Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
06:57

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Рок, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
Антарктида - база неформалов
SHARHANДата: Пятница, 09.01.2009, 13:15 | Сообщение # 286
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Отвечаю не оборачиваясь.
-Отчаянный и смелый да, но не самоубийца.. Возвращаться в осиное гнездо когда его разворошили умный человек не станет. Да и могу ли я быть уверен, что это не попытка заманить меня в капкан? вы все таки из этих...
- Продолжаю гнать субмарину, активирую задние ракеты и даю залп по тем кто сзади.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Пятница, 09.01.2009, 13:58 | Сообщение # 287
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я перебирала в памяти старых врагов. Кому я успела настолить? Если только наблюдателям. Но спустить с лестницы их агента - разве повод для похищения, тем более с таким риском? Больше серьёзных врагов у меня не было.
- Как зовут того человека, с которым вы сотрудничаете? - спросила я, особенно не надеясь на ответ.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Пятница, 09.01.2009, 16:10 | Сообщение # 288
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Ну вот привезу и все узнаете - отвечаю ровным голосом без эмоций, - мое дело маленькое, вытащить вас и привести. Я и так достаточно лоялен к вам.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Пятница, 09.01.2009, 17:12 | Сообщение # 289
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я хотела было заявить о правах человека, но не стала. Потому что сама не лучше. Разве я думала о правах человека, когда похищала Пантермена? А теперь подобным образом поступили и со мной. На что уж тут обижаться?
- Понимаю. Вам, наверное, хорошо заплатили. Не хотите рассказывать, не надо. Только вы даже не представляете, что натворили, - я подумала, что ничего не потеряю, если расскажу правду. Не стали бы неформалы устраивать такую масштабную проверку. - Вы сверхчеловек?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Пятница, 09.01.2009, 18:25 | Сообщение # 290
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Вы разве не видели скорость моего перемещения? - гордо улыбнулся, - не думал что моя сущность для вас под вопросом. А железяки.. - отцепляю маскарад, - это чтобы пробраться на базу неформалов, я сплошное био существо.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Пятница, 09.01.2009, 18:46 | Сообщение # 291
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Сущность всегда под вопросом. Одних и тех же свойств можно добиться разными способами, - я сделала паузу, размышляя, стоит ли говорить дальше. - Вы нарушили мои планы. Из-за вас меня теперь на пушечный выстрел к базе не подпустят. Знаете, чего мне стоило войти в доверие к врагу? А знаете, зачем? Предатели готовят войну. Они хотят захватить весь мир. И в первую очередь уничтожить вас, сверхлюдей. Всех, без разбора. У меня был шанс внедриться в ряды противника и вести диверсионную деятетьность изнутри. Из-за вас всё пропало! Если после вашей выходки я вернусь, какова вероятность, что мне снова поверят?
В том, что я вернусь, сомневаться не хотелось. Но куда денешься с подводной лодки? Оставалось ждать удобного случая для побега. И лишний раз не выводить из себя похитителей. Бинты разрезать и освободиться в случае чего будет просто. Но боль в руках не давала даже пошевелиться.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Пятница, 09.01.2009, 23:19 | Сообщение # 292
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Честно, ваши планы не интересуют меня если не совпадают с моими, - пожал плечами, - сейчас в моих планах выполнить условия договоренности. После быть может я и подумаю о чем то другом. Не будь я рационален я не был бы тем кем являюсь. Захватить мир им не по зубам, нас слишком много. Пока это лично меня не касается.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Пятница, 09.01.2009, 23:48 | Сообщение # 293
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Вы думаете, неформалы просто так затаились и не высовываются? Они копят силы. У них есть технологии перемещения между мирами. В этих мирах они собирают такие армии, какие вам и не снились. Они готовят войну, и когда она начнётся, поздно будет думать, касается это вас или нет. - И вдруг до меня дошло, с кем я сейчас разговариваю! - Как, вы сказали, вас зовут? Шархан? Так значит, вы и есть лидер "Новой формации"?! - Вот это удача! Если, конечно, в моём положении происходящее можно было назвать удачей...
//насколько сильно я связана? насколько внимательно за мой наблюдают?//



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Пятница, 09.01.2009, 23:49 | Сообщение # 294
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Итак... погоня потерялась из вида, непонятно либо из-за чернил, либо из-за торпедной атаки, но не видать никого. Стремительно и беспрепятственно двигаетесь к индийскому океану.




мой игровой статус
 
SHARHANДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:13 | Сообщение # 295
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-я знал что я популярен, но не думал что настолько - улыбнулся, - да, я лидер новой формации. Между мирами вы сказали? ну-ка поподробнее. Я в другие миры не особо верю.
Меня этот устраивает, особенно когда я его приберу под себя. И не переживайте вы так. Будете сидеть тихо никто не обидит. Мы вас калечить не планируем. Нам вас отвезти и разбежимся.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
panthermanДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:21 | Сообщение # 296
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
В этот момент перед лодкой на приличном расстоянии промелькивает это






мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:45 | Сообщение # 297
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
"Всё равно удеру, - подумала я. - При первой же возможности удеру. Мне сейчас передать вам информацию - и только вы меня и видели"
- О вас сейчас информацию собирают, - сказала я. - И не только о вас, о других сверхлюдях тоже. Вы им мешаете, и вас они в первую очередь будут убирать. В то время, как вы наивно верите, что вас эта война не касается. Про другие миры я и сама не очень много знаю. Знаю, что их тринадцать, помимо этого. Стальная рука говорил, что все они созданны искусственно. Не знаю, можно ли ему верить. Мне самой не очень-то хочется верить в то, что мой мир, в котором я родилась и выросла, искусственный, ненастоящий. В одном из тех миров скрывается тот, кого они называют Многоликим и на кого работают. Насколько известно мне, он у них самый главный. Один из порталов находится в закрытом научном городке во Флориде. Но я полагаю, что он уже выведен из строя.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:34 | Сообщение # 298
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-Кавай... - восхищено поглядел я на чудовище проплывшее где то там, - будь сейчас я на военной субмарине попробовал бы ее поймать. Другие миры меня не интересуют, в этом я вполне справлюсь с ними если вдруг понадобится. Неформалы мне не сильно интересны. Мне более интересно получить голову человека-пантеры.
Держу курс в Израиль.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:39 | Сообщение # 299
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Зачем? - равнодушно спросила я. Местные разборки героев и злодеев давно представлялись мне не более, чем войной в песочнице.
//Мне с моего места зверюгу видно?//



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:43 | Сообщение # 300
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
-как зачем.. это стратегия - указательный палец прикладываю ко лбу - уничтожив его я введу остальных в депрессию и упадок. Они ж его потеряют злится начнут и плакать, тут я их тепленькими и почикаю.

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
Поиск: