Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
16:21

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: pantherman, SHARHAN, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Мэриленд (Штат старой пограничной линии)
Мэриленд
АлисаДата: Пятница, 27.06.2008, 21:39 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Первое торговое поселение европейцев на прибрежном острове в районе штата Мэриленд появилось в 1622 году. Сесил Калверт, второй лорд Балтимор, прибыл сюда в 1633 году, для того чтобы вступить во владение своей землей. Мэриленд стал седьмым штатом 28 апреля 1788 года. Свое название штат получил в честь королевы Генриетты Марии, супруги короля Англии Чарльза I. Прозвище Мэриленда – «Old Line State» (Штат старой пограничной линии) – пошло от генерала Джорджа Вашингтона, который так назвал штат в честь его регулярных пограничных войск The Maryland Line, которые храбро сражались во время Революции.

Главной достопримечательностью Мэриленда является Чесапикский залив - живописный, простирающийся с юга на север, от океана до Пенсильвании. Столицей Мэриленда является город Аннаполис, он не очень большой. Крупные города: Baltimore, Frederick, Gaithersburg, Bowie, Rockville.

После Второй мировой штат Мэриленд получил весьма печальную славу. В 1947 году военное командование США создало в местечке Кэмп-Детрик центр биологических исследований, в котором велись работы по созданию возбудителей сибирской язвы и других опасных заболеваний и распространению их различными боеприпасами, включая авиационные бомбы. «Эпидемии — это высшая форма необъявленной войны», — писал в секретных документах Фрэнк Ольсон, глава исследовательских программ центра. Аналогичные программы осуществлялись также на военно-воздушной базе США в Рэндольфе. В Кэмп-Детрике использовались знания и опыт нацистских медиков Германии и Японии в области создания и распространения биологического оружия. В 1974 году США подписали международную конвенцию о запрещении биологического оружия, но до сих пор не поставили свою подпись под протоколом о контроле над ее выполнением.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
Dorian_GrayДата: Понедельник, 05.01.2009, 08:13 | Сообщение # 61
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
- Сволочь, я и не отрицаю, - усмехнулся Грей. И прыгнул в окно вслед за девушкой. - А кого ты рассчитывала встретить в таком месте?

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:13 | Сообщение # 62
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-В этом месте, - подросток развернулась, - да если б не ваши дружки я бы здесь не очутилась.




мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:52 | Сообщение # 63
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
- Мои дружки? - Дориан удивился. - Я сам только что приехал, и никаких знакомств до сегодняшнего для с местным населением не имел. А сегодня меня самого тут чуть не укокошили. Давай отойдём на безопасное расстояние, и ты мне всё расскажешь.

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Вторник, 06.01.2009, 00:34 | Сообщение # 64
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
В этот момент со стороны улицы в проулок ныряет фигура.

-А ну-ка отойди от нее слизняк пока я не нашинковал тебя!





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Вторник, 06.01.2009, 01:55 | Сообщение # 65
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
- Нашинкуй лучше тех обормотов, которые заправляют вон тем хозяйством, - Дориан указал на оставшийся за спиной бордель. - А тебе, девочка, следует лучше выбирать место для прогулок, - он посмотрел на Джубили. Сейчас впору было бы смыться. Но он не хотел терять суперов, когда только на них вышел. А ещё, уверенный в своей безнаказанности, он не очень-то и боялся грозного типа. Во всяком случае, в борделе, когда его приняли за супера, было страшнее.

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Вторник, 06.01.2009, 18:55 | Сообщение # 66
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Тип ответить не успевает, так как в проулок ныряют негры с автоматами и открывают огонь.
Тип схватив Джубили размашистыми прыжками выныривает на улицу.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Среда, 07.01.2009, 01:24 | Сообщение # 67
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Дориан, чертыхаясь, последовал за суперами. Вот влип, так влип! Конечно, он тешил себя надеждой на очередное чудесное спасение, но страшно ему было так, что бежал он так быстро, как, наверное, никогда в жизни не бегал.

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Среда, 07.01.2009, 01:34 | Сообщение # 68
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Умудряешься спрятаться за телефонной будкой. Ганстеры устав искать тебя идут обратно в свое логово.






мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Среда, 07.01.2009, 01:41 | Сообщение # 69
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Пересидев в укрытии довольно длительное время и немного успокоившись, Грей решил вернуться в гостиницу. Зализывать раны и думать, что делать дальше. Но не смотря ни на что, настроение у него улучшилось. Суперов он всё-таки нашёл. Не тех, кого хотелось бы, но это только начало. Может быть, в следующий раз удастся найти кого-нибудь менее принципиального. Но не в этом борделе. И даже не в этом городе.
Грей вышел поспешил к ближайшей остановке общественного транспорта. Он шёл и внимательно вглядывался в лица прохожих. А вдруг среди них есть суперы? Неужели невозможно их просто так отличить?


Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)

Сообщение отредактировал Dorian_Gray - Среда, 07.01.2009, 01:42
 
panthermanДата: Пятница, 09.01.2009, 23:52 | Сообщение # 70
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
Нет, никого в ком проглядывался супер не находишь. Автобус находишь легко. До гостиницы тоже доезжаешь без приключений.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Суббота, 10.01.2009, 00:25 | Сообщение # 71
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Грей вошёл в номер, принял душ и снова уселся за комп - повнимательнее перечитать то, что уже нашёл, посмотреть новости, а так же поискать что-нибудь о супере по имени Джубили.

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:21 | Сообщение # 72
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
НАтыкаешься на статью про школу мутантов профессора Ксавьера, узнаешь что она ученица этой школы.




мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Среда, 14.01.2009, 12:57 | Сообщение # 73
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Ищу дальше информацию о школе мутантов и профессоре.

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Суббота, 17.01.2009, 17:17 | Сообщение # 74
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Находишь информацию что, Команда Людей Икс была основана телепатом профессором Чарльзом Фрэнсисом Ксавьером (Профессор Икс). Ксавьер собрал Людей Икс в своей Школе для одаренных подростков в округе Вестчестер, пригороде Нью-Йорка. Первоначально команда Людей Икс состояла из пяти подростков, которых Профессор Икс обучал управлять своими силами: Циклоп (Скотт Саммерс), Чудо-девушка (Джина Грей), Ангел (Уоррен Вортингтон III), Зверь (Хэнк Маккой) и Человек-Лёд (Бобби Дрейк).
В данный момент учеников и преподавателей мутантов больше.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Суббота, 17.01.2009, 20:09 | Сообщение # 75
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Ищу информацию о каждом из упомянутых.
//принтер есть? флешка или диск у меня с собой есть?//


Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Мэриленд (Штат старой пограничной линии)
Поиск: