ортега еще собрал шерсть в пакетик на застежке.


Там, в стороне от нас, от мира в стороне
Волна идет вослед волне о берег биться,
А на волне звезда, и человек, и птица,
И явь, и сны, и смерть - волна вослед волне...
 
АлисаДата: Четверг, 02.10.2008, 19:32 | Сообщение # 12
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Кошака ты не поймал. Потому что зверёныш, проявив невиданную прыть, тут же сныкался в самый укромный уголок квартиры //признавайся, где тут у тебя самый укромный уголок//


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ОртегаДата: Пятница, 03.10.2008, 10:23 | Сообщение # 13
Гарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
P.S. самый укромный)))...э...наверно за диваном))), рука туда точно не пролезет, а вот кошак вполне вместится)))

Про себя: "Клянусь наглостью Спящего, этот киса еще и уходить не хочет."
Коту: "Кис-кис-киссс, выползай уже. Хорошо не отдам я тебя челам, но ведь надо съездит в вет.лечебницу проверить здоров ли ты. Эй, чудо, оставлю я тебя у себя...Выползай."
Подождал пару секунд... "Слуш, животина, раз уж будешь жить у меня тебе ведь надо имя придумать...как тебе такое...Сантьяга, если ты конечно кот, а если кошка, то Всеслава"
На одно мгновение на лице Ортеги снова появилась улыбка, но тут же опять исчезла.
Про себя: "Сантьга бы меня убил, если бы узнал, что я хочу назвать его именем кота. А Всеслава бы метнула бы в меня зеленые молнии. Хорошо, что их щас нет на Земле."
Коту: "Да кстати, а ты кот или кошка?"


Там, в стороне от нас, от мира в стороне
Волна идет вослед волне о берег биться,
А на волне звезда, и человек, и птица,
И явь, и сны, и смерть - волна вослед волне...
 
АлисаДата: Пятница, 03.10.2008, 21:49 | Сообщение # 14
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Кошак не вылезает из-под дивана. Напугал ты его с ветлечебницей. И как только слова твои так точно понял?


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ОртегаДата: Суббота, 04.10.2008, 10:13 | Сообщение # 15
Гарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Кошаку: "Ну и, Спящий с тобой!!! Не хочешь, не поедем. Больно надо с тобой возиться."
На лице Ортеги не отразилось ни одной эмоции.
Про себя: "Спящий послал мне его для проверки нервов, слишком дерганный я что-то стал в последнее время..."
Коту: "Ладно, хочешь так оставайся, а у меня и без тебя дел полно."
Подхватил вещи с пола и направился к входной двери.


Там, в стороне от нас, от мира в стороне
Волна идет вослед волне о берег биться,
А на волне звезда, и человек, и птица,
И явь, и сны, и смерть - волна вослед волне...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Квартира Ортеги (Москва)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: