Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
21:06

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Квартира Элоны (Москва) (г. Москва. ул. Смольная.)
Квартира Элоны (Москва)
ЭлонаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:29 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Приоткрыв двери.
-Свидетелей чего? И будьте добры представится и показать документы.


статус
 
Звёздный_СтранникДата: Среда, 18.11.2009, 03:14 | Сообщение # 47
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
- Виктор Беляев, - следователь протянул тебе удостоверение. - В вашем подъезде нашли два трупа. Довольно необычных, я бы сказал, трупа. Может быть, вы слышали что-нибудь вчера или видели?

Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
ЭлонаДата: Среда, 18.11.2009, 22:24 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка пожала плечами.
-Нет, я ничего подозрительного не видела и не слышала. А что значит не обычные трупы?


статус

Сообщение отредактировал Элона - Среда, 18.11.2009, 22:25
 
Звёздный_СтранникДата: Пятница, 20.11.2009, 01:28 | Сообщение # 49
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Следователь молодой и неопытный, это ясно невооружённым глазом. Услышав отрицательный ответ, он как-то едва заметно сник. И лицо его кажется тебе очень и очень знакомым.
- Они были... как бы это сказать... - парень замялся, подбирая нужные слова... - вплавлены в потолок. Да, наверное именно так. Как мухи в янтарь, понимаете?


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
ЭлонаДата: Суббота, 21.11.2009, 09:29 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Пытаюсь вспомнить где я видела этого следователя. Элона широко распахнула глаза.
-Но это невозмоно! Жаль, что я не могу вам ни чем помочь.


статус
 
Звёздный_СтранникДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:21 | Сообщение # 51
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Элона, Чем-то он напоминает одного из тех парней, которые бросили тебя в горах. Но те сейчас должны быть старше.
- Я тоже на вашем месте подумал бы, что такого не может быть. Тем не менее, факт, - вздохнул следователь. - Скажите, а нет ли в вашем подъезде каких-нибудь необычных соседей?
- А меня ваши дежурные ещё и алкоголичкой обозвали, - обиженно проворчала стоявшая за спиной следователя соседка. - Что, убедились теперь? Безобразие! Тут жети играют...
- А что вы детей в подвал играть пускаете? - спросил кто-то, стоящий на лестнице выше.
- Я? Пускаю? - взорвалась соседка, и, потеряв всякий интерес к следователю, понеслась наверх выяснять отношения. Тот, кто стоял выше, тоже поднялся, и крики удалились.
Вы с молодым следователем остались на площадке одни.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
ЭлонаДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:51 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
-В каком смысле не обычных? Насколько я знаю у нас жувут нормальные среднестатистические люди. Я могу еще быть вам полезна?
Элона была спокойна.


статус
 
Звёздный_СтранникДата: Среда, 02.12.2009, 05:14 | Сообщение # 53
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
- Пока нет, - следователь устало вздохнул. - Но если вспомните что-нибудь, позвонитемне, пожалуйста, - он сунул тебе свою визитку.
На карточке указаны фамилия, имя, отчество Коренев Андрей Васильевич, мобильный и рабочий телефоны, электронный адрес.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
ЭлонаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 09:50 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Взяв карточку.
-До свидания.
Закрыла двери, вернувшись в комнату первым делом вернула свою коллекцию на место.
Присев на кровать девушка закурила. Ей стоило большего труда спокойствие, но время научило сдерживать, хоть и не всегда это удавалось.


статус
 
Звёздный_СтранникДата: Пятница, 25.12.2009, 06:50 | Сообщение # 55
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
За дверью какое-то время ещё слышались приглушённые разговоры. Потом всё стихло.

Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Квартира Элоны (Москва) (г. Москва. ул. Смольная.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: