Приветствую Вас Гость
Понедельник
29.04.2024
07:10

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: pantherman, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » АФРИКА » Атолл погибели
Атолл погибели
panthermanДата: Четверг, 16.10.2008, 20:20 | Сообщение # 46
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline





мой игровой статус
 
TimberДата: Пятница, 17.10.2008, 01:02 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





*Пал твоё изоброжение по дикому тупит по крайней мере у меня в опере =)

Неясыть хотел уже от ветить. Но его прервал телефонный звонок. Он немного отошол в сторону.
Неясыть (00:10:35 17/10/2008)
-Господин ОНи рад вас слышать. Как ваши дела?

ОНи (00:11:53 17/10/2008)
- О, мистре Неясыть, давно вас не было слышно. Дела мои вполне себе замечательно. Лижу вот на диване, смотрю телевизор.

Неясыть (00:13:41 17/10/2008)
-Искренне вам завидую, а мне вот тут предстоит прогулка по джунглям суб тропиков, и встреча с местным населением.

ОНи (00:16:00 17/10/2008)
- Вы знаете, это пожалуй я вам завидую, - тихий смешок, - У меня вот последнее время какое то затишье.

Неясыть (00:18:52 17/10/2008)
-Ну если вы желаете... Я думаю мой работодатель неоткажется от добавления в нашу скромную компанию лишнего бойца.

Неясыть (00:22:47 17/10/2008)
-Могу подготовить для вас экспрес доставку, ели заказчик будет непротив, ну и сответственно вы тоже.

ОНи (00:23:10 17/10/2008)
На секунду Они задумался.

ОНи (00:23:24 17/10/2008)
- Хорошо, только дайте мне несколько минут на сборы.

Неясыть (00:24:06 17/10/2008)
-У вас будет примерно около часа. По разговору стало понятно что неясыть улыбнулся.
Неясыть закончил разговор и подошол к Шульце.

-Тут у меня освободился неплохой специались по ведению боя в условиях пересеченной месности. Я думаю вы небудете против его присоединения к нашей группе? Его транспортировкой я кхм .. (Неясыть ненадолго замолчал обдумывая слова) я займусь лично, думаю вас несмутит скажем так образ доставки, на это все уйдет примерно около часа. Небольшой привал нас думаю несильно остановит на пути к достижению нашей цели? На вопросы по поводу доставки моего человека обещяю ответить, думаю вас это заинтересует, весх конечно секретов я вам нераскрою, но общие принцыпы наверно вы сможете понять.

*При положительном ответе Шульце Неясыть начинает чертить много лучевую Звезду сверяя её вершины с положением небесных светил, после чего идет вписывание хорд и дуг, в итоге на земле получается одинацети лучевая звезда, с практичести хаотеческими на первые взляд пересечениями линий, далее Неясыть достает небольшой пакетик в нутри которого находится один волосок, перерезав этот волосок попалам он вернул половину волоса обратно в пакет, после чего поджог волос, он вспышнул, Неясыть одним движением руки кинул его в центр звезды произнеся практически полу шопотом какуюто фразу, на непонятном языке, внутри звезды завертелся вихрь. После того как вихрь исчез посередине звезды остался стоять ОНи.(все действие заняло примерно час полтора времени)

-Ну вот а теперь можно подумать и про запутывание наших следов.

Сообщение отредактировал Timber - Пятница, 17.10.2008, 01:02
 
СерафимДата: Пятница, 17.10.2008, 08:38 | Сообщение # 48
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
За всеми действиями мага призрак наблюдал молча и без интереса, за свою жизнь он видел не мало обрядов и этот не выделялся ни чем.
Решив потратить время с пользой Серафим стал наблюдать за бойцами Шульце, тем как они двигаются и ведут себя пытаясь выявить боевой потенциал группы и каждого отдельного бойца.
*клинки так ни кем не увиденные были незаметно убраны за спину*


Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь
 
panthermanДата: Пятница, 17.10.2008, 21:46 | Сообщение # 49
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Серафим, Timber,
ОНИ выпадает из портала. Именно выпадает ибо ноги после манипляций неясытя потеряли чувствительность...
Серафим не находит в действиях наемников что либо экстраординарное.





мой игровой статус
 
TimberДата: Пятница, 17.10.2008, 21:55 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





*Черт дурацкая почва, ровность линий подвела.
-Ммм ну что могу сказать возникла небольшая накладка в связи с малым временем на построение портала, ну думаю это , показывая на ноги они) ненадолго.
 
panthermanДата: Суббота, 18.10.2008, 10:59 | Сообщение # 51
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Timber)
*Черт дурацкая почва, ровность линий подвела. -Ммм ну что могу сказать возникла небольшая накладка в связи с малым временем на построение портала, ну думаю это , показывая на ноги они) ненадолго.

\\тим Они вроде тебе про ноги не сообщал... а пока он лежит тебе по идее не иожет быть понятно что с его ногами\\
ОНИ ноги по тихоньку начинают чувствоваться, только слабость в коленях.
Шульце глядя на это спрашивает - кто это герр Неясыть?





мой игровой статус
 
TimberДата: Суббота, 18.10.2008, 11:14 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





* Так бы и сказал что я немогу со своим инт 7, я немогу проанализировать свое заклинание, на предмет того как оно должно протекать и как оно вышло в этот раз. И по появлению они сделать выводы.
 
panthermanДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:29 | Сообщение # 53
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
\\а он мог выпасть неудачно\\
ОНИ ноги приходят в норму.





мой игровой статус
 
OniДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:05 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Они вывалися из портала... и вдруг понял, что что то явно пошло не так. Ноги отказывались двигаться.
"Что за фигня? Никогда такого не было"
- Господин Неясыть, потрудитесь пожалуйста объяснить что у меня с ногами. И как долго это продлиться, а то я не соберусь ручаться за целостность вашего тела.
Прослушав объяснения Неясытя, Они все таки решил немного подождать, и как ни странно ноги действительно начали приходить в норму. Через 10 минут Они уже смог по нормальному подняться.
- Ну что же господин Неясыть, - тут Они улыбнулся, - на ваше счастье с моими ногами все впорядке.
 
panthermanДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:28 | Сообщение # 55
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Шульце вгляделся в новоприбывшего,
-Герр Неясыть так все таки кто ваш друг?





мой игровой статус
 
TimberДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:41 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





-Позвольте вам представить это господин ОНи, специалист в области ведение боевых действий в условиях пересеченной местности.
После чего он повернулся к ОНи.
-Небольшая накладка возникла, в связи с тем что было мало времении на подготовку вашей заброски.
 
СерафимДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:44 | Сообщение # 57
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Серафим молча посмотрел на прибывшего равнодушным взглядом. Этот человек был ему не интересен как и все его наниматели

Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь
 
panthermanДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:04 | Сообщение # 58
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Timber,
-А вашим способом можно попасть поближе к цели нашей экспедиции? - спросил Шульце.
Неожиданно один из стрелков падает. В шее торчит дротик. Наемник начинает корчится и замирает в страшной позе с пеной на губах.
Остальные открывают огонь в разных направлениях.





мой игровой статус
 
TimberДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:01 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Подбегаю к убитому. Быстро смотрю куда ему был нанесён удар, как лежит тело и прикидываю откуда мог быть нанесён удар.
 
СерафимДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:32 | Сообщение # 60
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Серафим переместился так чтобы удар со спины было нельзя нанести и внимательно огляделся

Верность клятве станет проклятьем
И прольется новая кровь
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » АФРИКА » Атолл погибели
Поиск: