Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
10:55

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: pantherman, SHARHAN, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Мэриленд (Штат старой пограничной линии)
Мэриленд
АлисаДата: Пятница, 27.06.2008, 21:39 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Первое торговое поселение европейцев на прибрежном острове в районе штата Мэриленд появилось в 1622 году. Сесил Калверт, второй лорд Балтимор, прибыл сюда в 1633 году, для того чтобы вступить во владение своей землей. Мэриленд стал седьмым штатом 28 апреля 1788 года. Свое название штат получил в честь королевы Генриетты Марии, супруги короля Англии Чарльза I. Прозвище Мэриленда – «Old Line State» (Штат старой пограничной линии) – пошло от генерала Джорджа Вашингтона, который так назвал штат в честь его регулярных пограничных войск The Maryland Line, которые храбро сражались во время Революции.

Главной достопримечательностью Мэриленда является Чесапикский залив - живописный, простирающийся с юга на север, от океана до Пенсильвании. Столицей Мэриленда является город Аннаполис, он не очень большой. Крупные города: Baltimore, Frederick, Gaithersburg, Bowie, Rockville.

После Второй мировой штат Мэриленд получил весьма печальную славу. В 1947 году военное командование США создало в местечке Кэмп-Детрик центр биологических исследований, в котором велись работы по созданию возбудителей сибирской язвы и других опасных заболеваний и распространению их различными боеприпасами, включая авиационные бомбы. «Эпидемии — это высшая форма необъявленной войны», — писал в секретных документах Фрэнк Ольсон, глава исследовательских программ центра. Аналогичные программы осуществлялись также на военно-воздушной базе США в Рэндольфе. В Кэмп-Детрике использовались знания и опыт нацистских медиков Германии и Японии в области создания и распространения биологического оружия. В 1974 году США подписали международную конвенцию о запрещении биологического оружия, но до сих пор не поставили свою подпись под протоколом о контроле над ее выполнением.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
Dorian_GrayДата: Пятница, 07.08.2009, 17:41 | Сообщение # 121
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
- Подкупить кого следует, - улыбнулся Грей. - Но сначала мне нужно как можно больше информации о Росомахе. А так же о его друзьях и врагах.

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Пятница, 07.08.2009, 18:46 | Сообщение # 122
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Если бы не его друзья я бы давно выволок его из школы мутантов Ксавье - скорчил рожу Саблезубый, - придумай как выманить его. О нем самом тебе знать особо не надо.




мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:19 | Сообщение # 123
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
- Как же я что-нибудь придумаю, если я ничего о нём не знаю?

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:28 | Сообщение # 124
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-они тут на собрании по поводу атаки неформалов на страны мира, - найдя ручку и листок пишет, - вот по этому адресу, но там все меня знают. Плюс их командир мутант Ксавье умеет читать мысли.




мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Вторник, 06.10.2009, 01:02 | Сообщение # 125
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Грей задумчиво повертел в руках бумажку.
- По-твоему, я смогу защититься от телепата? - спросил он. - Полагаю, подкупить, кого надо, на этой встрече тоже не получится.


Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Вторник, 06.10.2009, 21:44 | Сообщение # 126
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
-Тебе нужно войти в доверие, чтобы он не видел в тебе врага, тогда он не станет щупать твои мысли - проворчал Саблезуб, - деньги ему неинтересны





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Пятница, 09.10.2009, 19:24 | Сообщение # 127
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
- Что ж, я попробую. Но ничего не обещаю. Слишком уж неравны силы.
С этими словами Грей повернулся к компу и занялся очисткой истории своих поисков.


Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Пятница, 09.10.2009, 22:08 | Сообщение # 128
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
-Значит так, я сам тебя найду если выманишь моего врага, а если попробуешь играть со мной пеняй на себя - саблезубый ухмыльнулся и вышел.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Четверг, 22.10.2009, 21:58 | Сообщение # 129
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
"Самоуверенный хам", - подумал Грей в адрес Саблезуба.
Но игра обещала бытоь интересной.
Завершив чистку логов, Дориан вышел из номера. Огляделся, нет ли в коридоре ещё кого-нибудь подозрительного. И зашагал к выходу. Путь его лежал по указанному Саблезубом адресу.


Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Четверг, 22.10.2009, 23:47 | Сообщение # 130
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray, рядом с указанным домом порядка десяти машин и кучка репортеров.
Сам дом как ты увидел представляет собой конференц-холл состоящий из трех этажей с красивым парадным входом. На охране стоит скучающий полисмен.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Пятница, 23.10.2009, 00:06 | Сообщение # 131
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Грей присмотрелся ко входу. Как пускают? Требуют ли пропуск, аккредитацию, какой-то ешщё особый документ, или проходи любой желающий?

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Пятница, 23.10.2009, 00:15 | Сообщение # 132
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Dorian_Gray,
Входящих не видно, тебе приходит мысль, что народ уже внутри.





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Пятница, 23.10.2009, 00:24 | Сообщение # 133
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Грей вложил в пасморт крупную купюру (для взятки) и уверенным шагом направился ко входу. Он надеялся сыграть на том, что уверенно себя чувствует тот, кто находится здесь на законных основаниях. А значит он не вызовет подозрений, и его пропустят.

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
panthermanДата: Суббота, 24.10.2009, 16:37 | Сообщение # 134
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Полисмен козырнул.
-Вы кого представляете? ученые или мутанты?





мой игровой статус
 
Dorian_GrayДата: Среда, 28.10.2009, 08:42 | Сообщение # 135
Человек с осквернённым воображением
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
- Мутанты, - соврал Грей. Голос его звучал уверенно, он уже и сам поверил в то, что говорил. В конце концов, разве нельзя назвать его удивительные свойства сверхспособностями?

Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь (Оскар Уайлд)
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Мэриленд (Штат старой пограничной линии)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: