Приветствую Вас Гость
Вторник
23.04.2024
09:44

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pantherman, Алиса  
ИГРА! » Статусы игроков тут » другие супергерои » Статус Марии
Статус Марии
МарияДата: Вторник, 19.08.2008, 21:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ФИО- Мария Фаер.
Прзвище героя - фейерверк.
Город рождения- москва, страна Россия.
Город основного проживания - Москва. страна - Россия.
Возраст героя- 19 лет.
С рождения я жила с бабушкой за рубежом вблизи Тибета. Там располагалась школа монахов называвшаяся «Ки – сила духа». В ней занимались сверхлюди, те кого принято называть супергероями. Бабушка одна из немногих знала мой секрет, прирожденную восприимчивость к огню. Не знаю откуда это у меня, но я могла зажигать свечку на расстоянии и делать другие маленькие трюки с огнем. Бабушка считала, что все из-за того, что мои родители чуть не погибли при пожаре на научной лаборатории на дальнем востоке. Меня забрал на обучение мастер школы «ки», который обладал способностью распознавать супергероев. Многие там были сразу с развитыми талантами, я же достигала своей способности сама. Упорные труды в практике и теории привели меня к поставленной цели. Власть над огнем. Мастер при встрече со мной заглянул мне в глаза и сказал, что я буду лучшей его ученицей и уговорил бабушку отпустит меня с ним. Бабушка знала, что я этого хочу всем сердцем и отпустила. Учитель сказал, что моя стихия огонь. Так оно и вышло. Благодаря ему я стала сильной и поняла, что нужна миру и его обитателям.
После обучения я вернулась в Москву и стала искать приключения где могла противостоять злу во всех его проявлениях.
Внешность:
Рост около 175 см. Рыжая с зелеными глазами. Одежда после переезда в Москву сменилась на джинсы, футболку и кроссовки.
Костюм супергероя:
Высокие сапожки из легкого прочного материала, средней длинны юбка, и куртка светло коричневого цвета. На груди эмблема феерверка, на руках браслеты с красными рубинами.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
интеллект 5
сила 7
ловкость - 9
боевое мастерство - 1
Выносливость -7
смекалка - 1
меткость 10

жизнь 72 хп
очки способностей 12

СПОСОБНОСТИ (НАВЫКИ):
ДОСТУПНЫЕ -
1. Фаербол. - 2д12 + 5 2 ОС
2. Фейерверк. Быстрая атака огнем нескольких противников.
д12 +3 на группу от 2 до 5 человек, д10 на группу более 5 но не более 10
4 ОС
3. Пирокинез. Воспламенение предметов и вещей.
квестовое - 1 ос, боевое урон 3д6 минус выносливость противника расход ОС в бою 3 ОС
4. Огненный кокон, защитная стена огня.
поглощает урон защитный навык расход 3 ОС за использование
защитная стена 2 ОС но защищает лишь с одного направления.

УМЕНИЯ:
ИЗУЧЕННОЕ:
1. футбол.
2.Спортивный бег.
3 рисование.
4.Шарм.

БОЕВЫЕ УМЕНИЯ:
1.Владение сюрикенами
2.Акробатика
3. Ловкость.
4. Растяжка.

ОРУЖИЕ:
Сюрикены.
ПРЕДМЕТЫ
1. Фото родителей.
2. Зеркальце
3. Ручка.
деньги
11000 айсов.

 
panthermanДата: Вторник, 19.08.2008, 21:54 | Сообщение # 2
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
статус пропущен к игре.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Среда, 20.08.2008, 16:37 | Сообщение # 3
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Биография допущена


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Статусы игроков тут » другие супергерои » Статус Марии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: