Приветствую Вас Гость
Вторник
16.04.2024
10:56

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pantherman, Алиса  
ИГРА! » Статусы игроков тут » Нейтральные сверхлюди » Криотек
Криотек
КриотекДата: Суббота, 20.06.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя: неизвестно
2. Прозвище: Криотек

3. Город рождения: неизвестно

4. Город основного проживания: Айстаун. страна: Америка.

5. Возраст: 23 года

6. Биография:
Криотек был создан в ходе секретных правительственных экспериментов, цель которых была неизвестна. Собственно, он даже не знает, какое конкретно правительство создало его, но лично считает, что это была Япония, которая собиралась создать армию суперсолдат для чего извлекла из окаменелостей тиранозавра рекса набор ДНК и создала гибрида этого древнего ящера и человека. Сам он не знает, увенчался ли этот эксперимент успехом в полной мере - конечно, он остался жив и работал на правительство той страны почти 19 лет, однако все общение с ним происходило через вмонтированный в основание черепа передатчик. Затем, по какой-то неясной причине, этот передатчик пропал - однажды, проснувшись он обнаружил, что его больше нет, а шею прорезал шрам, оставленный каким-то сверхострым ножом, который в последствии неоставил следов благодаря регенерации. Потом скитался по миру...

Способности:
Ночное зрение - видит ночью так же, как днем.
Острый нюх.
Регенирироваться (заживляет мгновенно - мелкие раны, за 5 часов - средней тяжести, большие раны - может занять сутки/двое, смертельный исход - отрезана голова или большая потеря крови).
Ящер обладает сверхчеловеческой силой и скоростью, так же как когтями, полезными и для лазания по стенам и борьбы. Выносливость, ловкость и рефлексы. Обладает огромной силой, может поднять около 12 тонн, развивает огромную скорость, может подпрыгнуть выше, чем на 3 метра, с помощью своего двухметрового хвоста.

Характер:
Очень спокойный и обожает музыку, упорен и последователен, умеет четко расставлять приоритеты. Старается понимать, что делает и анализировать события. Уверен в себе и не редко когда отступает. Всегда знает чего хочет и добивается этого всеми силами. Плюсами можно считать целеустремленность и смелость, но а главным минусом является то, что он себе на уме. Замкнут, и немногие догадываются, что творится у него на душе. Взгляд на жизнь: нейтрален и неагрессивен. Безжалостный, великолепный военный стратег и хладнокровный боец.

Ящер: По меркам людей может выглядеть устрашающе - он двух метров ростом, у него очень широкие плечи, а во рту, когда он его открывает можно заметить множество острых, как бритва зубов. Так же, он является рептиллионом - поэтому, тело покрывает плотная кожа (на груди, внутренней стороне ног и шее - салатно-зеленая, на остальных частях тела - ядовито зеленая), глаза не выражают эмоции, постоянно горят, а так же наличествует длинный хвост, который не слабее его рук. Однако носит бриджы, скрывая свои причиндалы.
http://s47.radikal.ru/i117/0903/24/4c3460d1d09b.jpg

Любит: поваляться в бассеине, массаж, тишину и одиночество.
Не любит: когда дергают по пустякам и надоедливых раздражающих его людей.

7. ХАРАКТЕРИСТИКИ:
интелект - 6
сила - 7
ловкость - 7
боевое мастерстов - 6
Выносливость -7
смекалка - 5
меткость - 3


http://s45.radikal.ru/i110/0906/dc/7944ccfaf2dd.jpg

Сообщение отредактировал Криотек - Суббота, 20.06.2009, 19:35
 
panthermanДата: Среда, 24.06.2009, 00:00 | Сообщение # 2
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Способности:
1. - Ночное зрение - видит ночью так же, как днем. - пасивное умение не тратит ОС
2. - Острый нюх. - пасивное умение не тратит ОС.
3 - Регенирироваться (заживляет мгновенно - мелкие раны, за 5 часов - средней тяжести, большие раны - может занять сутки/двое) в бою пасивно 2 хп в ход.
4. - ???

по правилам игры изначально доступно четыре спец способности. Три из вашего описания я выявил. ПРошу в качестве четвертой сформулировать одну из следующего вашего описания -

Ящер обладает сверхчеловеческой силой и скоростью, так же как когтями, полезными и для лазания по стенам и борьбы. Выносливость, ловкость и рефлексы. Обладает огромной силой, может поднять около 12 тонн, развивает огромную скорость, может подпрыгнуть выше, чем на 3 метра, с помощью своего двухметрового хвоста.

спецспособности свыше 4 стартовых будут добавляться по мере игры и прокачки персонажа.





мой игровой статус
 
panthermanДата: Среда, 24.06.2009, 00:08 | Сообщение # 3
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
на параметры раскидано 41 единица вместо положенных 40

по био вроде все ясно. Вопросы вызвает лишь тот момент как ваш персонаж оставался не замеченным скитаясь по миру. Также хотелось бы узнать где именно он живет в Айстауне, почему за ним не охотятся и не ловят с его неординарной внешностью.





мой игровой статус
 
Звёздный_СтранникДата: Четверг, 30.07.2009, 20:06 | Сообщение # 4
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Биография из разряда "Краткое содержание "Войны и мира"! Четыре тома в четырёх строчках!"
Недопущено. Расширить. Дописать, учитывая замечания Пантермена.

Это Алиса, если кто не узнал.


Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)


Сообщение отредактировал Звёздный_Странник - Четверг, 30.07.2009, 20:12
 
ИГРА! » Статусы игроков тут » Нейтральные сверхлюди » Криотек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: