Приветствую Вас Гость
Суббота
18.05.2024
20:40

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: pantherman, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИРЛАНДИЯ » Деревенька Стафаршир
Деревенька Стафаршир
panthermanДата: Вторник, 30.09.2008, 10:29 | Сообщение # 76
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-Как вас зовут? - спрашиваю я безуспешно осматривая карманы на наличие чего либо полезного против догоняющих. Потом хлопаю себя по лбу.
-Мария ты можешь попасть своим огнем в колеса противника?





мой игровой статус
 
АлисаДата: Вторник, 30.09.2008, 17:26 | Сообщение # 77
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Имена не значат ничего, - ответил парень. - Зовите меня Кибершторм. Так будет вернее.
На карте инлдикатор вашей машины приближается к развилке

pantherman, А то, что он собирается сворачивать на дорогу, ведущую в обрыв, на это ты внимания не обратил?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Вторник, 30.09.2008, 19:41 | Сообщение # 78
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
//обратил, но искренне решил что его машину преодолеет преграду smile жду ход марии//




мой игровой статус
 
АлисаДата: Вторник, 30.09.2008, 20:24 | Сообщение # 79
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//там обрыв хороооший, вряд ли какая-либо машина способна такое преодолеть, ну разве что в компьютерных гонках//


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
МарияДата: Вторник, 30.09.2008, 22:12 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





"Что же задумал этот безумный водитель?"-паниковала я.
-Не думаю что это хорошая идея,- сообщила я Пантермену,- впереди поворот, я не успею атаковать.
"-Будем надеяться на удачу"-подумала я и вжалась в сиденье как можно глубже.
 
АлисаДата: Среда, 01.10.2008, 20:41 | Сообщение # 81
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Машина сворачивает на дорогу к пропасти. А водитель взруг достаёт из-под панели управления шлем и перчатки, от которых под панель идут провода. Надевает всё на себя, и руки спокойно кладёт на подлокотники кресла.
Неформалы выпускают ещё две ракеты, обе пролетают мимо, но в опасной близости. Расстояние между вами стремительно сокращается...



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Среда, 01.10.2008, 20:56 | Сообщение # 82
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Одной рукой хватаюсь за что либо на машине чтобы удерживаться, второй крепко обхватываю Марию.




мой игровой статус
 
МарияДата: Четверг, 02.10.2008, 08:24 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Не заметно для себя я так же обхватываю Пантермена и закрываю глаза
 
АлисаДата: Четверг, 02.10.2008, 17:39 | Сообщение # 84
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Обрыв приближается. Кибершторм не держится за руль, а только в воздухе проищзводит руками быстрые непонятные движения. Неформалы догоняют, выпускают ещё пару ракет... удар... вашу машину сильно тряхнуло. Лицо Кибершторма при этом скривилось, как от боли (шлем закрывает только верхнюю часть лица и затылок, очки шлема представляют собой непрозрачную чёрно-серую полосу, и стёкла толстые, объёмные, примерно как на моей аватарке, только ещё и шлем).
- Сволочи, - прошипел он сквозь зубы. - Ну, давайте, идите сюда...
Машина стремительно слетает с обрыва. Но не падает. А налету трансформируется в нечто, напоминающее самолёт. И летит дальше, набирая высоту. А хеорокало заднего обзова видно, как чёрный броневик невормалов свалился с обрыва.
- Молодец, крошка, мы их сделали! - Кибершторм опускается в кресло, руки падают на подлокотники.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Пятница, 03.10.2008, 20:16 | Сообщение # 85
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-Дружище, давно я не видел таких лихих парней - улыбаюсь Кибершторму, - так лихачил только Мае... ну в общем один мой друг.
Стало грустно и я замолчал вспоминая Флориду и погибшего там Маелнора.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Пятница, 03.10.2008, 21:45 | Сообщение # 86
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Кибершторм отреагировал не сразу. Медленно снял шлем и положил на колени. Выглядит он очень уставшим, лицо бледное. Зрачки его расширены, как от боли.
- Это не лихачество, это расчёт, - серьёзно ответил он. Голос звучал тихо и как-то глухо, будто ему что-то мешает говорить. - Теперь бы только дотянуть и не напороться на какой-нибудь самолёт, - он взглянул на экран, который отображал уже схему авиалиний. - Нормально идём.

pantherman,
у тебя появляется смутное чувство тревоги



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Суббота, 04.10.2008, 00:48 | Сообщение # 87
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Шторм, что то идет не так, - говорю теперь уже не водителю но пилоту, - чувство интуиции меня никогда не подводит.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Суббота, 04.10.2008, 10:41 | Сообщение # 88
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Так ясное дело, что не так, это и без интуиции понятно! - спокойно ответил Кибершторм. - Нас подбили. Но ничего, долетим! У меня критическая удавча. Знаешь такую штуку? - он улыбнулся. - Но на всякий случай сядьте в креслах росно и пристегнитесь. В крайнем случае придётся катапультироваться.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Суббота, 04.10.2008, 14:46 | Сообщение # 89
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-О`кей, - пристегиваюсь к креслу, а сам ловлю себя на мысли, что в этом опасном прыжке в голове было только ощущение близости Марии которую я обнимал.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Суббота, 04.10.2008, 16:07 | Сообщение # 90
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Кибершторм снова надевает шлем и перчатки. И ведёт машину из этого непонятногорежима.

Мария, У тебя создаётся впечатление, будто машина и водитель сейчас единый организм. Именно поэтому скривилось от боли лицо Кибершторма, когда неформалы попали ракетой по машине.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИРЛАНДИЯ » Деревенька Стафаршир
Поиск: