Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
13:44

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pantherman, Алиса  
ИГРА! » Статусы игроков тут » Нейтральные сверхлюди » Джонни (я не хакер, я вреднее=))
Джонни
ГесерДата: Среда, 02.07.2008, 23:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Джон Смит
Сверх Нейтрал
СИЛА 4
ЛОВКОСТЬ 9
ВЫНОСЛИВОСТЬ 5
ИНТЕЛЛЕКТ 10
УДАЧА 2
МЕТКОСТЬ 7
БОЕВОЕ МАСТЕРСТВО 3

хп 65
ос 15

Внешность: метр шестьдесят пять ростом, каштановые волосы до плеч, худощав. Единственное, что привлекает внимание - кислотно-зеленая радужка глаз. становится ярче при применении сверха. Одет в синие джинсы, такого же цвета джинсовку, белые кроссовки, футболка с флагом США

"Я - детище проекта ЦРУ по созданию паранормальных суперагентов, специалист по электронной и информационной войне. Мне 21 год кажется... Я никогда не любил своих создателей и учителей. Они поняли свою ошибку только тогда, когда их крошила их собственная 100%надежная электронная охранная система... Используя свои навыки (Да здравствует всеобщая компьютеризация!!!) я добрался до Москвы, надеюсь, в России они меня не найдут, тем более русскому меня учили. Я верю, что есть похожие на меня. Где вы, братья... Здесь так одиноко..."

Сверх: 1)контроль электроники - может заставить электронные устройства работать так, как хочет. Необходимо прикосновение. (при работе с компьютером не нуждается в устройствах ввода-вывода)
незначительные влияния ос не расходуют.

2)Пить электричество - Восстанавливает жизнь и ОС от источников тока(Чем мощнее - тем лучше)
вблизи источников восстановление от 1 до 5 хп в минуту исходя из мощности источника энергии, 1 ос в 10 минут.

3)Шок - создает разряд электричества в определенной точке в пределах 10 м. урон зависит от затраченных ОС
урон д12+затраченные ос*2

4)Форма тока - способность перемещаться внутри проводников в форме электроразряда(например в одну розетку вошел, из другой вышел) Если вышел рядом с кем-то - нанес урон + шок
небоевое вход 1 ос, выход 1 ос.
выход с уроном 3 ос. Урон 2д10

Умения: 1)Компьютерный взлом
2)Взлом замков
3)Красться

Боевые: 1)Пистолеты
2)Метание боло
3)Айкидо(в ближнем бою урон -3, если атака врага меньше моей защиты на нечетное число - он обезврежен(удерживается болевым захаватом, в следующий ход могу вырубить)) (Ессно если мои руки ничем не заняты)

Имущество: Мобильник("кирпич" но с GPRS)
Ноутбук(позаимствовал у добрых учителей)
Beretta M-84 урон - 3d4
дальность - 25+(2xметкость) м. Спёр там же
Боло (при попадании связывает противника. сделано из трех старых мышек=))
Отмычки
Микрокассетный диктофон со скрытой записью на флешку (на случай если конфискуют кассету, флешка с аудиофайлом останется)
100 айсов
Живу пока в останкинской башне. Мало ли там закутков, куда только по проводам и попадешь...

 
АлисаДата: Четверг, 03.07.2008, 05:39 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Биография, конечно, коротковата, но... пусть живёт. Допущено.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Четверг, 03.07.2008, 19:44 | Сообщение # 3
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Beretta M-84 урон - 3d4
дальность - 25+(2xметкость) м

1)контроль электроники - может заставить электронные устройства работать так, как хочет. Необходимо прикосновение. (при работе с компьютером не нуждается в устройствах ввода-вывода)

незначительные влияния ос не расходуют.





мой игровой статус
 
ИГРА! » Статусы игроков тут » Нейтральные сверхлюди » Джонни (я не хакер, я вреднее=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: