Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
07:46

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рок, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » База Союза Героев
База Союза Героев
panthermanДата: Четверг, 10.07.2008, 23:00 | Сообщение # 1
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
скрытая на дне одного из морей база.




мой игровой статус
 
panthermanДата: Четверг, 10.07.2008, 23:03 | Сообщение # 2
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Грегори шел по переходам базы вслед за двумя техниками. Сколько поездок, но так до конца и нельзя привыкнуть к ощущению громадной толщи воды над головой.
Когда Питер пропал Грегори сделал администратором базы надежного Йонаса. Краш и остальная команда остались в Мегсити, а Йонас теперь находился тут.





мой игровой статус
 
panthermanДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:54 | Сообщение # 3
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Это пришло через сверхсекретную видо чат связь от Питера - сказал Йонас включая запись на видеоэкране в штабном помещении.
На экране появилось лицо Питера говорившего в камеру.
-Думаю, что максимум через полчаса меня найдут и ликвидируют, поэтому записывайте то что я скажу. Я выяснил, что президент США игрушка в руках неформалов. ЭТо очень дорогой кибер-робот. Сейчас я в Канаде. Мне также удалось узнать, что настоящего президента держат в заложниках где то в США где именно не знаю, но разговор шел про какую то базу которая замаскированна под научное учреждение. Я был горд и рад работать с вами всеми, боюсь это мои последние слова.. Они идут.. Я ломаю камеру...
Треск. Темнота.

Грегори сел и обхватил руками голову.
-Когда получена запись?
Я позвонил сразу после ее получения.
-Жив ли он? - Грегори встал и прошел по комнате, - вероятно приближенные "президента" сами неформалы. Настоящего они держат... чтоб его... да, я знаю где его держат. Это просто бермудский треугольник. Неужели придется вернуться туда третий раз...
Итого у нас две цели. Ликвидация двойника и спасение Питера если он жив, а вторая освобождение настоящего президента.





мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » База Союза Героев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: