Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
05:02

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Жилище Джонни (Москва) (Каморка в недрах Останкинской телебашни)
Жилище Джонни (Москва)
ГесерДата: Четверг, 03.07.2008, 21:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Каморка в недраж Останкинской башни. Едва можно лечь, едва можно встать. Освещение - экран ноутбука да свинченная в каком-то подъезде лампочка. по стенам - частично оголенные провода(где-то постарались крысы, а где-то уже я). На полу - тряпье. Ни дверей, ни окон. Любимый выход - ближайший подъезд жилого дома(через патрон от той лампочки)
 
АлисаДата: Четверг, 03.07.2008, 21:55 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Тишина, нарушаемая лишь стуком кнопок клавиатуры под твоими пальцами, в этом крохотном закутке кажется почти одушевлённой. Иногда кажется, что за тобой кто-то наблюдает из этой тишины, прислушивается, приглядывается и тихонько смеётся. Смех у этого кого-то, наверное, детский. Но глаза почему-то грустные. Холодные глаза на бледном полупрозрачном лице. Прямо перед тобой, несмотря на то, что прямо перед тобой ещё и монитор ноута. И холод. Точнее, едва уловимый ветерок, сквозняк, навевающий ассоциации с мраморными плитами и бетонной пылью. Полупрозрачная девочка слегка светится бело-голубоватым светом.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Четверг, 03.07.2008, 22:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Рефлекторно отшатываюсь, нащупывая пистолет. Хотя он, кажется, ничем не поможет. "Черт! Это еще что?"

Добавлено (03.07.2008, 22:23)
---------------------------------------------
"Кажется не глюк... Кто ты?"

 
АлисаДата: Четверг, 03.07.2008, 22:35 | Сообщение # 4
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//Плставь, пожалуйста, в подпись ссылку на статус персонажа//

-Не бойся меня. Я привидение, но меня не нужно бояться. Меня зовут Каролина. А ты кто?
Призрак двинлся на тебя. При ближайщем рассмотрении оказалось, девочка одета в школьную форму советского образца, на ногах у неё аккуратные туыельки и высокие гольфы. На фартуке у неё октябрятская звёздочка, хотя выглядит девчонка класс на шестой-седьмой, не меньше. Волосы завязаны в два хвостика с огромными бантами. А глаза доверчивые-доверчивые. И вся она, вместе с одеждой (именно с одеждой, предупреждая могущие возникнуть фантазии), полупрозрачная и слегка светится.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Четверг, 03.07.2008, 22:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





- Я как-то раньше с призраками не общался... Я - Джонни. Ты ко мне пришла?
 
АлисаДата: Четверг, 03.07.2008, 22:48 | Сообщение # 6
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Мне скучно, - сказала Каролина, и по её мнению такой ответ, наверное, должен считаться ответом на все вопросы.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Четверг, 03.07.2008, 22:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





- может, я смогу тебя развеселить? Хотя в последнее время и мне не до смеха...
 
АлисаДата: Четверг, 03.07.2008, 23:06 | Сообщение # 8
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Почему? - с сочувствием в голосе спросила девочка. - С тобой тоже случилась беда?


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Четверг, 03.07.2008, 23:14 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





- Наверное, ты можешь понять... Я даже не знаю, человек ли я... Меня сделали, чтобы помогать одним людям убивать других. Я не захотел, но чтобы уити убил своих создателей. Я многое могу, но есть ли мне место среди людей? Мочь больше вовсе не значит быть счастливым.
 
АлисаДата: Четверг, 03.07.2008, 23:27 | Сообщение # 10
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Каролина внимательно выслушала, а потом тихо сказала:
- Я понимаю. Я тоже многое могу. Я могу становиться невидимой и проходить сквозь стены. Меня никто не заставляет учиться, и я могу поздно возвращаться домой. Беда только в том, что у меня больше нет дома. И нет друзей. И учиться мне тоже не нужно, хотя сейчас очень хочется. Когда-то я этого не понимала. А теперь поняла, но уже поздно, - она вздохнула, и тебя снова обдало мраморно-бетонным сквозняком. - А кто тебя сделал?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Четверг, 03.07.2008, 23:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Они работали на ЦРУ. По крайней мере те, кто командовал. Любители делать все чужими руками.(Нервно сжимаю и разжимаю кулаки) Рад, что хоть на мне вышла осечка. Но наверное хватит об этом. Я здесь и, кажется, уже не так одинок(Слабо улыбаясь Каролине)
 
АлисаДата: Четверг, 03.07.2008, 23:48 | Сообщение # 12
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Тебе легче, - девочка грустно улыбнулась. - Ты не знаешь, как может быть по-другому. Тебе не с чем сравнивать. А ещё ты живой, и обязательно найдёшь своё счастье. А я... я даже не знаю, живая я или нет. Классическая наука отрицает моё существование. Привидений не бывает. Мне сначало было оченьвесело быть привидением. Но потом стало скучно, захотелось домой, к маме, с которой я так часто ссорилась. Захотелось к друзьям, которые на тот момент меня достали. Если бы я знала, что так получится, я бы ни за что не согласилась на эту авантюру! - на глаза навернулись слёзы - такие же полупрозрачные едва светяшиеся капельки. - И другим такого не желаю. Даже Земцовой и Тумановой. Я... - она всхлипнула, - я... не хочу, чтобы моё спасмение превратилось в чужую беду. И ещё я хочу стать собой, а не кем-то другим., - она хлюпнула носом, растёрла слёзы по лицу рукавом и тяжело вздохнула. Когда она заговорила снова, голос уже не бл плаксивым. - Извини, тебе, наверное, не интересно. Просто я первый раз встретила того, кто меня не испугался и смог выслушать. Спасибо тебе.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Четверг, 03.07.2008, 23:54 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Тебе спасибо! И... Может, я смогу чем-нибудь помочь? Что с тобой случилось?
 
АлисаДата: Пятница, 04.07.2008, 08:13 | Сообщение # 14
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Я была обыкновенной девочкой. В меру весёлой и в меру ленивой. Училась в школе, ненавидела математику и домашние задания. Математику за меня Димка решал, - она виновато улыбнулась. - Но однажды я встретила его. Или её, уж не знаю, как там это определяется у призраков. Она жила у нас в школе. И мы поменялись местами. Она отправилась решать контрольную по математике в моём облике. А я стала призраком. После контролькой махнулись обратно. И так почти полгода. Когда я хотела пойти на ночную дискотеку, она заменяла меня дома. Вот только толку ходить на дискотеки, если ты призрак, и никто из мальчиков на тебя в таком виде внимания не обратит? В общем, ей понравилось жить моей жизнью. И однажды она не захотела меняться обратно, - Каролина плаксиво наморщила нос. - С тех пор она живёт моей жизнью вместо меня. И встречается с Димкой. И даже не ссорится с мамой. А я стала школьным призраком вместо неё.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Пятница, 04.07.2008, 08:23 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





-Ничего себе... А об этом призраке ты что-нибудь знаешь? она...он...оно о себе ничего не рассказывало?
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Жилище Джонни (Москва) (Каморка в недрах Останкинской телебашни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: