Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
18:07

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Магазин "Мой компьютер" (Москва) (В народе МК. Не путать с Московским комсомольцем)
Магазин "Мой компьютер" (Москва)
АлисаДата: Вторник, 08.07.2008, 21:55 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
В отремонтированном подвале жилого дома находится магазинчик всякой электроники, сотовых телефонов и радиодеталей. Крохотная неприметная дверь, вместо вывески граффити, которую не сразу от баловства уличных заборописцев отличишь. Среди причудливых стрелочек и завиточков жёлтой надписи на синем фоне угадывается: "Мой компьютер".
В магазине обычно прохладно, даже слишком - хорошо работает кондиционер. Это маленький светлый подвальчик - белые стены, серый пол, яркие лампы дневного освещения, ряды компьютеров, компьютерных запчастей, сотовых теле/смарт/чего-то-там- ещё-фонов, радиодеталей. В этом маленьком пространстве можно найти и самый новейший компьютер, и раритет советского периода. Здесь рядом с навороченным "Интел Кор 2" мирно соседствует старенькая, но исправно работающая радиола. А ещё здесь собирают компьютеры на заказ. Сделают всё - от недорогой и максимально хорошей за такую цену машинки до любого каприза за ваши деньги.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
АлисаДата: Вторник, 08.07.2008, 21:57 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
ГЕСЕР,
Усталый продавец - длинноволосый парнишка лет восемнадцати в "металлическом" прикиде - сидит за компом и рубится в "кваку". Вошедшего тебя в упор не замечает.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Вторник, 08.07.2008, 22:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





- хм... мне нравится это место... Слушай, друг, у тебя тут распечатать кой-чего можно?
 
АлисаДата: Вторник, 08.07.2008, 22:34 | Сообщение # 4
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- А? Что? - паренёк от неожиданности вздрогнул. - Распечатать? А, ну да, пять айсов цветной лист, два - чёрно-белый. - Окинув тебя взглядом, мальчишка напустил на себя серьёзный вид, как будто это вовсе не он полминуты назад самозабвенно пропадал в компьютерном боевичке. - Может, ещё что подсказать?


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Вторник, 08.07.2008, 23:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Печатаю цветной бэйдж журналиста "Аномальных новостей"(как уж придумается, абы похоже на настоящий было. и с в меру похожей моей физиономией)
- кстати, не подскажешь, где тут диктофон недорогой купить можно? а то я без году неделя свободный журналист, а диктофон уже накрылся

Добавлено (08.07.2008, 23:04)
---------------------------------------------
P.S. Изображение создаю контролем электроники. После этого треплюсь с пареньком о новинках находясь поближе к розетке(надо же ось за бег по проводам и т п восстановить)

 
АлисаДата: Четверг, 10.07.2008, 20:09 | Сообщение # 6
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Печатаешь. Но вот с физиономией не вышло. Какая-то незнакомая совершенно физиономия смотрит на тебя с распечатки. Цвети волос похож. Глаза такого же цвета. Ну вот и все сходста. Да и розетки епоблизхости не находишь. Видимо, все они находятся за прилавком или где-нибудь ещё, но не на глахах у покупателей.
Паренёк охотно чешет языком, параллельно подсказывая, какие новинки можно приобрести в этом магащине.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Четверг, 10.07.2008, 21:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ладно, потом в каком-нибудь подьезде лампочку выкручу.
- а все-таки, чтот насчет диктофона... и вот еще что... не сделаешь ли мою фотку цифровую? Надо бэйдж приличный соорудить. А несколько лишних айсов тебе наверное не лишними будут... а аппаратура у тебя что надо. раз использовать - начальство не заметит. а?
 
АлисаДата: Четверг, 10.07.2008, 21:51 | Сообщение # 8
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- А вам какой? Цифровой или плёночный? На микрокассету или на стандартную? У нас всё есть. Можно и фотку, - он достал откуда-то из-за прилавка цифровую "мыльницу". - Начальство, - он как-то странно усмехнулся. - Мы сами себе начальство. Давайте сюда свой фэйс. И лицо сделайте попроще, подружелюбней.
Попинуты с умным видом нацелдивайлся. наводил объектив, потом наконец сфотографировал, подцепил фотоаппарат к компьютеру, за которым игрался в кваку, вывел изображение на экран.
- Ну как? Нравится?
Фото и впрямь получилось очень даже ничего.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Четверг, 10.07.2008, 21:54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ок. счас еще на бэйдж сделать и высший класс! Сколько айсов выйдет?
 
АлисаДата: Пятница, 11.07.2008, 08:07 | Сообщение # 10
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- А, забей, - паренёк улыбнулся. - Мне нравится, как ты обращаешься с устройствами. Сейчас всё сделаем, - он покопался в графическом редактеоре, и вскоре из принтера вылез листок с распечаткой. - А ты и впрямь журналист? Или шифруешься? - поинтересовался парнишка, уже перейдя на ты.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Пятница, 11.07.2008, 08:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Ай, зараза! раскусил-таки. ну да мне не от всех и надо было... я вообще-то больше по компам, взлом и все такое. просто не все можно в сети откопать. Кстати, я Джонни
 
АлисаДата: Пятница, 11.07.2008, 21:47 | Сообщение # 12
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Майкл. Но здесь больше зовут Мишкой.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Суббота, 12.07.2008, 08:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





- Судя по имени, тоже не местный?
 
АлисаДата: Суббота, 12.07.2008, 23:00 | Сообщение # 14
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Я гражданин Земли, - усмехнулся парень. - Безродный космополит, как сказали бы некоторые, и были бы в какой-то мере правы.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ГесерДата: Суббота, 12.07.2008, 23:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





- Та же история. Только еще веселее. Как там это говорится: "Уши, лапы и хвост - вот мои документы". А больше и нет ни черта.
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Магазин "Мой компьютер" (Москва) (В народе МК. Не путать с Московским комсомольцем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: