Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
01:23

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алиса, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Храм Падших (где-то в пустыне) (Культ Ночной Стороны)
Храм Падших (где-то в пустыне)
АлисаДата: Суббота, 27.09.2008, 18:23 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Мой Храм - там, где я.
Он невидим, но прочен.
Вся жизнь - путь в него...

(Сергей Маврин)

Мрачный храм посреди пустыни окружён неухоженными зарослями роз. Лепестки цветов влажные, будто облитые кровью. Тёмные листья и шипы острые, как лезвия. Горячий воздух наполнен пьянящим ароматом роз. Сад вокруг храма напоминает старую страшную сказку.
Найти его практически невозможно. Дело в том, что храм может перемещаться в пространстве и хорошо экранирован от любого поиска. говорят, пвть к храму открывают пять ключей. Но что это за ключи и где их искать, никто не знает. Легенд о нём больше, чем правды. Да и есть ли он вообще? Или это очередная сказка жёлтой прессы из разряда "новой мифологии"?

Портал
Небольшое помещение слабо освещено красноватым светом и отделено от остального храма переходным шлюзом. Источника освещения не видно. Портал - немыслимое переплетение разноцветных мерцающих энергетических нитей в треугольнике металлических прутьев. Здесь чувствуется тревожное дыхание древнейших магических сил.

Сад Тишины
Сказочный сад, где всегда в полном цветении растения удивительные и прекрасные. Здесь есть и современные земные цветы, и ископаемые растения, и вовсе фантастические виды. Даже не так давно (что такое сотня лет в масштабах вселенной?) исчезнувшая из-за изменения климата мандрагора, о корне которой люди сложили столько легенд, здесь чувствует себя прекрасно. Вот только нет ни запахов, ни шелеста листьев.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
АлисаДата: Суббота, 27.09.2008, 22:58 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
CheGevara,
Звуки большого города резко обрываются, и на тебя наваливается оглушительная тишина. Ты стоишь на песке. Позади - заросли роз. Впереди - мрачный храм, утонувший в колючих зарослях.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Воскресенье, 28.09.2008, 02:05 | Сообщение # 3
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Это мираж,
Игры ума
Мелькнуло в голове у Мейджика...

что предстовляют зарасли перед храмом... до храма пройти моно? если моно то иду... если что то если какая лавушка или тому подобное... ну там дерево на меняупадет или яма какая то в подобном случае Дематерелизуюсь /это так... навсякий/


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:08 | Сообщение # 4
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
очень густызе заросли тёмно-красных, будто облитых кровью, роз. Пройти в общем0-то можно, если идти между кустами, но исцарапаешься, это точно.
Ловушек нет, но изрезался ты основательно. Шипы тоз и края листьев настолько остры. что режут кожу без боли. Заметил ты это, когда уже продрался большую часть пути.
Вход в храм - большая арка. Ажурные вотора открыты. В глубине таинственно мерцает свет.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:36 | Сообщение # 5
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
перекуривает напивая:

Соседи за стенкой завыли протяжно и глухо,
Она укатила к себе в серебристом ландо.
А я, улыбаясь, смотрел, как из левого уха
Ползет, извиваясь, ползет Королева Марго.


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:50 | Сообщение # 6
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Слышишь за спиной весёлый женский смех.
- Браво, браво!
Оборачиваешься - видишь высокую женщину с потрясающей фигурой, из разряда таких, каких в жизни не бывает, а только в эрорических комиксах. На ней чёрное вечернее платье с глубоким дектольте и очень откровенным разрезом, шея укашена единственной живой бархатистой розой кровавого цвета. Длинные рыжие волосы начёсаны на один глаз, второй сверкает зеленоватым "змеиным" золотом. Слегка развратная улыбка, игривое выражение на лице.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:11 | Сообщение # 7
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
А не чё так - подумал в слух...

Не уж то вы Марго? (если да то представляется)


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:30 | Сообщение # 8
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//представляться будешь по игре, а то кто тя знает, как ты представишься ;-)//

- Я, - отвечает красотка. - Идите за мой, коли не из пугливых, - она загадочно улыбнулась и вошла в храм. - Вы давали объявление, - продолжала она на хожу. - Мне бы хотелось побольше узнать о ваших моральных ограничениях.
В храме мрачно. Тёмные стены, высокие потолки, золотой свет лампад. На стенах никакой росписи, но сама темнота образует причудь=ливые узоры, кажется, что она дышит, будто живая...



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:53 | Сообщение # 9
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
иду за ней...

- ну... морально ограничение.. ммм... свами хоть что... ток не в тех кустах, режуться они... dry
....


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:07 | Сообщение # 10
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Марго только усмехнулась.
Вы прошли через зал и спустились вниз по каменной лестнице. Мрачное подземелье навевает мысли о средневековье и инквизиции.
Идёте по коридору. Сворачмиваете. Снова идёте. И снова сворачиваете. Наконец Марго подходит к тяжёлой металлической двери, открывает её.
- Вот здесь и поговорим, - она первая входит в комнату, обставленную по последнему слову техники. Да такой техники, что только в фантастических фильмах увидишь. Комната напоминает пульт управления какого-то сверхсекретного бункера. Аппаратура по углам, мониторы на стенах, мянкие кресла, стеклянный столик. - Присаживайтесь, - она садится в кресло. - Выпить хотите? Или сразу перейдём к делу?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:35 | Сообщение # 11
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
- ммм... *оглядываяс* а где тут красно-кнопко? ...
*содясь* шардоне 1956года меня устроит... =) .. и можно к делу


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:32 | Сообщение # 12
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Марго улыбнулась, взяла со стола нелбольшой пульт как от телевизора, чего-то на нём набрала. Откуда-то с потолка свесился механический манипулятор, влез в шкафчик, встроенный в стену, достал оттуда заказанную бутылку вина (ты успеваешь заметить, что бар там будь здоров какой), поставил перед вами на стол вместе с двумя бокалами.
- - Дело, которое я хочу вам предложить, довольно рискованное. Но и цена соответствующая. Понимаете ли, я собираю энергию сверхспособностей людей. Мне это нужно для одного ритуала. И прошу вас мне в этом помочь.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:36 | Сообщение # 13
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
- У вас есть энерговысасователь? ... тоесть как вы себе это представляете...

СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:45 | Сообщение # 14
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Для этого достаточен сильный энергетический след. Который вы мне и добудете. Мне нужны самые близки вещи. Какой-нибудь медальон, который человек не снимает, любимая авторучка, трубка, с которой он не расстаётся, зерклаьце, которое всегда с собой и тому подобное.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:56 | Сообщение # 15
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Есть опред.цели?

СТАТ MAGIC
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Храм Падших (где-то в пустыне) (Культ Ночной Стороны)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: