Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
18:41

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: pantherman, SHARHAN, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » особняк Айс в Айстауне
особняк Айс в Айстауне
АлисаДата: Суббота, 19.07.2008, 01:07 | Сообщение # 16
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
"По-моему, ничего из этого не следует", - подумала я, но вслух не сказала. Всё равно не пререубедишь, да и проверить всё-таки надо на всякий случай. Но это уже без меня, я не имею права больше рисковать. Никто ктоме меня не сможет внедриться в ряды предателей.
- Ты не виноват, - я полодила руку на плечо Грегори. - С таким же успехом я могу винить себя в том, что они всё-таки убили Киермозга. И хотя я знаю, что сделала всё, что смогла, кажетя, что можно было бы сделать больше. Малыш прав, мы не можем предусмотреть всего. И не можем отвечать за поступки других, даже если это наши самые близкие друзья, и нам кажется, что мы знаем их, как самих себя. Ты сделал всё, что мог. Маелнор сам выбрал свой путь. И он поступил бы так не зависимо от того, был бы ты рядом или нет и находился бы он на этой базе или на какой-нибудь другой. А нам ещё многое предстоит следать, не зависимо от того, кто разделит с нами наш путь, а кто предпочтёт сойти с дистанции.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Суббота, 19.07.2008, 08:23 | Сообщение # 17
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-В любом случае я вылетаю в канаду, - ответил Грегори, - пока на посту президента США кукла никто из сверхлюдей да и вообще людей не может быть спокоен.
-Грег, мое мнение, что Питера уже нет в живых судя по твоим расказам о видео, не вижу резона ехать в Канаду, если спасти президента тут, то можно объявить о заговоре и не придется проходить через кордоны охранки чтобы убить куклу... - скахал Глен.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Суббота, 19.07.2008, 10:44 | Сообщение # 18
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Грегори, я могу лететь на базу? Или я нужнее здесь? Второй раз шутка с копированием чудой силы может не сработать, если она сработала сейчас. А с предателями надо бороться изнутри, в этом я уверена. Кибермозг, наверное, потому и вызвал меня. Тольк у меня есть шанс проникнуть в ряды Стальной Руки под видом их союзника.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Суббота, 19.07.2008, 16:35 | Сообщение # 19
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-нет, третий раз я поеду один, - ответил Грегори, - больше никаких потерь друзей не будет.
Глен хотел что то возразить, но пантермен покачал головой.
-Если я пропаду академии понадобиться новый комендант... в общем алиса едет на базу, глен ждет тут, не будем спорить друзья.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Суббота, 19.07.2008, 20:43 | Сообщение # 20
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Один?! Что ты там один навоюешь?


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Суббота, 19.07.2008, 23:55 | Сообщение # 21
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-О.. в предыдущие поездки я ехал выручать друзей, в этот раз уничтожать базу - грегори хитро улыбнулся, - глен ты ведь правда заделишь мне из своих запасов взрывчатки?




мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:30 | Сообщение # 22
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Хорошо. Я не буду с тобой спорить. Надеюсь, ты знаешь, что делаешь. Каким способом будем держать связь? Учти, на базе наверняка жучок на жучке и выходы в интернет прослеживаются. Я могу поручить Р-13 направлять на электронный адрес отчёт о наших делах через определённое время. Но эта связь будет односторонней. Потому что даже если он получит ответное сообщение, передать его мне не сможет, у меня с ним нет прямой связи.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 20.07.2008, 13:02 | Сообщение # 23
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-он может выйти на эту частоту? - спросил Грегори записав на листе бумаги нестандартные цифры.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 15:07 | Сообщение # 24
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//нестандартные цифры - что это значит?//
- Это что?- спросила я. - Какая-то секретная радиостанция?
И сунула бумажку под нос монитор R-13.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:29 | Сообщение # 25
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-наша геройская волна, - ответил Грегори, - чтобы не перехватили враги.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:01 | Сообщение # 26
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Да, я смогу, - сказал R-13.
- Но что нам это даст? - спросила я. - Я всё-таки считаю наиболее приемлимой одностороннюю связь через интернет. Дело в том, что там, где я буду находится, ражио может и не работать, как не работает оно, например, в метро. Дай нам какой-нибудь шифр, R-13 будет шифровать электронные письма.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:37 | Сообщение # 27
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Все на бумажке - подмигнул Грегори, первая половина частота, вторая крипт-код.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:41 | Сообщение # 28
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Малыш, запомнишь? - спросила я.
- Да, - отозвался компьютер.
- На какой адрес писать?- я снова обратилась к Грегори. - и ещё дай запечатывающийся конверт, бумагу и ручку. Напишу координаты, откроешь, если от нас не будет сообщений. И тогда делай с этой базой что хочешь, но учти, голыми руками её не возьмешь, как эту.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Понедельник, 21.07.2008, 02:15 | Сообщение # 29
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-хотел бы чтобы твои слова сбылись про эту базу.. - грегори прошел к шкафчикам и достал то что просила Алиса, - не думаю, что меня там встретят цветами и песнями.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 21.07.2008, 07:38 | Сообщение # 30
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Яя сложила лист бумаги пополам, нацарапала на одной стороне координаты, а другую искалакала для того, чтобы нельзя было прочитать текст, пропустив через него свет и не распечатывая конверт. И подумала, что зря я тешу себя надждой, что найду в Антарктиде союзников. База захвачена киберами Стальной Руки, это ясно было уже тогда, когда спивывала куски дистрибутива программы Кибермозга и когда у меня на глазах один за другим менялись коды доступа. Тогда мне удалось уйти. Или меня просто не стали задерживать. А я-то ничего не поняла. И сейчас можно сыграть только на том, что я не знаю, что Стальная Рука предатель, и действительно считаю его соратником Кибермозга. Поверят ли мне? Скоро узнаем.
- Не хотелось бы отпускать тебя одного, Пантермен. Но я знаю, что тебя не отговоришь. По себе знаю, - я грустно улыбнулсь. - Надеюсь, мы ещё встретися. Здесь, в твоём доме.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » особняк Айс в Айстауне
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: