Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
03:12

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Квартира Грайн (Санкт-Петербург)
Квартира Грайн (Санкт-Петербург)
GrainДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Город Санкт-Петербург, восьмая линия.
Большая прихожая комната(7 кв. м.), кухня (6 кв. м.) как была обставлена при старых хозяевах мебелью 60-х и ржавой раковиной, так все и осталось. Только обои свежие в березовый лист, потолок свеже побелен, да навешены шторы из легкой ткани. Жилая комната ( 12 кв. м.) мебель выкинута, стены окрашены в нежно голубой цвет, на полу лежит ортопедический матрас, ковер с высоким ворсом, куча подушек, рядом с матрасом ноутбук, подключенный к сети и телефон, больше в комнате ничего нет. Правда есть тайник за «небольшой» репродукцией Айвазовского “Девятый вал”.


статус
 
GrainДата: Четверг, 30.10.2008, 22:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Грайн проснувшись , наскоро позавтракала и отправилась на встречу с Иваном, которой наверное уже ждал ее.

статус
 
АлисаДата: Пятница, 31.10.2008, 19:06 | Сообщение # 3
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Подходишь к НПО: http://icetown.ucoz.ru/forum/29-111-1


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
АлисаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:09 | Сообщение # 4
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Grain, Тебя разбудил звонок в дверь. На пороге девушка в очках с крашеными чёрными волосами. Очень взволнована, чуть не плачет.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
GrainДата: Вторник, 13.01.2009, 16:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Грайн с легким удивлением в голосе.
- Здравствуйте, кто вы?


статус
 
АлисаДата: Вторник, 13.01.2009, 22:07 | Сообщение # 6
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Нина я. Вы меня не знаете. Иван... - она запнулась, - с ним... он хотел видеть вас, он в реанимации...


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
GrainДата: Среда, 14.01.2009, 10:24 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Грайн испытала целую гамму эмоций от гнева до страха, но все же взяла себя в руки.
- Проходите, я переоденусь, и мы поедем к Ивану.
Сказав это отправилась в комнату, оделась, не забыв про меч, просила в небольшой рюкзачок, деньги паспорт, сигареты , зажигалку и несколько бутербродов.
- Пойдемте Нина, я готова.


статус
 
АлисаДата: Среда, 14.01.2009, 11:32 | Сообщение # 8
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Ниночка вошла в квартиру, но так и осталась стоять в коридоре, дрожа от волнения и нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу.
Когда ты собралась, она осторожновзяла тебя зя руку. Её рука была влажная и холодная. И очень нежная.
- Моя мать говорит, что он не человек, что он чудовище, - тихо сказала Нина, когда вы спускались вниз. - Она права, он не человек, но он лучше человека! Он без сознания, зовёт вас. Я очень боюсь.
У подъезда стояло такси.
Таксист устало посмотрел на часы.
- Обратно? - спросил он.
- Да, обратно и, пожалуйста, побыстрее, - попросила Нина.
Машина сорвалась с места, и вскоре вы уже стояли перед дверью НПО "Пульс"



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Квартира Грайн (Санкт-Петербург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: