Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
14:53

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pantherman, Алиса  
ИГРА! » Статусы игроков тут » союз героев и легендарные силы » Серафим (Рыцарь Возмездия)
Серафим
СерафимДата: Среда, 17.09.2008, 11:57 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
1)имя: Забыто
2) прозвище: Серафим
3.1) Возраст: более 2000 лет
3.2) Высокий человек с длинными серебряными воолосами до пояса, с острыми чертами лица и пронзительно голубыми глазами, одет оьбычно в черные брюки, черную рубашку, черный осенний плащ, ремень с серебряной пряжжкой ввиде герба давно забытой рыцарской семьи
3.3)
Серафим откинул прядь волос с лица и оглядел комнату. Еще несколько минут назад здесь был порядок, играла музыка, веселились люди... Если ЭТИХ существ можно назвать людьми. Изверги, пытающие людей ради удовольствия. Насилующие и грабящие просто от скуки.
Он с омерзением вытер кровь с меча об одного из убитых, возможно о хозяна этого замка.
Призрак подошел к столу, присел на край, и, глотнув вина из стоявшего неподалеку кубка, закрыл глаза... Его одолевала смертельная усталость.
Память все чаще стала играть с ним, иногда он забывал кой сейчас век и что происходит... Только желание сражаться со злом никогда в нем не гасло.
Он вздохнул и вернулся в ТОТ день... С годами воспоминания становились все более бледными и отрывочными. Он вспоминал этот день каждый раз, когда выдавалась возможность, пока еще мог его помнить.....
Был ярмарочный день, и он, с родителями и братьями, ехал с товаром на ярмарку. Ничто не предвещало беды, обычный день, обычная ярмарка. Отец решил повести телегу не торговым трактом, а через лес, чтобы срезать дорогу. Как не отговаривала его мать - главным в семье был отец.
Он очень торопился, товара было много, но и конкуренция в этом районе ... Чем же они торговали??? Не помню....
Серафим сделал еще глоток вина.
Посреди леса на них напали разбойники. Отец его был человеком мудрым и сказал, что отдаст все сам, лишь бы не трогали его семью... Но разбойники хотели развлечений... И крови... Для Серафима до сих пор осталось загадкой - зачем его оставили в живых, там посреди леса среди тел мертвых родственников?..... Он не помнил зачем, но в тот день он дал клятву: "Пока бьется хоть одно Злое сердце, пока я способен сделать хоть один шаг... Я буду сражаться со злом"...
- Какой же ты глупец... - Серафим с яростью бросил кубок в стену....
...
Он проснулся в душной комнате.... Глаза смотрели в потолок, не видя его. Давно Призраку не снились такие яркие сны. И, пожалуй, это первый раз за несколько сотен лет, когда он вспомнил День Клятвы.
Серафим встал и прошел на кухню.
- Сейчас XXI век... Я в своем пентхаузе, в городке Архангельск, - пробормотал он.
Он заметил, что такие фразы помогают вернуться к реальности... Несколько тысяч лет свели его с ума, и, чтобы остаться собой, ему приходилось прикладывать невероятные усилия.
Призрак налил растворимого кофе в большую кружку и неспешно глотнул. Пересохшее горло перестало ныть.
Сколько времени прошло с того момента? Он не знал. И тем более не знал, скольких он за это время убил - ради падения Зла. Он чувствовал обреченность... Уже давно он понял, что зло победить невозможно, но не сражаться он не мог. Он пытался стать отшельником, но выдержал не больше 5 лет.... Клятва звала его и не отпускала. Если задуматься, то только она и не дала ему окончательно сойти с ума.
Серафим откинул волосы назад и подошел к окну... Огни небольшого города простирались перед ним. Город звал его. Он знал, что его ждет очередная охота....
Призрак взял свои клинки работы древнего мастера, закрепил их за спиной и вышел из квартиры, навстречу новому Злу.4)описание сверхчеловеческой сущьности- однажды дав клятву не умирает уже более 2000 лет пока ее не исполнит, за время жизни обучился многим искуствам
5) значения основных характеристик
СИЛА-7
ЛОВКОСТЬ-5
ВЫНОСЛИВОСТЬ- 9
ИНТЕЛЛЕКТ - 7
УДАЧА-1
МЕТКОСТЬ-1
БОЕВОЕ МАСТЕРСТВО-10

6. Сверх способности
изученые
1)карающий призрак- Серафим исчезаетс этого слоя реальности при этом МОЖЕТ остаться видимым (по желанию) в ээтом состоянии может ходить сквозь стены (1 ОС за метр) и ему нельзя причинить повреждений. стоимость 1 ОС - метр, активация 2 ОС вход. Не может атаковать в этом состоянии
2) Мастер Боя- За сотни лет владения своим мечом, Серафим стал с ним почти единым целым +2 к атаке Иешиюки, +1 к атаке любых холодным (пассив)
3) Убийца Души- серафим наносит урон не по хп а по ОС - 1 ОС вместо каждых 10 ХП урона-2 ОС
4) Улучшение Призрака- активация в бою 3 ОС 3 ОС за 2 боевых хода.
5) Призрачный Воин-Серафим может атаковать из состояния Призрака, но урон делится на2 (пассивно)
6) Востановление ОС в бою- модерьте как нить... думаю 1 ОС в 3 хода
7) Мерцание - при падении хп ниже 15ти серафим начинает "мерцать" то есть если он не находится в состоянии призрака, то каждый второй ход он проводит в этом состоянии (пример у меня 14 хп сейчас я в реальности след ход призрак, потом опять в реальности) эффект прерывается увеличением хп выше 15 или смертью персонажа

умения
не боевые
история
психология
философия

боевые
бой двумя мечами
полуторные клинки
выживание

Инвентарь
деньги (что то около 5 к айсов)
Иешиюки- 4 д 8 +10 + сила (заточен у Кузенца за дикие деньги)
Иешиюки - 4д8+10+ сил (Получен у кузнеца за квест)
Оба иешиюки являются невидимыми клинками и становятся зримыми только по желанию владельца (Серафима)
Паспорт
Телефон


Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь


Сообщение отредактировал Серафим - Четверг, 18.09.2008, 17:03
 
panthermanДата: Суббота, 20.09.2008, 14:15 | Сообщение # 2
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
пропущено по био и статусу.




мой игровой статус
 
ИГРА! » Статусы игроков тут » союз героев и легендарные силы » Серафим (Рыцарь Возмездия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: