Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
02:13

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алиса, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Дом Варкера (Архангельск)
Дом Варкера (Архангельск)
VarkerДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:33 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Дом находиться на окраине в маймаксе на 26 лдк. Дом частный есть огород, за которым давно уже не кто не следит, сам дом уже подгнил и желтая краска уже стала коричневой, а в некоторых местах и вообще нету краски. Внутри 2 комнаты, кухня, туалет, веранда, и взади дома пристроеная к нему сарайка.

статус
 
АлисаДата: Среда, 05.11.2008, 15:16 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Перед домом затормозил чёрный внедорожник, из которого вышел человек в строгом костюме. Человек изящно прошёлся по заросшей садовой дорожке и настойчиво позвонил в дверь.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
VarkerДата: Среда, 05.11.2008, 21:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Встовая с кровати:
-Кого там черти принесли!!!
Открываю дверь:
-Вы кто? Зачем пришли?


статус
 
АлисаДата: Четверг, 06.11.2008, 21:02 | Сообщение # 4
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Сожалею, но меня принесли вовсе не черти, - то ли мужчина телепат, то ли ты сказал слишком громко. Разговаривает он по-русски, но с явным английским акцентом. - Позвольте войти, - говорит он и не дожидаясь приглашения шагает в прихожую, не забыв захлопнуть за собой дверь. - Можете не представляться, мне известно, кто вы. Моё же имя значения не имеет. Я к вам по делу, которым вы, как я полагаю заинтересуетесь. - Англичанин широко улыбнулся, и улыбка эта не предвещала ничего хорошего. - Мне известно, что человеческая мораль для вас значения не6 имеет. Именно поэтому я обращаюсь к вам с просьбой устранить одно, с позволения сказать, создание. Я намеренно не упортребляю термин "человек", потому что человеком в полной мере данный субъект не является. Это результат чудовищного эксперимента - искусственное существо, которое внешне очень похоже на человека. Его надо устранить, пока оно не адаптировалось, пока оно ещё слабо, и с ним дегко сладить. Если вы убьёте его, - незнакомец показывает тебе фотографибю молодого человека с грустными серыми глазами, - двадцать тысяч айсов будут ваши.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
VarkerДата: Четверг, 06.11.2008, 23:36 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
-Как я могу принимать ваше предложения незная кто вы, где работаете и вообще почему именно я?

статус
 
АлисаДата: Пятница, 07.11.2008, 01:08 | Сообщение # 6
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Достаточно того, что вас знаю я, - ответил англичанин. Он достал бумажник и отсчитал пять тысяч айсов. - Это аванс. На транспорт и прочие расходы по делу. Чем скорее вы приступите, тем лучше. И очень желательно закончить дело до международной научной конференции, где профессор Ржевский собрался выставить своё создание на всеобщее обозрение. Так будет меньше шума. И дело провенуть легче, пока на объект никто не обращает внимания.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
VarkerДата: Пятница, 07.11.2008, 09:39 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
-а вдруг вы хотите кака то это против меня использовать. и как я должен его убрать? голыми руками?

статус
 
АлисаДата: Суббота, 08.11.2008, 00:03 | Сообщение # 8
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- А это уже на ваше усмотрение, - незнакомец зевнул. - Если работа будет выполнена быстро и безукоризненно, оплата будет выше. Но в конечном счёте решать вам. Мне нет смысла вас подставлять. Впрочем, можете мне не верить. Если поторопитесь, успеете на вечерний поезд в Питер. И ещё... там, на другой стороне фотографии адрес, по которому цель, если можно так выразиться, проживает.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
VarkerДата: Суббота, 08.11.2008, 10:24 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
-мне в питер ненадо, у меня еще и здесь много дел. но за задание я берусь.

статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:42 | Сообщение # 10
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Англичанин удовлетворительно улыбнулся.
- Объект живёт в Питере. Адрес на обороте фотографии. Когда приедете, поселитесь в номере 23 гостиницы "Карелия". А мне пора. Надеюсь на продуктивность сотрудничества, - с этими словами он развернулся к выходу.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
VarkerДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:41 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
-почему тогда именно я, а не кто нибудь из того города?

статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:22 | Сообщение # 12
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Незнакомец загадочно улыбнулся.
- Потому что было решено поручить это дело вам, - ответил он, в сущности так и не дав ответа на вопрос. - До свидания и желаю удачи, - он вышел из твоего дома, сел в свою машину и уехал, подняв столб пыли.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
VarkerДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:41 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Читаю адрес на фотографии, потом внимательно вглядываюсь в человека на ней. после беру деньги, документы и дворами отправляюсь на остановки, там дожидаюсь маршрутный автобус 69, чтобы доехать до ЖД вокзала.

статус
 
АлисаДата: Среда, 12.11.2008, 00:07 | Сообщение # 14
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Адрес питерский. Научно-производственное объединение "Пульс". Подвал обыкновенного жилого дома на окраине города.
Маршрутка приходит почти пустая. Доезжаешь до вокзала.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
VarkerДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:13 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
прихожу домой и сразу ложусь спать.

статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » РОССИЯ » Дом Варкера (Архангельск)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: