Приветствую Вас Гость
Вторник
19.03.2024
06:24

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pantherman, Алиса  
ИГРА! » Статусы игроков тут » союз героев и легендарные силы » человек пантера
человек пантера
panthermanДата: Вторник, 08.07.2008, 19:29 | Сообщение # 1
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
ФИО- Григорий Ридович Льдов, в США Gregory Ice
Прзвище героя - человек пантера.
Город рождения- Архангельск, страна Россия.
Город основного проживания - Айстаун. страна - Америка.
Возраст героя- 27 лет.
Лидер Легендарных Сил - одной из геройских организаций.
Карьера отца телевизионщика и матери журналистки дали нашей семье возможность поехать пожить и поработать в США. Отец продвигал нормальное телевидение без пошлости насилия и глупости. Америкосам это все очень понравилось и они выпросили контракт с отцом. Дали особняк на побережье, организовали второе гражданство. Мне как молодому юристу пришлось срочным образом перестраиваться под американскую систему правосудия, дабы тоже на новом месте иметь работу. Так как местные юристы не очень хотели делиться гонорарами, то клиентов было не очень много. И хотя отец лишь смеялся убеждая что его заработков сейчас хватит на многие мои запросы я стремился подыскать себе дело. В общем стал рисовать для одной газетенки и петь в одной из вокальных студий. Вроде был при деле. Но заедала тоска. Не было друзей. Подруга была только одна и то, видел ее редко - дочь заместителя отца. В общем я скучал. Родители были в постоянных разъездах и отец нанял мне для общения очень умного пожилого работника в особняк. Он был в прошлом ученый и человек очень богатого опыта и ума. Я очень много у него почерпнул.
Ура, отец для моего отдыха отправил нас с Хемондом, так звали работника особняка, в африку. Подготовить материал об исследованиях пантер. Они имели иммунитет к эпидимиологическому заболевания поразившему мексику. Хемонд умудрился даже поучаствовать в опытах показав себя реальным ученым. Я очень всем интересовался и однажды по неосторожности обжегся тестовым составом. Рука была прозжена до крови. Руку забинтовал. Колбу спрятал. Думал никто не заметит и обойдется. Но произошла катастрофа, я начал мутировать в животное. На мое счастье Хемонд успел помешать процессу и изготовить антисостав. Первую колбу он у меня забрал и сохранил. Мы вернулись в Айстаун ничего не рассказав про инцидент моему отцу. Я был испуган и
хотел избежать даже птенциальной опасности нового превращения. Хемонд же задумался о том, что процесс можно остановить на определенном этапе, что даст мне многие сильные навыки пантеры. В ходе разговора я узнал тайну Хемонда. Он был айстаунским супергероем и ушел в тень получив травму позвоночника в схватке с преступным боссом. Все считали его погибшим. Именовался он тогда Динго.Я все взвесил и понял, что произошедшее не простая случайность. Я согласился стать защитником на тот момент айстауна. В последствии я пережил многие приключения, получил от хемонда костюм, познакомился со многими супергероями из разных стран. Часть из них я объединил в организации Легендарные Силы. Базу для организации я построил на деньги основных участников организации, чтобы ни от кого не зависеть. У правительств мы смогли выбить права подобные полицейским и милиции. (более подробно о приключениях человека-пантеры можно прочитать из книги автора проекта).
я из разряда героев в маске. То есть - когда я не в костюме то выгляжу ну обычным челом. Про то что я пантермен знают только единицы.
Рост около 173 см. Ношу чаще всего синие джинсы и клетчатую рубашку с коротким рукавом навыпуск не застегивая. Из под нее видна футболка с логотипом "Roxette". Если холодно то одеваю джинсовую куртку.
Костюм пантеры состоит из легкого защитного материала. Раскраска темносиняя. Куртка с косым воротом и короткими рукавами, шорты, пояс с фонариком, шлем в форме пантерьей головы, перчатки со встроенными выскакивающими лезвиями, белые сапоги с высокими портами. На груди золотистая эмблема скалящейся пантеры. Сам костюм состоит из легкого прочного материала.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
интелект 5
сила 8
ловкость - 9
боевое мастерстов - 8
Выносливость -7
смекалка - 2
меткость 1
СПОСОБНОСТИ (НАВЫКИ):
ДОСТУПНЫЕ -
1. Регенерация - восстановление в бою 2 НП за ход, квестовое 2НП за интервал по решению модера. ОС на востановление не требует.
2. - скорость пантеры - квестовое - быстрота бега и движений свойственная пантерам. ОС не требует. При самом сильном ускорении 1ОС за 3 секунды бега.
3. чутье зверя - квестовое - повышенное обоняние. ОС не ребует.
4. - 9 жизней кошки - 1 раз за квест - мгновенная регенерация половины НР восстановление сознание возвращается после 2 минут.
5. - фури атак (скоростная атака) - два удара за ход 4 ОС
6. - инстинкт самосохранения - квестовое 3 раза за квест мастер говорит о опасности.
Умышленный анализ ситуации на опасность тратит 2 ос если три мастерских истрачены.
7 - медиатор - управление пантерами. На совсем может приручить двух пантер. - 3 ос за приручение
Каждая пантера свыше требует 2 ос за 10 минут использования.
Урон пантеры 2д10
8 - пояс призывателя - пространнственный карман в поясе пантеры позволяет ему помещать 2 прирученных пантер в него. Помещение в карман - 2 ос, выпуск 2 ос.
Пантеры атака ближняя 12 защита 12 хп 50 дальней атаки не имеет.
Приручены самец и самка, было отыграно.
9 - симбиоз призывателя - сосредоточившись пантера может видеть глазами прирученной пантеры. - 2 ос за 10 минут ментального единения.
10 - трансформа - на 30 минут превращается в более приближенную к зверю форму.
ближняя атака и защита повышаются на 3 пункта.
расход ОС 8.
Штраф навыка - квестовое - требует усилий воли на возвращение в нормальный облик. Либо антидот, из тех что носит с собой. Может вести себя в данной трансформе неадекватно. Больше зверь чем человек.
11 - негатив. - позволяет менять цвет волос со светлого на темный, а цвет кожи на южный загорелый. В обычном состоянии кожа Грегори бледная, загар почти не ложится. -1 ОС превращение происходит в течении 10 минут и держиться промежутко времени на усмотрение модератора
Также при использовании навыка меняется цвет зрачков на черный. Волосы также становятся короткими и жесткими примерно см 5, торчащими ежиком. (1 ос за каждый тип изменении продолжительность на усмотрение модератора)
12 - трипл слэш - три быстрых удара в ход лезвиями с уроном 3d8+сила первый удар 3d8 второй удар d8+сила третий удар. Попадание атаки считается за один удар. Расход ос 5.
Работает только с лезвиями либо холодным оружием, если с холодным оружием то 2 и 3 третий удары минусуются от урона на 7 и 10 соответственно.

Экстранавык - ментальный щит. Автоматическая защита от воздействия на разум.
Небоевое. Ос не требует.
УМЕНИЯ:

ИЗУЧЕННОЕ:
1. знание законов.
2. знание компьютерной техники.
3 рисование.
4. убеждение - умение вести за собой массы.
5. пение
6. литераторство и стихосложение.
7. стратегическое мышление
8. вождение
9. общая эрудиция.
10. футбол.
11. акробатика
12. криминалистика

БОЕВЫЕ УМЕНИЯ:
1. Рубящее - клинковое(мачете, меч, сабля, ятоган...)
2. Колющее клинковое (рапира, шпага, дага, нож, штык, лезвия...)
3. Двуручный бой лезвиями
4. Владение кнутом, цепом, арканом.
5. Владение щитами.
6. Владение копьем.
7. Владение алебардой.
8. Владение парным клинковым.
9. Бой в условиях плохой видимости.
10. Айкидо.
11. Капоэйра
12. карате

ЖИЗНЬ:
82ХП.

Очки способностей:
12 ОС

ОРУЖИЕ:
Лезвия перчатки --Повреждения 3d8+сила

ПРЕДМЕТЫ
1. Карманная библия.
2. фонарик на поясе
3. налодонный компьютер.

деньги
40000 айсов.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Вторник, 08.07.2008, 20:02 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Понятное дело, биография допущена. Основатель мира и главадмин всё-таки wink


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Суббота, 08.08.2009, 23:45 | Сообщение # 3
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline





мой игровой статус
 
ИГРА! » Статусы игроков тут » союз героев и легендарные силы » человек пантера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: