Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
07:43

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Дом в подмосковье (Дом Фрэнка Хоригана)
Дом в подмосковье
panthermanДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:03 | Сообщение # 16
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Frank_Horrigan,
Номер не определен.
-Мое имя Спектр, я хотел бы предложить вам опасную, но хорошо оплачиваемую работу.
Требуется помощь группе моих подчиненных в Африке, необходима ликвидация экспедиции охотников за неким артефактом. Оплата идет в размере 30 000 айсов на вас лично. Высадка десантированием с частного самолета. Если вы согласны, то вас будут ждать на запасном аэродроме в Шереметьево. Красный спортивный самолет. Пилота зовут Смоук.





мой игровой статус
 
Frank_HorriganДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:12 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





- Простите, уважаемый, я не совсем понимаю вас, - несколько раздражённо, как и любой человек, которого разбудили поздно ночью, ответил Иван. - Я даже не буду интересоваться, откуда у вас мой номер - пиратские базы данных ещё, к сожалению, не искоренены, - "то, что этот номер оформлен не на моё имя - это вообще отдельная песня," - добавил он про себя. - Но вот с чего вы взяли, что я - именно тот человек, который вам нужен? Не спорю, вы предлагаете неплохие деньги, но почему именно мне?

Сообщение отредактировал Frank_Horrigan - Воскресенье, 19.10.2008, 13:14
 
panthermanДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:22 | Сообщение # 18
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Frank_Horrigan,
-Есть веская причина. Я не доверяю тем кто является обычным человеком или супером. Предпочитаю иметь дела с кибернетически усовершенствованными людьми. Вы первый из списка лиц которые подходят для операции. Поэтому вам первому я и позвонил. Чтобы вам было спокойнее пилот передаст вам 10 000 аванса в самолете в случае вашего согласия.





мой игровой статус
 
Frank_HorriganДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:30 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





- Как интересно... - протянул Иван. - Знаете, всё это, конечно, весьма замечательно, но вот вы точно уверены, что не ошиблись номером?
 
panthermanДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:35 | Сообщение # 20
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Frank_Horrigan,
-Не ошибся. Решайте скорее, мое время дорого. Если вам не требуется работа то я кладу трубку.





мой игровой статус
 
Frank_HorriganДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





- Рад за вас. Значит, вы сказали, в Шереметьево?
 
panthermanДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:30 | Сообщение # 22
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Frank_Horrigan,
-Да, запасная полоса.





мой игровой статус
 
Frank_HorriganДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





- Буду иметь в виду. А теперь прошу простить, мне надо совершить кое-какие приготовления, - ответил Иван и прервал звонок. После этого он набрал номер, который не был записан в памяти телефона и которым пользовался нечасто. Как обычно, трубку снял автоответчик.
- Олег Игоревич, на меня вышли неизвестные, предложили работу. Стандартным кодом не воспользовались. Проверьте запасную полосу Шереметьево на предмет красного спортивного самолёта. Имя или, скорее, прозвище пилота - Смоук.
 
panthermanДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:54 | Сообщение # 24
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Frank_Horrigan,
При проведении проверки данные полностью подтвердятся.





мой игровой статус
 
Frank_HorriganДата: Среда, 29.10.2008, 00:12 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





//Я это уже говорил в личном общении, теперь скажу здесь. Иван-Фрэнк звонил своему куратору от ФСК. Что значит "проверка самолёта и пилота" в данном контексте? Это значит, что по этой теме будут проверены все документы, вероятнее всего будет допрошен пилот на предмет нанимателя, не исключено применение форсированных методов дознания. Помимо этого было сказано, что, цитата: "стандартным кодом не воспользовались". В биографии персонажа есть намёк на то, что заказы Фрэнк принимает от "своих". Да, моя вина, что этот намёк, возможно, не слишком прозрачен. Однако этот вопрос (как на Фрэнка вышли помимо стандартного кода, да ещё и на телефон, который вряд ли фигурирует в пиратских базах данных) также требует к себе отдельного внимания со стороны спецслужб. И таки что мы имеем вместо этого?//

Сообщение отредактировал Frank_Horrigan - Среда, 29.10.2008, 00:12
 
panthermanДата: Суббота, 01.11.2008, 00:24 | Сообщение # 26
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
//по пилоту Ллойд Батлоу - волонтер, частник, нанят для полетов магната СтрипФорда, старого английского лорда любящего бывать в РФ. Приезды лорда также подтверждаются.
По поводу номера единственное разумное предположение - утечка информации, никаких следов технического характера нет\\





мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Дом в подмосковье (Дом Фрэнка Хоригана)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: