Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
01:19

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Рок, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
Антарктида - база неформалов
panthermanДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:35 | Сообщение # 31
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
\\растворимый\\
-Не знаю, - пожал плечами Спектр, - такое распоряжение коменданта по снабжению.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:59 | Сообщение # 32
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Ну ладно, нет, так нет. Пойдём тогда кофе попьём, а? Составишь компанию? Я так понимаю, мы с тобой теперь неразлучны, как Чип и Дейл, - я грустно улыбнулась, хотя на самом деле хотелось зарыться в подушку и прореветь пару часов от обиды и бессилия.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Понедельник, 22.09.2008, 10:02 | Сообщение # 33
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-Запрещено - покачал головой Спектр, - мои директивы не входить с вами в общение кроме как для решения вопросов вашей безопасности, сопровождения, охраны.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:48 | Сообщение # 34
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я так и застыла с открытым ртом. Так вот вы, значит, как?
- Что-то это больше на арест смахивает, - сказала я. - Ну ладно, директива, так директива, не буду спорить.
Я вернулась в комнату. Соприть сейчас действительно не было смысла. Но ситуацию надо менять, иначе толка от моего безумия не будет никакого. Только я сейчас ничего не могла придупать. И решила подождать, что будет дальше.
Я плюхнулась на кровать.
- Ну что, добилась, чего хотела? - едва слышно спросил R-13.
- Тише ты, - шепнула я. - Не хватало ещё, чтобы тебя у меня отобрали.
- Если до сих пор не отобрали, то вероятность того, что отберут, минимальна.
- Всё равно. Они ж не знают, что ты безобидный, - последнее было сказано на тот случай, если в комнате есть жучки. Пусть думают, что мой электронный друг и впрямь безобиден. Скрывать его не было смысла, всё равно рано или поздно заметят, если уже не заметили.
- А я ведь предупреждал.
- А что мне оставалось делать? - я продолжала "работать на публику". - Я неформал. И как бы со мной ни поступили, я остаюсь неформалом, верным делу Кибермозга. Если Стальная Рука его заместитель, мне ничего не остаётся, как признать в нём нового руководителя. В конце концов, я долго отсутствовала, и не знаю, что зхдесь произошло. Может быть, его действия в отношении меня оправданы? Если сради нас однажды завёлся шпион, нет ничего удивительного, что под подозрение теперь попадает каждый.
Я минут пятнадцать полежала на кровати, глядя в потолок. А потом встала и включила компьютер. Интересно, что тут есть?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:02 | Сообщение # 35
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Таблицы и схемы имплантантов, вордовские пустые записи с заголовками дневник работы координатора, также обнаруживаешь доступ в интернет.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:15 | Сообщение # 36
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я внимательно изучила программы. В интернет решила пока не лезть, чтобы не вызывать подозрений, хотя очень хотелось почитать новости, не скажут ли чего о Пантермене. Наличие доступа в интернет подняло мне настроение. Конечно, он могбыть донельзя урезан, но я не стала торопиться проверять.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:03 | Сообщение # 37
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
программы строго для расчетов и подсчетов ничего развлекательного.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:15 | Сообщение # 38
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я отошла от компа и вернулась на кровать. смотреть в потолок и ждать, что будет дальше.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:39 | Сообщение # 39
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Засыпаешь.
утро. никто никуда не будит. Открыв глаза видишь очередной запас морепродуктов, кофе и в этот раз пакетик карамелек.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Вторник, 23.09.2008, 05:59 | Сообщение # 40
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я встала, не спеша привела себя в порядок, напевая песенку:

...Может, ещё всё повторится,
Может, счастливей, чем в этот раз,
Вновь полетят по небу птицы,
Но этот мир уже не для нас.
Мы в суете где-то ошиблись
В гонке слепой за детской мечтой.
Мы навсегда там растворились
В белом огне, за снежной чертой.

Сделала зарядку, позавтракала. Насыпала в карман горсточку карамелек (надо же, какие заботливые, чая нет, так хоть конфетами поделились). Усилием воли задвинула подальше желание влезть в инет и высунулась зв дверь.
- Доброе утро, - обратилась я к Спектру. Но голос прозвучал как-то то ли не по-доброму, то ли не по-утреннему. - Ну и что говорят на сегодня твои директивы? - мрачно спросила я, прислонившись спиной к косяку двери и равнодушно глядя в коридор.

(стихи Виктора Аргонова)



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Среда, 24.09.2008, 19:33 | Сообщение # 41
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Спектр пожал плечами.
-Не завезли подопытных так что пока жди.. самый важный подопытный сбежал, командир крайне зол.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Среда, 24.09.2008, 19:41 | Сообщение # 42
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- А чего в нём важного? - спросила я, стараясь, чтобы голос звучал безразлично. А про себя подумала: "Так вам и надо, и хорошо, что сбежал, вас самих надо на опыты в какую-нибудь чёрную клинику Сорок Первого Парсека, посмотрела бы я на вас тогда".
На самом же деле мне стало страшно. Так вот, значит, в чём дело. Неужели он думает, ято я соглашусь на такое, если сама в своё время побывала в роли подопытного кролика? Или на то и расчитывает? Проверка на вшивость? Как же я была самоуверена, когда заявилась сюда!



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Четверг, 25.09.2008, 09:54 | Сообщение # 43
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-Командир сказал собрать в интернете информацию о организации суперов "Новая Формация" - сказал Спектр.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Четверг, 25.09.2008, 16:45 | Сообщение # 44
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Сейчас займусь, - ответила я Спектру.
А про себя подумала: "Ну вот, появился повод влезть в инет, заодно новости почитаю". А нщё подумала, что надо будет попробовать прогуляться по базе. Проверить границы доступа.
Я включила компьютер, нажала на соединение и интернетом. И занялась поиском.
- Помочь? - спросил R-13.
- Не, сама справлюсь, - ответила я. - Ты бы лучше радио включил. Впрочем, тоже не надо.
Параллельно с поиском информации о "новой формации", я всё-таки посмотрела последние новости (интересуют сообщения о Пантермене, но открываю в том числе и другие, чтобы не вызвать подозрений).
- Мой поиск более эффективен, - не сдавался псевдоинтеллект.
- Ладно, подключайся, - согласилась я, решив, что не будет ничего страшного, если предателям станет известно о способности R-13 искать информацию. Более того, подозрительнее было бы выдать его за бесполезную игрушку.

//колонки у компа есть? R-13 отсюда сам в сеть выходить может?//



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Четверг, 25.09.2008, 18:55 | Сообщение # 45
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Когда ты искала колонки открылась дверь и вошел стальная рука.
-Пойдем, нужна твоя помощь. Я хочу допросить одного супера будешь записывать его показания.





мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
Поиск: