Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
11:55

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алиса, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Бат-Ям (Приморский город)
Бат-Ям
АлисаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:13 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
К югу от Яффы лежит приморский город Бат-Ям ("русалка") - один из любимых морских курортов израильтян. Здесь более 3 км. песчаных пляжей, большой городской парк, современнейший центр отдыха, есть даже большой искусственный каток! Можно посетить культурный центр "Бен-Ари" и художественный музей "Дом Рыбака". В расположенной в 20 км. от Тель-Ави Рамле интересны 30-метровый минарет мечети "Белая башня" (XIII в.) и церковь Никодима и Иосифа (1902 г.). В 20 км. от Тель-Авива лежит впервые упоминаемый в хрониках XV века до н. э. город Лод (Луд), в котором, согласно преданиям, похоронен Св. Георгий. Над предполагаемой гробницей святого в VI в. была воздвигнута базилика, на руинах которой крестоносцы построили церковь, восстановленную после многочисленных разрушений только в 1870 году. Сохранились также две старинных мечети, бани и караван-сарай. В районе Модиина сохранилось огромное количество курганов ("телей"), скрывающих под собой руины древних поселений, а также многочисленные могилы, выдолбленные в склонах окрестных холмов.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
АлисаДата: Суббота, 11.10.2008, 02:36 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
CheGevara, И вот ты дошёл до города. устал жутко. А тут ещё уличная кафешка с мороженым, прохладительными напитками и всякими вкусностями прямо на пути. И народа в ней не так много.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:02 | Сообщение # 3
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Жрать... тупо жрать...
Захожу, сожусь на пустое место... жду официантку


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:59 | Сообщение # 4
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Вместо официантки подкатывает робот. Монитор с меню, кнопочки, лампочки красиво перемигиваются. И солнечные лучи отражаются от металлической поверхности.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:14 | Сообщение # 5
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
подумал про себя: а Громозеку я седня увижу...

- Два пива пожалуйста, немецких темных...

Оглянулся во круг.. как простым взором, так и видящим (я про видение сверхспособностей)


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Вторник, 14.10.2008, 08:29 | Сообщение # 6
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Робот пискнул в знак согласия м укатил, вское вернулся с пивом.
Способностей не чувствуешь, но видишь, что одиноко сидящая за соседним столиком припанкованная девушка, зажигая сигарету получает ононь прямо из рук. Во всяком случаее, зажигалки в её руках ты не заметил.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Вторник, 14.10.2008, 21:08 | Сообщение # 7
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
про себя - хм.. я ткруче... сигарета вылетает из кармана мейждика ему в рот, зажигалко типа Зиппо сама открывает крышку и воспламеняется.. подношу к сигарее, прикуриваю...
все сделано так чтобзаметить могла тока панкушка. (типа угло так выбрал.. а да.. это способность телекинеза)


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Среда, 15.10.2008, 07:30 | Сообщение # 8
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Девушка заметила. Несколько секунд смотрела на тебя широко открытыми глазами. Но со своего места не встала, хотя по ней видно, что еде сдерживается, что хочется ей подойти и выспросить, что за фокусы такие.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Среда, 15.10.2008, 23:30 | Сообщение # 9
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
помахал ей ручкой ... жестом: пиво будешь?

СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:47 | Сообщение # 10
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Панкушка улыбнулась, показав идеально ровные белые зубы. И пересела за твой столик.
- Угощаешь? - кокетливо спросила она. - С чего бы это вдруг?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:56 | Сообщение # 11
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
мое пиво быстро передвинулось к ней..
- Да так.. просто.. сижу.. скучно...


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Вторник, 21.10.2008, 08:45 | Сообщение # 12
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Панкушка отхлебнула пива.
- Спасибо, - сказала она. - Ты сам не местный? Приехал на море?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Вторник, 21.10.2008, 20:59 | Сообщение # 13
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
-несовсем ... дела..
*она не удивилось чтопиво к ней само по столу проехало*
- а вы?


СТАТ MAGIC
 
АлисаДата: Четверг, 23.10.2008, 00:12 | Сообщение # 14
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
*не удивилась или хорошо скрыла удивление*
- А у меня постоперационный период, - она усмехнулась. - Так что гуляем, пока никто не видит!



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
CheGevaraДата: Четверг, 23.10.2008, 01:04 | Сообщение # 15
я за вами наблюдаю...
Группа: Почётные пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
-постоперационный? что резали? ... нехорошо имунитет пифокм то портить после операции (пивко рвется обратно ко мне =) )
Улыбнулся


СТАТ MAGIC
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Бат-Ям (Приморский город)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: