Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
03:05

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: pantherman, SHARHAN, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Нью-Йорк (Крупнейший в группе Среднеатлантических штатов)
Нью-Йорк
AL-13Дата: Пятница, 25.07.2008, 23:54 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





- Ваши создатели ставили опыты на людях? Это плохо? А кто такой Будда? Где его найти, чтобы у него спросить, если он знает?
 
panthermanДата: Суббота, 26.07.2008, 15:51 | Сообщение # 47
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
АЛ-13
-Его ищут многие.. но не встречал ни одного нашедшего - ответил Сплинтер, - он везде и нигде, он внутри нас и вне нас.





мой игровой статус
 
AL-13Дата: Суббота, 26.07.2008, 16:04 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





- Взаимоисключающие равнозначные данные. Анализ информации заходит в тупик. Задача не имеет решения.

Сообщение отредактировал AL-13 - Суббота, 26.07.2008, 16:08
 
GravityДата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:54 | Сообщение # 49
Cosmos Power
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
"Вот мама удивится, когда я ей расскажу обо все этом" - подумала Мэри-Эн.

- Я согласна, если не будет больно. - ответила Гравити Сплинтеру.

 
panthermanДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:20 | Сообщение # 50
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-это не страшно и не больно, обещаю тебе, дитя, - медленно ответил Сплинтер, он протянул руки и поместил их слева и справа от твоей головы, - закрой глаза и сконцентрируйся, вспомни что было до нападения на тебя.




мой игровой статус
 
SHARHANДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:25 | Сообщение # 51
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Чудесно друзья мои - взяв деньги отхожу и рассматриваю карточку, потом даю ее своему телохранителю, - позвони узнай кто и чего хотят.
Он тут же набирает номер.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:41 | Сообщение # 52
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
SHARHAN,
На том конце провода изменённый "компьютерный" голос отвечает:
- Здравствуйте. Полагаю, я разговариваю с человеком, известным как Шархан?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Вторник, 29.07.2008, 22:12 | Сообщение # 53
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Перехватив мобильник из рук бодигарда говорю
-Я Шархан. Сразу определим приоритеты, мон шер, если у вас есть дело на котором я могу заработать то у вас пара минут на изложения описания предприятия, если вы звоните просто поболтать, то не стоит. На простые разговоры я не размениваюсь.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Вторник, 29.07.2008, 22:34 | Сообщение # 54
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
SHARHAN,
- Мне нравится ваш подход. Заработать вы сможете, причём при успехе дела весьма и весьма неплохо. Но это не телефонный разговор. Если вас не затруднит в ближайшее время прибыть в Тель-Авив, я буду готов предложить вам очень интересную сделку.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Вторник, 29.07.2008, 22:38 | Сообщение # 55
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Улыбаюсь. Меня держат за дурака?
-Я не имею обыкновения выезжать на встречи не зная с кем я встречаюсь. Я согласен на приезд, но я хочу знать кто вы.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Вторник, 29.07.2008, 22:52 | Сообщение # 56
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
SHARHAN,
- Разумно. В определённых кругах я известен как Алекс Ледяное Пламя.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
GravityДата: Среда, 13.08.2008, 18:10 | Сообщение # 57
Cosmos Power
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
- Хорошо. - Гравити закрыла глаза и попыталась вспомнитьб, что же все-таки произошло с ней на станции метрополитена.
 
panthermanДата: Пятница, 15.08.2008, 17:27 | Сообщение # 58
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
ГРАВИТИ
на какое то мгновение тебя начинают терзать возникающие образы. Самое занятное, что образы возникали с точки зрения тебя за тобой. Как будто ты в двух проекциях наблюдала сама за собой.
Вот метро, вот ты одиноко стоишь у свода станции. Людей мало - время безлюдное.
И они... трое тихо кравшихся типов. К удивлению замечаешь, что это не панки, которые держали тебя в плену. Довольно крепкие и хорошо одетые короткостриженные в темных очках. В одежде читается нацистская символика. Удар по затылку. Ты вздрагиваешь и очнувшись видишь лицо Сплинтера, ну точнее морду Сплинтера.
-Что ты видела, дитя?





мой игровой статус
 
SHARHANДата: Вторник, 19.08.2008, 22:27 | Сообщение # 59
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Задумался. Предательски знакомое имечко. Где то и с кем то я уже его слышал.
-Если я получу выгоду от вашего дела то я готов приехать на переговоры. Ваше имя мне знакомо поэтому можно и встретится. Сразу предупрежу что по крайней мере двое моих людей будут постоянно со мной.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Среда, 20.08.2008, 16:47 | Сообщение # 60
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Да хоть целая армия, - на том конце слышится искренний смех, беспечность которого не способна скрыть даже программа изменения голоса. Впрочем, Алекс быстро взял себя в руки и продолжал уже серьёзно. - Мои люди встретят вас в аэропорту Бен-Гурион. Счастливого пути и удачной посадки! До скорой встречи.
Алекс повесил трубку.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Нью-Йорк (Крупнейший в группе Среднеатлантических штатов)
Поиск: