Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
22:34

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pantherman, Алиса  
ИГРА! » Статусы игроков тут » другие супергерои » Александр Андерсон («Speak with Dead»)
Александр Андерсон
AndersenДата: Вторник, 07.10.2008, 09:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ФИО – Александр Андерсен, хотя еще есть куча прозвищ: Регенератор, Штык, Палач, Торговец смертью, Ангельская пыль, Убийца, Каратель…

Сущность: Ныне регенератор, если считать это отдельным видом. До этого был человеком.

Должность: паладин, член 13 отдела Ватикана организации «Искариот», сотрудник католического детского приюта под Римом.

Возраст: Истинный возраст нельзя точно определить из-за способности Алекса к регенерации – годы его не берут. На вид ему лет 30.

Цель - обращение всех людей в католическую веру, что само собой невозможно, пока существуют еретики и порождения Дьявола.

БИО:
Элитный войн Ватикана. Истовый католик. Безжалостный уничтожитель вампиров, колдунов, ведьм, оборотней и прочей нечестии.
Именно такой скудной информацией пришлось бы довольствоваться каждому, кто попытался бы выяснить что-либо об Александре Андерсене. Его прошлое, вернее сказать прошлая жизнь, покрыта мраком. Живых свидетелей того, что делал и как жил падре раньше, не осталось. Да и когда было это раньше – даже об этом знают немногие.
Чуть больше известно его братьям по Ордену. Ведь отец Александр не всю свою жизнь проводит в погонях за вампирами. Наоборот, его участие в операциях требуется, когда иные средства уже исчерпаны. Обычно же падре Андерсена можно найти в католическом приюте недалеко от Рима, где святой отец занимается воспитанием сирот. Не один десяток оперативников Искариота вышел из стен данного приюта. Каждый из них готов отдать жизнь не только за Веру, Господа и Папу, но и за отца Андерсена.

Внешность: Высокий мужчина в плаще поверх одежды священника. Шрам добавляет мужественности и шарма авантюриста, очки – интеллигентности. Улыбка (а не оскал!) у него просто очаровательна. Всегда носит большой нательный крест. Поэтому на первый взгляд это набожный и тихий человек… Но давайте для теста выведем на поводке вампира, пусть скажет папе Сане «Здрасте»….
А вот и он! Палач Андерсен, Штык, Ангельская пыль. Ухмылка маньяка, глаза сверкают из-под поблескивающих очков, штыки торчат во все стороны как иглы у дикобраза и дикий смех, вызывающий уважение. И все, наш вампир пал смертью подопытного кролика. Прах можно вымести.

Рост – 2 м . 20 см… Падре явно переел в детстве витаминов
Волосы – светлые, очень короткие….
Зелёные глаза.

Одежда – Товарищ Алекс – оперативник и священник, поэтому его униформа строго регламентирована нормами Матери Церкви (будто заняться ей больше нечем было). Брюки строгого покроя, простые черные ботинки, аккуратный пиджак с белым воротничком священника и длинный темный плащ. Кроме плащика, примечательны перчатки падре. На левой написано «Jesus Christ is in Heaven», а на правой – «Speak with Dead».

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Интеллект - 4
Сила - 9
Ловкость - 7
Боевое Мастерство - 10
Выносливость -8
Смекалка - 1
Меткость - 1

12 ОС
69 ХП
деньги - 6200 айсов.

СПОСОБНОСТИ (НАВЫКИ):
ДОСТУПНЫЕ
1) Мгновенная Регенерация - полное восстановление всех НР. Стоимость использования 5ОС (с учётом навыка "Регенератор"). Если ХП становиться меньше 0, срабатывает автоматически.

2) Молитва - восстановление ОС. Восстанавливается по 1ОС за пол часа молитвы в небоевой ситуации. В бою - 1ОС/ход, при этом персонаж не может делать ничего, даже защищаться от ударов.

3) Поток ножей - выпускает поток ножей в противника. Урон от потока - 4d8+ИНТ. Ножи остаются после применения способности. Стоимость 3 ОС. Попадание рассчитывается как для ближней атаки.

4) Регенерация пассивная - восстановление ХП с течением времени 5 ХП/ход (2ХП/ход[базовое значение]+1 ХП/ход[от навыка Регенератор]+2ХП/ход[артефактный крест]) - в бою. В небоевой ситуации - по усмотрению модератора.

5)Регенератор - улучшается пассивная регенерация (+1ХП/ход, стоимость мгновенной регенерации снижается (-1ОС). Способность пассивная.

НЕДОСТУПНЫЕ:

6)Анафема - на расстоянии 50 метров от Андерсена не могут использовать свои способности вампиры и оборотни. Продолжительность - 10 минут. Стоимость 4 ОС.

7)Крест фанатика - удар, наносящий по вампирам и оборотням двойной урон. 3 ОС.

УМЕНИЯ:
ИЗУЧЕННОЕ:
1. Богословие - знание Христианства на научном уровне, так же знание основ всех остальных религий.
2. Экзорцизм
3. Проповедник - умение красноречиво проповедовать(и убеждённый еретик уверует!) и вообще говорить.
4. Педагогика

Боевые умения:
1. Владение холодным рубяще-колющим клинковым оружием.
2. Бой двумя руками.

ОРУЖИЕ:
2 парных клинка, из титанового сплава с примесью серебра, когда они ковались, то их охлаждали святой водой, благословлены лично Папой. Выглядят как срезанные с винтовок штыки, только очень уж крупные.
урон при ударе одним клинкоми - 2д6+сила(7+2д3) +1д8 по нежите и нечисте.

ВЕЩИ:
1. карманная Католическая Библия
2. серебряный освящённый крест на бечёвке, в кармане на всякий случай
3. фляжка со святой водой, объёмом 0,5 литра
4. серебряный освящённый крест на бечёвке, прибавляет к регенерации 2ХП/ход, на шее - получено в Египте при разрушении пирамиды (квест вёл Че).

Сообщение отредактировал Andersen - Среда, 08.10.2008, 12:11
 
АлисаДата: Вторник, 07.10.2008, 10:51 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Био бы поподробней... Предварительно допущено, после допуска способностей играть можешь, но био рекомендую дополнить.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Вторник, 07.10.2008, 16:20 | Сообщение # 3
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
статус имел место быть поэтому по навыкам допуск




мой игровой статус
 
ИГРА! » Статусы игроков тут » другие супергерои » Александр Андерсон («Speak with Dead»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: