Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
22:29

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Рок, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
Антарктида - база неформалов
panthermanДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:48 | Сообщение # 271
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
ВСЕ (раз ля веги нет)
Шархан легко успевает закрутить руки Алисе. Пилот выезжает в открытый океан и срывается от базы. Неформалы так ошарашены наглостью что их субмарины еще и носа не показали. Отрываетесь на приличное расстояние прежде чем появляются первые преследователи.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:58 | Сообщение # 272
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Бью противника током в расчёте на то, что хотя бы ослабит хватку. Если получается, стараюсь вырваться.

R-13 в это время сканирует оборудования вокруг, выясняя, можно ли взять управление на себя. Но ничего пока не предпринимает.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:36 | Сообщение # 273
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Получается. Шархана бьет током и он вынужден ослабить хватку.
шерхан
пленница вырывается из твоих рук.
ВСЕ
Р-13 подсоединится не удается.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:51 | Сообщение # 274
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//По каким признакам видно погоню? Иллюминатор? Показания приборов? Сколько преследователей? Можно подробнее обстановку вокруг? Какие приборы, как расположен люк, кто где сидит, где нахожусь я?//


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Вторник, 06.01.2009, 00:37 | Сообщение # 275
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Беру у пилота второй Узи и приставив к затылку повторяю милым тоном - вторая попытка и мне будет не до сохранности вашей персоны, последнее предупреждение. Используете способности открою огонь. Я не враг вам. С вами хочет встретится очень влиятельный человек.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
panthermanДата: Вторник, 06.01.2009, 00:54 | Сообщение # 276
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
\\шархан опиши подлодку\\




мой игровой статус
 
АлисаДата: Вторник, 06.01.2009, 01:40 | Сообщение # 277
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Нет, вы не выстрелите.
Я сама удивлялась, почему мой голос звучит так бесстрашно, и даже слегка насмешливо. Да, страха, как ни странно, не было. Была злость. И была обида. Один кошмар сменялся другим. И у меня уже не было сил разбираться, кто есть кто. Во-первых, с таким трудом начала входить в доверие к неформалам, и тут появляются эти типы! Во-вторых, как я потом буду возвращать свой корабль, если меня сейчас увезут? И если это не проверка, не стали бы похитители так рисковать, чтобы тут же убить меня. Значит, только пугают, значит, не будут стрелять. А если проверка, то мне тем более ничего не угрожает. Хотя кто мог знать о том, что я нахожусь здесь? Только герои, а они не стали бы действовать так, как эти типы. Значит, всё-таки проверка. Что ж, придётся подыграть, будто я поверила в то, что они диверсанты.
- Не выстрелите, потому что я нужна вам живой, ведь так?
Конечно, мне было страшно. Но, рассудив, что это единственное правильное решение, я резко обернулась и выстрелила в пилота, нахально улыбаясь тому, кто держал меня на прицеле. Эту шутку мы уже проходили, больше не попадёмся!



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Четверг, 08.01.2009, 18:38 | Сообщение # 278
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Ничего личного - пожав плечами открываю огонь по рукам пленницы ниже локтя чтобы обезоружить ее имплантанты, потом бью плечом делая подсечку чтобы свалить с ног, - Вега бинты и лекарства, у нас раненая.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
SHARHANДата: Четверг, 08.01.2009, 18:44 | Сообщение # 279
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
*ах да, подлодка моя! smile ну довольно просторная человек на десять, пульт представляет собой кучу кнопок и рычагов, советского такого матерого образца, так что не думаю что пальба током сильно технике повредит. Помещение 2 на 3 метра, так что есть где развернутся. Плюс багажная часть 3 на 3. Мониторы обратного вида имеются поэтому погоню можем видеть. Пара передних торпед и пара задних, из днища может выезжать пулемет. В задней части субмарины устройство "кальмар" ну маскировочное облако мути выпускать smile только пока некоторые сопротивляются не могу этой крутостью попользоваться. ВЕГА где ты пропал?!! :))*

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
panthermanДата: Четверг, 08.01.2009, 18:59 | Сообщение # 280
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
НРПГ: Жестоко вы ребята smile
РПГ:
Пилот падает без сознания, ноги обожгло и удар не слабый был поэтому его вырубило.
SHARHAN,
Попадаешь в пленницу, урон 23. С ног легко сбиваешь.
Алиса,
Обжигающая боль, имплантанты выведены из строя, а руки в крови.
ВСЕ:
НРПГ: так как Гесер пропал пока будет НПС :).
Аптекарь опытными действиями быстро перевязывает Алису остановив кровь.





мой игровой статус
 
SHARHANДата: Четверг, 08.01.2009, 23:20 | Сообщение # 281
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-пилота тоже перевяжи, - беру бинты и связываю пленницу чтобы больше не могла сопротивляться, потом активирую чернильное пятно чтобы сбить с курса преследователей, - мы вам не враги, а палить по моим людям не позволю.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Пятница, 09.01.2009, 00:03 | Сообщение # 282
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Ошибочка вышла. Похитители оказались настоящими. И страшно мне стало тоже по-настоящему. Больше я не сопротивлялась - было слишком больно, к тому же поняла, что с этими ребятами шутки плохи. Впрочем, надо отдать им должное - надо быть либо безумцем, либо очень храбрым человеком, чтобы пойти на такой риск.
Когда врач закончил с моими ранами, тихо сказала ему:
- Спасибо.
Дождавшись, когда боль немного утихнет, обратилась к беловолосому, который, вероятно, был тут главным:
- Друзья так себя не ведут. Значит, враги. Кто вы? И на кого работаете?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Пятница, 09.01.2009, 00:52 | Сообщение # 283
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Алиса,
-Не враги - ответил присев и проверив перевязку бинтов, - извини что пришлось стрелять, но словами ты успокоиться не хотела, да и пилота ранила, теперь самому придется нас всех вытягивать из этой передряги. Меня зовут Шархан, я ни на кого не работаю, обычно на меня работают. Сейчас я сотрудничаю с кое кем. Он просил доставить тебя к нему. Врать не буду, зачем не знаю, - улыбнулся, - не думаю что мой партнер враг тебе, иначе он бы попросил тебя ликвидировать, а не привезти, так что боятся тебе не стоит если не вздумаешь снова бунтовать. Тем более если нас нагонят, то бабахнут всех без разбора.
Сказав это сажусь вместо пилота и сосредотачиваюсь на управлении, стараюсь оторваться от погони и держать максимальную скорость.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Пятница, 09.01.2009, 00:59 | Сообщение # 284
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я решили сменить тактику.
- У меня на базе корабль остался, - сказала я, решив, что хуже от того, что похитители узнают о корабле, не будет, раз уж он всё равно остался у неформалов. - Если вы не враг, помогите вернуть. А потом я с вами хоть на край света. Вы смелый человек, раз решились на такую дерзость. А смелых я уважаю, кем бы они ни были.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Пятница, 09.01.2009, 01:03 | Сообщение # 285
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Погоня отстала за счет трюка с выбросом чернил из субмарины. Отрываетесь достаточно далеко. Справа пролетает пара ракет но не задевают вас, видно что стрельба ведется больше на удачу чем по прицелу.




мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
Поиск: