Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
13:29

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: pantherman, SHARHAN, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Дом Алисандры (Лос-Анджелес)
Дом Алисандры
АлисаДата: Суббота, 28.02.2009, 12:33 | Сообщение # 226
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Я англичанин, - ответил Энтони. - А того, кто вырос в Англии, дождём не испугать.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
AlisandraДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:46 | Сообщение # 227
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Статус: Offline
-Ну тогда идем. - Улыбнулась я.
Направляюсь к дверям.


Только смех, смех жрецов,
Как песок бьет в лицо.
Если так-кровь остынь.
Город мой стань пустым.
 
АлисаДата: Среда, 04.03.2009, 09:11 | Сообщение # 228
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Идём! - Энтони бодро зашагал следом.
А на улице дождь усилился, и облака стали плотнее.
- Куда пойдём? - спросил Энтони, глядя на серое небо.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
AlisandraДата: Среда, 04.03.2009, 23:03 | Сообщение # 229
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Статус: Offline
Искренне ему улыбнулась:
-Надеюсь, тебе зонтик не нужен? Давай в парк какой-нибудь. Сейчас народу мало будет, я не очень люблю шум.


Только смех, смех жрецов,
Как песок бьет в лицо.
Если так-кровь остынь.
Город мой стань пустым.
 
АлисаДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:49 | Сообщение # 230
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- В парк, так в парк, - ответил Энтони. - Желание леди - закон. Тем более, я тоже не люблю шум. Зато люблю дождь и штормовой ветер.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
AlisandraДата: Вторник, 10.03.2009, 11:00 | Сообщение # 231
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Статус: Offline
Закрываю дверь.
-Я дождь люблю, правда люблю только ливень, а мелкий моросящий не по мне. Штормовой ветер? Это как? Извини, но я его ни разу не видела. - Слегка покраснела.


Только смех, смех жрецов,
Как песок бьет в лицо.
Если так-кровь остынь.
Город мой стань пустым.
 
АлисаДата: Вторник, 10.03.2009, 12:07 | Сообщение # 232
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Это не передать словами, - ответил Энтони, и взгляд его приобрёл непонятную глубину и таинственный блеск. - Это можно только почувствовать самому, когда стоишь под порывами ветра, а перед тобой вздываются грозные могучие волны, и ты знаешь, что любая из них может в следующее мгновение увлесь тебя за собой. Это страшно, но в то же время завораживающе красиво. И уж конечно ни с чем не сравнится цвет моря после шторма, когда стихия уже успокоилась, но морская гладь ещё дышит тревогой и вечным покоем.
Он посмотрел на тебя, а потом на небо.
- Скоро я снова увижу океан, - тихо сказал он и губы его тронула мечтательная улыбка.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
AlisandraДата: Вторник, 10.03.2009, 14:52 | Сообщение # 233
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Статус: Offline
Зачарованно посмотрела на него.
-Ты мне можешь это показать? - Смущенно спросила я.


Только смех, смех жрецов,
Как песок бьет в лицо.
Если так-кровь остынь.
Город мой стань пустым.
 
АлисаДата: Вторник, 10.03.2009, 21:53 | Сообщение # 234
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Энтони слегка опешил.
- Если решишься поехать со мной, почему бы и нет? Но учти, это будет не комфортабельный круиз, а полное лишений и опасностей тяжёлое путешествие.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
AlisandraДата: Среда, 11.03.2009, 12:04 | Сообщение # 235
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Статус: Offline
-Правда возьмешь с собой? - Радостно улыбнулась. -Или ты меня хочешь напугать опасностями, чтобы я отказалась? А куда ты собираешься поехать и когда?

Только смех, смех жрецов,
Как песок бьет в лицо.
Если так-кровь остынь.
Город мой стань пустым.
 
АлисаДата: Четверг, 12.03.2009, 01:03 | Сообщение # 236
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Я не пугаю, я предупреждаю. Чтобы без иллюзий. Отправляюсь я в океанологическую экспедицию в качестве корабельного доктора. Мы пересечём Тихий океан, по дороге будем изучать местную живность. Когда, я ещё сам точно не знаю. Как решатся бумажные вопросы, так и отправимся. Отплытие из Сан-Франциско.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
AlisandraДата: Четверг, 12.03.2009, 18:17 | Сообщение # 237
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Статус: Offline
-На корабле? - Грустно вздохнула. -А мне кошку позволят взять? Если да, то какие бумаги мне собрать надо? - В голосе нет уже никакой надежды.

Только смех, смех жрецов,
Как песок бьет в лицо.
Если так-кровь остынь.
Город мой стань пустым.
 
АлисаДата: Пятница, 13.03.2009, 01:16 | Сообщение # 238
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Думаю, что позволят. Кошка на корабле не помешает. Собирать ничего не надо, у нас всё на чистом доверии. Если я за тебя поручусь, всё будет в порядке. Мне только хотелось бы знать, что ты умеешь. Чем ты можешь быть полезна в команде.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
AlisandraДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:23 | Сообщение # 239
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Статус: Offline
-Ты меня не понял. Я говорю про документы, которые могут понадобиться при выезде в другой город. А насчет команды...я даже не знаю, чем могу помочь. Я ни разу даже на корабле не была.

Только смех, смех жрецов,
Как песок бьет в лицо.
Если так-кровь остынь.
Город мой стань пустым.
 
АлисаДата: Среда, 18.03.2009, 23:07 | Сообщение # 240
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Ну... паспорт-то у тебя есть? А больше ничего и не надо. У нас весьма специфическая экспедиция. Руководство само позаботится обо всём необходимом. А чем помочь... - Энтони задумался. - Для начала расскажи мне, что ты умеешь, чем занимаешься обычно.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Дом Алисандры (Лос-Анджелес)
Поиск: