Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
10:46

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pantherman, Алиса  
ИГРА! » Статусы игроков тут » Нейтральные сверхлюди » Оборотень ОНи (сабж)
Оборотень ОНи
OniДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто такой Они? Оборотень вербирер, но не совсем простой обортень. Таких как он иногда называют альфа, оборотень который является родоночальником целого рода оборотней. Очень сильный и очень опасный.

Родился он в 1902 году в Архангельской губернии, в семье лесничего, который как и он был оборотнем. Детство его протекало в лесах, где он овладевал своим даром, ну и попутно учился выживать в дикой природе, а так же уживаться с ней. Во вторую мировую войну их с отцом забрали на войну. Оба воевали на линии фронта, сначала в обычной пехоте, потом когда случайно были замечены их способности они были отправлены в специальные войска, которые собирались исключительно из людей с супер способностями. Дальше война пошла для них с одной стороны проще, с другой стороны сложнее, так как их основными задачами были особо сложные диверсии, а так же противостояние таким же как они суперам со стороны Германии.

Война закончилась, дальше пошла размеренная жизнь, опять же служба в спец войсках советского союза, потом когда начальство стало перегибать палку, бунт и бегство в дикие леса. В 2008 году Они выходит из лесов и снова входи в строй.

Статы:
Сила - 9
Ловкость - 4
Выносливость - 10
Интелект - 6
Удача - 1
Меткость - 1
Боевое Мастерство - 9

Дополнительные характеристики:
Здоровье = 40+9+2*10+7 = 78НР
ОС = 16ОС

Ближняя атака = 18
Дальняя атака = 5
Защита = 13

Способности:
1) Регенерация - регенирирует по 2 НР в ход. ОС не расходуется. Действует постоянно.
2) Великая регенерация - восстанавливает все здоровье. Расходует 6ос за активацию. Активируется автоматически если здоровье Они опускается ниже 0.
3) Ярость природы - добавляет Они +2 силы на небольшой промежуток времени. Расходует 3ос на активацию. Действует 2+1d6 минут.
4) Яростный рык - наносит всем врагам в радиусе 10 метров урон равный 2d3+3 звуком, так же отбрасывает и оглушает людей (оглушение действует 2d4 хода) и отбрасывает суперов. Стоимость активации 4ос.
5) Толстая кожа - действует как бронижилет (прочность 40, поглащает до 10 урона, урон который идет сверх проходит в Они). Востанавливается при великой регенерации. Пассивная абилка, ОС не тратиться.
6) Помощь природы - дает Они +2 ОС постояно. Пассивная абилка.
7) Знание природы - позволяет Они разговаривать с любыми животными. ОС не тратиться.
8) Острый нюх - позволяет обнаруживать хорошо спрятаные предметы. Пассивно - просто усиляет нюх. Активно 2ос на некоторое время настолько обостряет нюх, что дает возможность находить скрытые вещи, персонажей которые скрыты, находятся в сумраке, или в прочем астрале.
9) Психическая блокада - Они блокирует все психические атаки направленые против него, так же блокирует чтение мыслей. Срабатывает автоматически. При использовании тратиться 1ОС вне зависимости от силы психической атаки.
10) Обращение - необходимо 2 человека. Они превращает их в оборотней которые преданы ему и только ему. На использование тратиться 10ОС. Процес длительный, по этому в полевых условиях не проводиться.

Оружие:
Клеймора - 4d8-2+СЛ

боевые:
Двуручное холодное оружие
Нестардатное оружие (бензопилы)
Одноручное холодное оружие

Небоевые
Ориентация в лесу
Вождение
Готовка
Первая помошь

 
panthermanДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:17 | Сообщение # 2
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
пропущено статус со старого хостинга проекта.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:13 | Сообщение # 3
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
В который раз допущено. С возвращением!


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Статусы игроков тут » Нейтральные сверхлюди » Оборотень ОНи (сабж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: