Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
19:34

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алиса, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ГЕРМАНИЯ » Аэроклуб Дитриха Гейнца (пригород Киля) (Школа полярного лётчика)
Аэроклуб Дитриха Гейнца (пригород Киля)
АлисаДата: Пятница, 27.06.2008, 21:36 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Небольшой частный аэродром расположен в пригороде города Киля. Здесь работает аэроклуб, в которои опытные лётчики и авиаконструкторы занимаются с юными любителями авиации. В клубе ведётся сильная теоретическая подготовка - лучшие препрдаватеоли ведут технические кружки для школьников и студентов. Под чётким руководством ребята постарше осваивают азы лётного дела и парашютного спорта.
Занятия проводятся в большом двухэтажном частном доме Дитриха Гейнца, который стоит здесь же, рядом со взлётным полем. На первом этаже расположены учебные классы. Второй занимают преподаватели и семья Дитриха Гейнца - его жена Трина и две дочери. Старшая дочь Марлен учится в аспирантуре и преподаёт математику. Младшая Элизабет готовится поступать в университет. Трина Гейнц занимается бизнесом и ведёт всю экономику аэроклуба.
Рядом с домом Гейнца - сравнительно небольшой домик для гостей более поздней постройки. С другого края поля находятся ангары, склады и мастерские.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
АлисаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:04 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
КУРАПИКА,
- Не удивляйтесь, мои родственники живут здесь, - говорит Белла, когда вы подходите ближе.
Её сын уже забыл о недавнем роисшествии. Идёт и насвистывает незамысловатый мотивчик.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
КурапикаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Курапика виновато кашлянул.
-Видимо я немного ошибся сказав что мне нужен ваш муж... Я почему то подумал что Вы жена Дитриха... Простите меня.
 
АлисаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:55 | Сообщение # 4
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Дитриха? Нет, он брат моего мужа. Но сейчас его нет дома.
Белла позвонила в дверь двухэтажного коттеджа. За дверью полслушались шаги. Открыла светловолосая женщина спортивного телосложения. Оказалось, её зовут Трина, и она жена Гейнца. Белла пересказала ей случившееся, и хозяйка пригласила тебя к столу. Семейство как раз собиралось обедать.
Вы поднялись на второй этаж. Первый этаж дома больше всего напоминает что-то типа дворца пионеров. Второй уже похож на жилой. Там в небольшой столовой собралась семья полярного лётчика. Тебя знакомят с двумя его дочерьми Марлен и Элизабет и молодым человеком по прозвищу Электронный Ветер, или просто Ветер. Имени тебе почему-то не назвали.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
КурапикаДата: Среда, 24.09.2008, 23:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Курапика вел себя несколько скованно, ему было непривычно что люди уделяют ему столько внимания
Улучшив момент он спросил:
-Простите, а где сейчас сам Дитрих ?
 
АлисаДата: Среда, 24.09.2008, 23:06 | Сообщение # 6
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- В экспедиции. В Антарктиде.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
КурапикаДата: Среда, 24.09.2008, 23:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Юноша сник. Еще одна зацепка обвалилась
 
АлисаДата: Четверг, 25.09.2008, 04:16 | Сообщение # 8
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- А что вы хотели? - спросила Трина. - Может быть, я смогу вас помочь?


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ГЕРМАНИЯ » Аэроклуб Дитриха Гейнца (пригород Киля) (Школа полярного лётчика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: