Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
02:36

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pantherman, Алиса  
ИГРА! » Статусы игроков тут » Неформалы » Александр (Свой среди чужих.)
Александр
АлександрДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1.Александр(а).

2.Ящерица.

3. Возраст: 28 лет.

Внешность: Ребёнок-подросток четырнадцати лет с короткими коричневыми волосами. То ли мальчик, то ли девочка. Непонятно.

Биография: Александр родился в лаборатории. Он был экспериментом – генетически модифицированным. Его выращивали с единственной целью – сделать шпионом на Земле. С детства его обучали всему необходимому – правильному поведению на этой планете, истории, географии и прочим наукам в том объёме, в котором они ему понадобятся потом. Когда он будет выполнять свою работу. Александр учился различным стилям боя. Владению оружием. А когда ему исполнилось 14 – его биологическое развитие остановилось. Тело было обречено навсегда остаться телом подростка-ребёнка. Не мальчика, не девочки – гермафродита. И тогда началось самое главное – операции по внедрению имплантов. В руки были вшиты тонкие длинные тросы из прочного материала. К глазным нервам подсоединён особый детектор суперов. А кожа была полностью заменена на более прочное покрытие – термооптический камуфляж. Теперь Александр мог становиться практически полностью невидимым.
После операции ему пришлось провести почти два года реабилитационных процедур, прежде чем отправиться на Землю. Да и там пара лет ушла на полное привыкание к местным условиям и ускоренному изучению ряда языков.
После чего он, наконец, приступил к работе – выискивал суперов, одеваясь то мальчиком, то девочкой, подбирался к ним поближе – и…

4.- К глазам подсоединён детектор суперов. Пассив. Бесплатно
- В руки имплантирован очень длинный и тонкий трос из прочного материала, который, по желанию Александра, может быть выброшен с внутренней стороны запястья. Трос чувствителен и он может изгибаться по желанию владельца (обматываться вокруг шпиля собора, например. Или затягиваться петлёй вокруг шеста). Просто выдвинуть-убрать - бесплатно. Осознанное изгибание - 1 ос за 5 минут. Если зацепиться за что-то и поднять ребенка + груз, то 1 ос за каждые 100 кг веса.
- Тело генетически модифицировано так, что биологический возраст остаётся в пределах 14-15 лет. Половые признаки визуально не заметны. Гермафродит. Пассив, бесплатно.
- Кожа модифицирована в термооптичексий камуфляж. 3 ос за 10 минут.
- Возможность произвольного определения пола. Пока недоступно.

СИЛА 6
ЛОВКОСТЬ 8
ВЫНОСЛИВОСТЬ 7
ИНТЕЛЛЕКТ 4
УДАЧА 1
МЕТКОСТЬ 4
БОЕВОЕ МАСТЕРСТВО 10

Навыки боевые:
- Бой с кнутом
- Рукопашный бой
- Стрельба из пистолета

Навыки мирные:
- Актёрское мастерство
- Хакерство
- Взлом замков

 
АлисаДата: Вторник, 07.10.2008, 09:44 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Биография допущена. C возвращением!


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Вторник, 07.10.2008, 16:46 | Сообщение # 3
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
по навыкам пропуск.

К глазам подсоединён детектор суперов. Пассив. Бесплатно - 2 ос за сканирование на предмет.

хп - 65





мой игровой статус
 
АлисаДата: Вторник, 07.10.2008, 16:57 | Сообщение # 4
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Это значит, что тебе не нужно специально активизировать навык. Видишь супера - срабатывает скан. Но снимается 2 ОС за каждого просканированного.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
АлександрДата: Четверг, 09.10.2008, 12:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ненене) Тогда какой же из меня шпион, если я буду каждого встречного вынужден проверять, супер он или нет?
Может, сделаем что-то вроде -Н ос постоянно, но и работает она всё время, подсвечивая для меня суперов?

Добавлено (09.10.2008, 12:12)
---------------------------------------------
pantherman, мм.. хмм.. М? Годится вариант -1 ос постоянно?

 
panthermanДата: Четверг, 09.10.2008, 17:17 | Сообщение # 6
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Александр)
pantherman, мм.. хмм.. М? Годится вариант -1 ос постоянно?

да будет так





мой игровой статус
 
panthermanДата: Суббота, 22.11.2008, 21:26 | Сообщение # 7
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Радиус поражения цепью 1.8 метра (4d4+10)




мой игровой статус
 
panthermanДата: Суббота, 19.12.2009, 15:01 | Сообщение # 8
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
добавь имплантант




мой игровой статус
 
panthermanДата: Суббота, 19.12.2009, 15:05 | Сообщение # 9
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
добавь имплантант




мой игровой статус
 
ИГРА! » Статусы игроков тут » Неформалы » Александр (Свой среди чужих.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: