Приветствую Вас Гость
Вторник
23.04.2024
23:40

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Сибирская база НЕСТС (Секретное место)
Сибирская база НЕСТС
panthermanДата: Четверг, 19.11.2009, 10:29 | Сообщение # 196
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Вот вместо запланированного отпуска герои вынуждены воевать с неформалами - пошутил Скейтер.
-Мясо есть - кивнул Красная Звезда, - преимущественно конечно морепродукты и рыба, но есть и говядина. Можем совершить экскурсию до столового сектора.





мой игровой статус
 
DrakonДата: Четверг, 19.11.2009, 14:16 | Сообщение # 197
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Дркона кивнула головой. Встала с пола.
-Кей скажи С.С. , что я поем и вернусь. Зирф ты идешь?


Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
ZirfДата: Четверг, 19.11.2009, 21:37 | Сообщение # 198
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
-Ну, пожрать, я всегда готов.

Не знаю, чей он там отец, но дети его, клянусь господом, скоро осиротеют.
© Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий
 
panthermanДата: Пятница, 20.11.2009, 22:41 | Сообщение # 199
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Кей кивнул, ему не очень нравилась компания гостей и он с радостью остался в помещении. Красная звезда провел дракону и зирфа корридорами, пока все не очутились в столовом секторе. Там красная звезда распорядился принести побольше мяса за удобный отдельный столик. В сстоловой на этот момент кроме вас никого нет. Повар достаточно быстро принес горячие с пылу с жару бифштексы и поставил перед всеми, тебе и зирфу порции были значительно больше чем героям.




мой игровой статус
 
DrakonДата: Суббота, 21.11.2009, 08:57 | Сообщение # 200
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Дракона едва заметно поморщилась, все таки мясо она предпочитала сырым. И начала есть.
-И давно существуют организации героев?


Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
panthermanДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:32 | Сообщение # 201
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Наша не очень, меньше пяти лет, с тех пор как репейник, пантермен, жаб и непоседа создали группу супергероев. Остальные старше. Союз героев существовал лет десять пока не погиб Питер.. - -красная звезда вздохнул и лицо его наполнилось печалью, - есть правительственные организации такие как американские лига справедливости и мстители, еще есть аккадемия мутантов Ксавье, щит который вы видели сегодня почти из людей, у них только элитные силы из суперов, остальные группы малочисленны. Говорят что есть еще таинственная организация Мифрил которая использует суперов обладающих силой познания механизмов называемые висперами, но мы так и не смогли найти подтверждение слухам.




мой игровой статус
 
DrakonДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:42 | Сообщение # 202
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
-Люди всегда любили собираться группами, но это шло им на пользу.
Эти слова были сказаны тихо, как бы самой себе.
Дракона, почти доела порцию.
-У вас есть ко мне еще вопросы? Мне надо в скором времени вернуться, СС будет ждать.


Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon


Сообщение отредактировал Drakon - Понедельник, 23.11.2009, 16:45
 
panthermanДата: Четверг, 26.11.2009, 00:46 | Сообщение # 203
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-СС? - удивленно переспросил Красная Звезда, - а.. Семен Семенович!!
Улыбнулся.
- Ладно, если нужно могу проводить вас обратно, чтобы не заблудились в корридорах базы.





мой игровой статус
 
DrakonДата: Четверг, 26.11.2009, 08:58 | Сообщение # 204
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка улыбнулась, и рассмеялась, очень мелодичным звонким смехом, напоминающим перезвон маленьких колокольчиков.
- Ну проводите. Может по пути вы решите, какой вопрос забыли задать.
Дракона встала, изящно потянулась. Зирф встал вслед за ней.


Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
panthermanДата: Суббота, 28.11.2009, 17:48 | Сообщение # 205
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Красная звезда проводил вас обратно. СС уже ждал вас в ко комнате, когда герои ушли он сказал.
-Насчет подлодки я договорился она готова. Идем?





мой игровой статус
 
ZirfДата: Вторник, 08.12.2009, 23:42 | Сообщение # 206
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Взял документы , нож, кулон и деньги.
-Мне нужны легальный пистолет, современная туристическая одежда серых тонов. А кстати, нам командировочные полагаются?


Не знаю, чей он там отец, но дети его, клянусь господом, скоро осиротеют.
© Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий
 
panthermanДата: Среда, 09.12.2009, 13:15 | Сообщение # 207
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
СС протянул два значка легендарных сил, - я выпросил значки у Красной Звезды не объясняя зачем, сказал, что мне на память, их будет достаточно, чтобы вас никто не трогал из органов власти и порядка. С ними к вашему оружию не привяжется никто. Вот командировочные - протянул 6000 айсов. - увы больше выделить не могу, сейчас много денег пойдет на боевые действия. Насчет туристической одежды сложнее, тут я ее найти не смогу. - достал еще 1000 айсов - предлагаю купить такую одежду там на месте, этого должно хватить. И еще вот - протянул две пары часов, - это не рации, но в случае большой беды путем приведения стрелок часов в положение 12 вы известите о своих координатах Кей Даша и Максимо, они поймут, что вам нужна помощь.




мой игровой статус
 
ZirfДата: Четверг, 10.12.2009, 01:57 | Сообщение # 208
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
-Что ж, мы готовы. Только я не понял как работают часы. Они кждые двенадцать часов подают сигнал сос?

Не знаю, чей он там отец, но дети его, клянусь господом, скоро осиротеют.
© Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий
 
panthermanДата: Суббота, 12.12.2009, 23:01 | Сообщение # 209
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
-Нет - хитро улыбнулся СС, как часы они вообще бесполезны, стрелки не двигаются сами. Оттянув шарнир ты сам можешь поставить их в нужное положение для срабатывания сигнала. Обычный передатчик всегда отберут, а старенькие часы никто не заберет. Раз готовы, то в путь.
В сопровождении Кея и Максимо вы проходите в лодочный блок. Одна из минисубмарин готова к отплытию.
-Вы это.. давайте все берегите себя - сказал Кей подбирая слова, - мы вас ждать будем.
СС закрыл за вами люк и сел к пульту управления. Вы покинули базу героев. Спустя некоторое время вы выбрались на поверхность моря. СС открыл верхний люк.





мой игровой статус
 
DrakonДата: Суббота, 12.12.2009, 23:26 | Сообщение # 210
Лейтенант
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Дракона выбралась из люка наверх, осмотрелась. И тихонько, как бы про себя, сказала,-Надеюсь лодка выдержит.
Следом за ней выбрался Зирф.
Подпрыгнув вверх, девушка приняла свой истинный облик. Чуть спланировала вниз, крикнула:
-Хватайся за лапу.
Зирф, схватившись за лапу дракона, забрался на шею.


Не учите дракона жить. Он вас сам ещё как научит. И не только, как жить. Только попросить хорошо надо.

Drakon
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Сибирская база НЕСТС (Секретное место)
Поиск: