Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
19:15

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pantherman, Алиса  
ИГРА! » Статусы игроков тут » профессиональные агенты, наблюдатели и простые люди » Эдриан Марш тень теней
Эдриан Марш тень теней
HronistДата: Четверг, 21.01.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Сколько помню я всегда был с наблюдателями, не помню свое детство до того, как я оказался у них, не знаю кто был родителями. Помню себя только лет с пяти, меня растили наблюдатели, учили, кормили, тренировали. Я не пошел в оперативные сотрудники и стал одним из сотрудников обработки информации. Как оперативник я могу работать по личному желанию, для более объективной информации могу наблюдать за любым супером закрепленным за кем то другим.
Мое кодовое имя Хронист. С сотрудниками общаюсь мало, большую часть времени провожу в одном из офисов наблюдателей за написанием хроник.

СИЛА 4
ЛОВКОСТЬ 5
ВЫНОСЛИВОСТЬ 3
ИНТЕЛЛЕКТ 6
УДАЧА 5
МЕТКОСТЬ 3
БОЕВОЕ МАСТЕРСТВО 4

Мирные умения:
1. анализирование
2. скоропечатание

Боевые умения:
1. Айкидо
2. Рукопашный бой

--------------------------------------------------------------------------------


no
 
Звёздный_СтранникДата: Понедельник, 08.02.2010, 08:44 | Сообщение # 2
Starlight Edge
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Статус: Offline
Биография, достаточна для НПС, но не для игрового персонажа.

Мы делаем с тобою свой первый шаг.
Учиться прощать ещё время есть,
Ещё не родился наш общий враг...
(гр. "Биоконструктор")
Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе... (почти цитата)
 
ИГРА! » Статусы игроков тут » профессиональные агенты, наблюдатели и простые люди » Эдриан Марш тень теней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: