Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
00:09

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: pantherman, SHARHAN, Тони_Старк, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Бирмингем
Бирмингем
SHARHANДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:19 | Сообщение # 16
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Parasite
-Добрый вечер, мы могли бы встретится в клубе "Джаз-лэнд" на улице Броад-стрит, на заказ уже откликнулся один человек, но думаю, что напару результат будет лучше чем у одного, будьте внимательны и не приведите за собой нежданных гостей. Когда вы сможете прибыть на место встречи?
Слышишь в трубке приятные звуки музыки, пианино и саксофон.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
SHARHANДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:27 | Сообщение # 17
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Gardelia,
Шепотом - ты не одна из них? мне нужно выбраться и я не знаю как. ОНи держат выходы под надзором...
Парень гасит шар и опускает руки, вид испуганный.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
GardeliaДата: Понедельник, 28.09.2009, 09:41 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
- Ты больно легковерный для того, кто трясётся от страха, - сделала задумчивую паузу, - но в одном ты прав, я не одна из них. Иначе разговор был бы короткий. А что с этими железками? У них есть какая-то система определения мутантов?
Пытаюсь разглядеть что за парень, сколько лет, национальные признаки, отличительные знаки.


Падать не больно, вставать легко.
 
ParasiteДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:01 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
- На место встречи прибуду не я. Но он постарается быть как можно скорее. Мы свяжемся с агентом, и все ему передадим. В назначенном месте он будет не позже, чем через полтора часа. Вас это устраивает? - Медленно, но верно я пробирался к выходу, делая вид, что не обращаю внимания на окружающих.

дело Ex-21
 
SHARHANДата: Вторник, 29.09.2009, 22:11 | Сообщение # 20
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Gardelia,
-Один из двух неформалов умеет определять это - ответил парень, - будь их не двое я бы рискнул пробиться наружу, но с двумя мне не справится.
Parasite,
На выходе на твоем пути вырастает худой тип высокого роста в широкополой шляпе с синей перчаткой на руке.
-Ваши документы.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
GardeliaДата: Среда, 30.09.2009, 06:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
- Понятно, - девушка задумалась на некоторое время, - который из них? Возможно я смогу убедить его, что в нас нет ничего особенного, - и уже не в слух закончила, - если у него вообще есть мозги.

Падать не больно, вставать легко.
 
ParasiteДата: Среда, 30.09.2009, 06:54 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
- Надеюсь, договорились, - сообщил я, и отключил вызов, а в следующую секунду налетел на типа, который пытался меня остановить. Естественно, девчушка, которой я был на данный момент, не устояла на ногах, и после столкновения, оказалась на полу в довольно откровенной позе. Сумка с силой шмякнулась об пол, в ней что-то хрустнуло(уж я-то знаю, что ничего нужного бьющегося или ломающегося в ней не лежит).
Вероятнее всего, эти ребята - неформалы. Вероятнее всего они ищут суперов. Благо во мне мутацию найти нельзя. Благо, документы у меня настоящие.
Поднимаясь с пола, потирая ушибленное колено, девица-Паразит протянула дипломатическое удостоверение.
-Посольство Японии в США, а Вы кто таков?


дело Ex-21
 
SHARHANДата: Среда, 30.09.2009, 12:50 | Сообщение # 23
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Parasite,
-Управление всеобщей полиции нового порядка, старший поверенный гвардии Стапльной Руки - ухмыльнулся худой жестом подзывая напарника неформала, на синей перчатке замечаешь четыре полосы, которые мигают, - мое имя Детектатор сверхсущество...

Gardelia,
-А вон тот, - парень полошел к выходу и указал на неформала с синей перчаткой вдали здания, он как раз допрашивал молодую японку, - похоже она супер.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
ParasiteДата: Среда, 30.09.2009, 22:04 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
//меня раскрыли? если да, то как, ибо неиспользуемые способности спят в днк, как ядреный вирус. Иными словами, мутации в организме Паразита выглядят, как болезнь - т.е. по задумке раскрытию не поддаются. Поясните пожалуйста//

дело Ex-21
 
SHARHANДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:41 | Сообщение # 25
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
\\ну в данный момент ваш персонаж видоизменен, поэтому и засечен, технологию имплантанта раскрыть не могу wink скажу лишь, что ей оснащен только один из двоих неформалов\\

я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
ParasiteДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:00 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Вот это мне совсем не нравится. Факт того, что эти обмылки как-то умудрились обойти почти всё, что у меня есть, да причем с такой легкостью, привели меня в почти неестественное бешенство. Интересно, по какому принципу работает эта штуковина? Как можно найти в абсолютно человеческом ДНК что-то нечеловеческое? Значит, дело не в этом. Значит лабораторные уроды, пичкающие меня смертельными болезнями, просчитались. Ну да теперь этого уже не исправить.
Бешенство отразилось на лице моего нынешнего тела, и оно(я) с присущей дамочке силой толкнуло этого франта в грудь:
- Что за чушь Вы несете? - тихо, но с неподдельным гневом в глазах прошипела Паразит.

//всё таки действительно не здорово, что две из ныне трех моих способностей так легко обошел первый попавшийся НПС//


дело Ex-21

Сообщение отредактировал Parasite - Понедельник, 05.10.2009, 00:02
 
SHARHANДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:11 | Сообщение # 27
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Gardelia,
-Мы ему должны помочь, - говорит тебе парень, - трое против двоих это хоть какой то шанс.

Parasite,
\\нигде не нашел в ваших имеющихся навыков ничего что бы давало защиту от инициирования вас как супера, биографию не беру в расчет, только навыки в наличии\\

-Сдайте имеющееся оружие и руки за спину - бесстрастно отвечает детектатор, а в этот момент его сбивает с ног синяя энергитическая волна.
Видишь как из помещения склада выбегает паренек зажигающий в руках новую волну.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
GardeliaДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:40 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Не успела девушка и слова сказать, как парень очертя голову понесся в бой.
-Должны говоришь... Я 15 минут в городе и уже кому-то задолжала? Ну нет, меня явно с кем-то путают.
Закончив монолог, девушка вышла из дверей и сразу же юркнула в сторону пытаясь затеряться в шарахнувшейся толпе. Если люди сломя голову двинулись к выходу, сбивая с ног всё что стоит на пути, то делаю то же самое.


Падать не больно, вставать легко.
 
ParasiteДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:50 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
"Оружие сдать, значит..."
Как раз в тот момент, когда я дал вирусу немножко свободы, предполагаемый обидчик внезапно оказался на полу. "Божественное провидение..."
- Во истину аминь, - продолжил я в слух свою мысль, и прыжком двинулся к Дете-как-его-там.
Была мысль о том, втором, который с металлическими руками, но слабая цель приоритетнее, ибо вывести её из строя можно быстрее и проще. Затем заняться второй.
К тому моменту, когда я приземлился рядом с новоявленным мушкетером(каблук, конечно, сломался), конечности уже полностью приобрели "товарный вид", оставалось только закончить начатое.
Удары были нацелены в горло и печень противника.


дело Ex-21

Сообщение отредактировал Parasite - Понедельник, 05.10.2009, 13:56
 
SHARHANДата: Вторник, 06.10.2009, 22:59 | Сообщение # 30
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Gardelia,
Толпа шарахнулась в сторону противоположную выходу подальше от схватки, бежишь с ними?

Parasite,
От одного лезвия направленного в район печени детектатор увернулся выгнув тело, от второго лезвия направленного в горло ,в попытке вскочить на ноги, прикрылся рукой. Твой удар рвет перчатку врага и разбивает прибор вмонтированный в ладонь детектатора.
Детектатор отпрянув встает на ноги и выхватывает из за пояса пистолет каких ты ранее не видел.
Второй неформал атаковать тебя не успевает, потому что на него налетает твой неожиданный союзник и сбивает его с ног. Раздается грохот от удара метала по покрытию пола аэропорта.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » США » Бирмингем
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: