Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
15:17

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алиса, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Бат-Ям (Приморский город)
Бат-Ям
АлисаДата: Четверг, 23.10.2008, 08:30 | Сообщение # 16
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Эй, что такое? - она попыталась удержать кружку, но не успела. - Сначала предлагаешь, а потом отбираешь? - она взглянула по=детски обиженно. - Имплантанты ставили. А так ничего страшного. Я здорова, как лошадь. А тут море, солнце, красота... ну рахве можно с такую погоду пропадать в больнице?


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Четверг, 23.10.2008, 22:29 | Сообщение # 17
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
имплантанты говоришь... нечего сами не можете... всё через железяки...
да и лан...
Ты часто тут? (Далее если ответ ДА) вот этого тут не видала (показываю фото из дела)


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Пятница, 24.10.2008, 00:45 | Сообщение # 18
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- А что, если через железяки? - девчонка устало на тебя сзглянула, как будто вы ведли совершенно будничный разговор. - Чем плохо-то? - на второй вопрос не отвечает, больше заинтересована первым.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Пятница, 24.10.2008, 14:03 | Сообщение # 19
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
я как то больше натуральное люблю.. природной...
*глаза посмотрели на неё а потом на фото.. мол глянь*


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Суббота, 25.10.2008, 00:42 | Сообщение # 20
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- А что по-твоему, если нет природного, то и нельзя? На то мы и люди, чтобы совершенствовать своё тело, как умеем, - она неохотно взглянула на фото. - Ну, знаю я его. То есть не знаю лично, но видела. Тебе от него чего надо?


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Суббота, 25.10.2008, 01:31 | Сообщение # 21
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Да тык.. по делу...
На то мы и люди а не киберы какиенить... терминаторы блин.. это им всё железки


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:17 | Сообщение # 22
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- По-твоему, сверхспособностями должен обладать только тот, кому это безобразие от природы привалило? - спросила девушка.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:01 | Сообщение # 23
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
-Ну не все же кто в теме и кому хочеться...

СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:45 | Сообщение # 24
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Вы супер, да? - девушка внимательно посмотрела тебе в глаза. И ты увидел, как в глубине её расширенных не смотря на солнечный свет зрачков рассыпались крохотные нежно-розовые звёздочки.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:28 | Сообщение # 25
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
не совсем... , да и не хочу о себе... ты вот этого человека не видала?

СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:31 | Сообщение # 26
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Видела. Но ничего тебе не скажу, пока не расскажешь, кто ты. Не каждый день встречаешь живого супера, знаешь ли. Так что рассказывай. Информация в обмен на информацию.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Понедельник, 27.10.2008, 01:20 | Сообщение # 27
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
- я не супер, предпочитаю называться магом.... живу сам по себе.. больше сказать не могу так как нечего ... твоя очередь

СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Вторник, 28.10.2008, 08:05 | Сообщение # 28
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Панкушка усмехнулась.
- Ну, магом, так магом. А всё равно супер, если обладаешь сверхчеловеческой силой. А этот тип живёт в пригороде. Бука он. Самая настоящая бука. Хотела бы я взглянуть на скелет в его шкафу. Проводить? - она протянула руку к пиву. - Дай хлебнуть, если всё равно угостил.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Вторник, 28.10.2008, 21:51 | Сообщение # 29
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
- хм.. а что он такого набучил? подем скелет ему в шкаф запихаем =)

СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:50 | Сообщение # 30
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Панкушка забрала назад пиво и шумно отхлебнула из кружки.
- Ну... бука - это значит... - она задумалась, соображая, как объяснить слово, значение которого и так понятно, но в то же время совершенно не поддаётся объяснению, - ну... это нелюдимый человек, мрачный, неразговорчивый, ну и подобное. Понимаешь? Из дома выходит редко, с соседями не общается... Малышня, так вообще его боится, всякие небылицы о нём рассказывает, - девчонка придвинулась к тебе поближе и шёпотом сказала: - моя тётка говорит, что он живёт уже много лет и не стареет.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Бат-Ям (Приморский город)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: